АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2115
Фото: 10
Отдыхала Парой в
мае 2019
11.05.19 - 17.05.19
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначное впечатление

Начну с того, что это было моим первым путешествием, сравнить пока не с чем. Отдыхала с молодым человеком, всего пробыли там 6 ночей.

Приехали мы около 12 дня, заселили спустя 2 часа, но вместо номера с 1 кроватью, почему-то предложили номер с 3 раздельными кроватями, после недолгого спора на английском (который персонал практически не понимает) и 5$ заселили в номер с 1 кроватью в новом здании на первом этаже. Номер со старой мебелью, на тумбочках был небольшой слой пыли, но не критично. Микроволновая печь, телевизор, холодильник - все исправно работало, горячая вода была всегда.

Убирались ежедневно, меняли постельное белье (увы, оно было всегда с пятнами), давали новые полотенца, туалетную бумагу, зубные щетки, мыло, шампунь.

В целом, убирались хорошо, за это большой + Далее пойдут минусы.

1. Еда

Мы брали завтраки и ужины. На завтрак постоянно была зелень, яица, непонятные бордовые сосиски, хлопья, 1-2 салата, соки/кофе/чай. На ужин давали зелень, такие же салаты, плов, рис, бордовые сосиски, иногда курица. Я не привереда, но однообразие за 6 дней надоело. Еда так себе, но плов очень вкусный)

2. Бассейн

Маленькая лужица в центре мотеля, по вечерам там купались бездомные кошечки, люди там практически не плавали.

3. Шумоизоляция

Ну, её нет. Мы слышали ночные скандалы соседей, в 7 утра можно было спокойно проснуться из-за шума и громких разговоров уборщиков.

4. Отношение персонала

В столовой смотрели как на преступников :D Мужчина на рецепшене был не любезен от слова совсем.

5. Непонятки с валютой

Меняли в этом же отеле $, мелкие купюры (5-10$) отказывались принимать, только 100, евро оценивают ниже доллара. Лучше дойти до ТЦ и там обменять деньги, получится выгоднее. В соседних отелях курс чуть лучше.

6. Пляж

Некоторые писали что бесплатный общественный пляж в 5 минутах ходьбы. Так вот, 5 минут только если вы пролезаете в дырку в заборе. Только в 1 день мы смогли проделать такой трюк, потом ее заделали и теперь путь до главного входа на пляж составляет примерно 15-20 минут.

Если хотите покупаться с комфортом в нормальном бассейне или полежать на платном чистом пляжике, то переходите дорогу от этого отеля, попадаете в другой отель, платите 21 дирхам с 1 человечка и плаваете с утра до 19:00 (если не ошибаюсь), полотенца выдают.

Возможно все это мелочи, ведь мы приехали не просто валяться на пляже и в номере, а исследовать новую страну. НО, вот главный минус. МУРАВЬИ!!!

Они везде. В столовой, бегают по скатерти, по еде. В номере, по кровати, по вещам.

Когда мы только заехали, в коридорах и номере пахло химией, видимо их пытались травить, поэтому в номере их было не много, но в столовой их было ОЧЕНЬ много. На 5 день очень хотелось уехать домой х)

Как итог - этот мотель я не рекомендую, мне он не понравился, как и сама страна. Можно смириться со скудной едой, отсутствием нормального бассейна, равнодушием персонала, но не с живностью, которая ползает везде.

Плюсы отеля
Ежедневная уборка номеров
Минусы отеля
Муравьи везде грязное белье равнодушие персонала
Добавлено 23.05.19 14:55 (2 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:03 25.07.19

Абсолютно согласна с отзывом . Была в апреле. Завтраки очень скудные. В столовой грязновато и все как-то убого. Притом что отдала за путевку на 7 дней -40 тыс на человека. Можно ехать только за маленькую стоимость.

11:10 04.11.19

Ну, главный плюс этого отеля в том, что он БЛИЗКО к пляжу. Не нужны никакие трансферы, можно ходить пешком и тогда, когда хочется. Поэтому отель и стоит довольно дорого...:) Если не хочется переплачивать - "ловите" горящие туры!..:)
Что касается еды, то изначально же понятно: в отеле такого уровня всё будет весьма скромно. Не стоит Эмираты мерить по Турции...:)
А смотрит порой "косо" персонал в ресторане потому, что многие наши туристы, увы, пытаются засунуть еду в сумки и рюкзаки и выносить её. И при этом даже банально "Спасибо" на выходе не говорят и чаевые не оставляют. Так что реакция вполне закономерна...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)