АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2743
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
18.08.18 - 01.09.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали в этом отеле в августе 2018 года. Выбрали размещение в бунгало, 2+1. Окна не открываются, сейф есть в номере, но был сломан . В комнате стоял только один стул. Есть фен. Минус в нерегулируемом кондиционере. Если ехать в этот отель и выбирать бунгало,то нужно быть готовым к ящерицам и тараканами в номере. Постельное белье и полотенце явно не новые. Одна из "интересных особенностей" - туалетной бумаги не допросишься, кладут один рулон в несколько дней. В номере ужасная плесень на стене в шкафу, старались вещи отодвигать подальше от стены.

Завтраки стандартные :соки юпи, фрукты арбузы и ананасы, иногда были манго и маракуйя, сосиски, яичница.

Пляж и море-сплошная помойка!!! В море мусор,а когда мы приехали, то пляжа, как такового, и не было. Только под конец отдыха его начали "строить".

Часто приезжают шумные китайцы большими группами на 2-3 дня, они орут в караоке, в бассейне купаются в одежде, туда же, прошу прощения, сморкаются и плюют. На завтраке веду себя отвратительно - толкаются, чуть ли не отбирают еду.

Справа от отеля есть хороший магазинчик "у Вани", где много приятных мелочей и хороший обменный курс валюты. Ваня-вьетнамец, но прекрасно говорит по-русски. Слева от отеля есть недорогое кафе "у Тани", но еда там так себе.

Питались в Rau bakery, это чуть дальше от отеля и там немножко дороговато, но очень вкусно. Можно попробовать крокодила, страуса, интересные бургеры.

Как недостаток, отель расположен на самой окраине, далеко от центра.

На море невозможно купаться из-за больших волн, в воде очень много мусора, на пляже тоже. Но Муйне- рай для сёрфинга, поэтому выбирая место для отдыха учитывайте, что из-за огромных волн в регионе Муйне купаться будет невозможно.Про дайвинг вообще молчу.

Везде на улице можно выпить вкусные соки за 30-50 рублей. Выжимают прям при вас.

Рядом с отелем есть интересная достопримечательность-ручей фей и белые /красные дюны. До неё самостоятельно идти минут 10, обычно эту экскурсию продают, а тут можно сходить бесплатно.

Кстати, интересной особенность. является то, что бытовые стоки от отелей выходят большими трубами прямо в море.Так что, будьте готовы купаться в чьей-то воде из душа.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Это ручей фей. На первый взгляд вода отвратительного коричневого цвета, но не бойтесь спускаться в неё и ходить голыми ногами. Она абсолютно чистая, цвет ей придаёт взвесь песка в воде. До них можно дойти по ходу продвижения по ручью фей.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Грязный песок - это не разлив нефти. Как оказалось, это лечебная грязь, которую используют для СПА-процедур в ближайших салонах. При нас приходил предприимчивый вьетнамец и собирал её в ведёрко

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Мутная, грязная вода

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Дешёвый и относительно зелёная территория.
Минусы отеля
шумные китайцы ужасный пляж грязное море
Добавлено 23.05.19 17:45 (2 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:54 14.10.19

Добрый день. Вы писали, что меняли валюту у Вани. Подскажите, что выгоднее брать, доллары или евро?

00:38 15.10.19

Добрый день. Это будет зависеть от курса непосредственно. Вы можете спросить у отельного гида, он обязательно подскажет. Мы меняли доллары, евро вообще не особо котировались в том районе города, в котором проживали мы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)