АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 464
Фото: 0
464
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Самое главное если вы собираетесь в Дубай и хочется многое...

Самое главное если вы собираетесь в Дубай и хочется многое увидеть, то необходимо выбрать отель в хорошем месте. Идеальным вариантом - MARINA HOTEL. Мы приехали с женой насладится Дубаем, прогуляться по городу, сходить на экскурсии и на шопинг. Главное это местонахождение отеля, оно невероятно красивое, а ещё он подходит для отдыха с детьми.

Для туристов MARINA HOTEL преимущества - нахождение рядом с променадом Dubai The Walk, в 5-ти минутах от станции метро, и можно дойти до городского пляжа Jumeirah за 15-20мин. Далее минут 10-15 пешком (на автомобиле быстрее если вы на машине) и мы уже в торговом центре Marina Mall с ценами, которые удивят и большим выбором всего-самого.

О номерах отдельно хотелось сказать - идеальные для такого отдыха, небольшая квартира. Есть почти, стиральная машина, гладильная доска и утюг, набор посуды (бокалов под вино, кастрюли, сковородки, тарелки, сотейник).

На обедах и ужинах можно экономить если продукты покупать торговом центре или в ближайших мини-маркетах, и готовить в номере. Но можно просто купить комплексный обед и элементарно его разогреть, дёшево и вкусно.

А ещё в отеле есть открытый бассейн, в котором даже есть детская зона с подогревом воды. На удивление нам всегда было свободные место на лежаке рядом с детской зоны, за этим тщательно постарался персонал отеля. А персоналу можно смело ставить 5 с плюсом за профессионализм. На ресепшене на удивление работают русскоговорящие девочки, которые не только помогут по вопросам проживания, но и подскажут интересные места, как к ним лучше и дешевле добраться или просто улыбнутся для хорошего настроения. У меня было впечатление что ты попал в какой-то нереальный мир, или в параллельную реальность. Особенно когда ты смотришь на окружающий тебя мир из окна 8 этажа в ночное время, вид просто восхитительный.

Брали 2 экскурсии В Абу - Даби и Дубай - стоит поехать, чтобы увидеть знаменитую мечеть. Одно из самых ярких моих впечатлений! В Дубае проехались по городу, прокатились на " пальму", нафоткались, поднялись на Супербашню-- в общем, экскурсия из разряда " теперь я видел всё "( в Дубае))). Должны заметить, Дубай произведет впечатление на людей из глубинки гораздо больше...Как говорится, небоскребы - они и в Африке небоскребы. Но все таки хочу отметить гида, который показал нам Эмираты. Приятный молодой человек с хорошим знанием языков. Попросил оставить о себе отзыв, а нам не жалко){удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 23.05.19 15:01 (2 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (1)