АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 3465
Фото: 24
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2018
08.07.18 - 19.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше маленькое путешествие в прекрасное место)

Здравствуйте. Мы отдыхали в данном отеле в июле 2018. Летели первый раз к вам, но по рекомендации( раннее отдыхали там родители).

Летели из Новосибирска, все хорошо - перелет перенесли, нормально. Прилетели рано утром, быстро прошли контроль, у нас был индивидуальный трансфер, нас быстро гид посадил в нашу машину( микроавтобус, с кондером , водой и мы поехали). Приехали в отель быстро в 8 утра, оставили сумки ( в комнате для багажа), отдали паспорта, надели браслетики и пошли кушать( завтрак), когда вернулись , нас сразу заселили. Номер хороший, просторный) была 2 спальная кровать, допместо( 1,5ка) телек, шкаф, мебель( 2 кресла и столик) чайная пара, если надо то принесут чайник, на балконе тож мебель и сушилка. для ребенка брали доп.место.

Заселили ,как и просили 2 этаж( по лифту это 1) с видом на сад( корпус черри).

Очень отзывчивый персонал, отдельно хочу отметить Владиславу. К ней можно было обратиться с любым вопросом, она все нам подсказывала))

Деньги меняли в отеле.

Питание хорошее, мясо, фруктики всякие, мороженко, еще твм есть типо русский уголок- картошечка пюре, сосисочки и тд., в самом ресторане чисто, еды хватало, ее постоянно добавляют.голодными точно не останетесь. Бассейн и территория отеля чистая. Единственный минус - это гид Антон. Очень Навязчивый, если не взяли тот тур, который он вам так рекламировал, то все мир обрушился. Никогда не здаровался, грубоватый , нагловатый. Мы сразу взяли и оплатили места в самолете( что бы вместе лететь и что бы проходить досмотр через бизнес класс, а не со всеми, тк народу около 300 человек). По экскурсии вщяли обзорку по Муй не, ( очень понравился вынный замок), чамские башни, на фабрике чай и кофе ( именно там взяли нормальный кофе ,чай и вино-в кокосе) дюны.

Сами ездили в магазин на такси в куп ( не очень) и в Lotte( большой магазин, все есть) . Одежда , продукты , быт.химия. Такси- ездили всегда не по счетчику, заранее оговаривали этот момент, до Lotte отдали 100.000.

Очень понравился отдельчик Аптека Ван дама( цены ниже чем у всех и торговались нормально, все закупили у них). Море было с волнами, но покупались. На море стоит ходить рано утром и до часов 10 утра, далее волна.

Бассейн- лежаков хватало, мы были на бассейне ,где не было программ))

Анимация- супер, очень приветливые ребята. Когда сын заболел, обратились к Владиславе, что бы сделать пометку, что можно выносить еду из ресторана, тк сын был в номере ,пока температура не спала.

Далее, хотела отметить такой момент, как активация мед.страховки. так получилось, что наш сын заболел за сутки до вылета. Температурил сильно, я обратилась к Владе, она все рассказала ,как и что делать. Мы позвонили в Москву ( с ресепшена, тк моя симка мтс не активировалась) , звонок в Москву платный, но не дорого.Я все рассказала, сказали куда ехать. Поехали в клинику Vita, это рядом. Активация страховки 30 $, оплачивали в Vite. Очень чистая клиника, врач говорил на англиском, взяли анализы, далее меня пригласили и соединили с русским педиатром( она вечером заступала на дежурство, а мы приехали в обед). Выписали рецепт, рядом аптека все купили. К вечеру уже носились и играли) Информация о вылете была,как обычно вечером перед вылетом.

Итак, что я хочу сказать , нам все понравилось, это был супер отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Питание анимация работа персонала чистая и зеленая территория отеля.
Добавлено 23.05.19 08:27 (3 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 23.05.19

Уважаемая Ольга!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили комфортабельность номеров, разнообразие блюд в ресторане и напитков в барах, приветливость персонала, озелененную и чистую территорию, удобную зону бассейнов, а так же отметили менеджера по работе с гостями. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова анимационной команде, им будет приятно узнать о положительной оценке их работы, ведь они всегда стараются сделать отдых наших дорогих гостей незабываемым и насыщенным счастливыми эмоциями.
Нам очень приятно, что Вы ставите такую высокую оценку,впредь мы будем стараться еще больше. Мы искренне рады, что смогли скрасить Ваш отдых. Позвольте обратить Ваше внимание на то, что представители Pegas, не являются сотрудниками отеля. Любые предложения и замечания по их работе Вы можете оставить на официальном сайте Pegas Touristik лично. Мы, в свою очередь, непременно передадим Ваши комментарии представительству Pegas Touristik во Вьетнаме. Мы надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!
С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

12:33 23.05.19

))

03:46 28.05.19

Скажите пожалуйста а медузы в море были?

06:31 28.05.19

Нет, мы плавали в море, не замечала ,что есть они. Еще говорят про песчанных блох, но нас не покусали.,хоть мы и не обрабатывались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)