АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.10
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 43
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
03.05.19 - 21.05.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майские в Cesars

Добрый день!Спешу поделиться своими впечатлениями о пребывании в Cesars Temple.

Размещение:

В отель приехали примерно в 18 часов, заселиьи сразу.Номер был забронирован в Villa Family Connecting Two Rooms.Номерной фонд устарел и определенно требует обновления.Минус размещения на вилле: пол из плитки повсюду,приходилось быть постоянно в обуви, относительно тихо за исключением персонала,который круглосуточно перевозил баки туда-сюда;телевизор работает с помехами - неисправность так и не устранили до выселения,проблемы технические; холодильник не работал (заменили); был неисправен унитаз - починили.

Позже переехали в основной корпус с видом на бассейн- пол ламинат,теплее,тв работает.Но шумно- приходилось закрывать балкон, дискотека и музыка у бассейна.

Сервис и обслуживание:

Зам.директора по ресепшн Ясер решает по возможности все возникающие вопросы максимально быстро, без него дело встанет, на связи 24 часа в сутки,большое спасибо!

Ещё обращались к Софии, меняли неисправную карточку-ключ, ещё по каким-то вопросам,всё чётко.

Официанты в ресторане Maximus VIP поначалу были нерасторопными. После замечаний,переданных на ресепшн работа пошла лучше.Есть руссковорящие хостесс Айлин и Куннур,помогали разрешить возникающие вопросы.Очень хорошие официанты Эмир (завтраки) и Сервет (человек-молния, помнит имена,предпочтения, самый лучший определенно).

Уборка номеров хорошая, в основном корпусе ещё лучше.Девушки русскоговорящие,из стран СНГ очень приветливые.Минибар пополняли через раз:фанта,тоник,кола и 2 сока; но мы не страдали - из всего предложенного пили только воду и почти всегда брали из бара в номер.

По запросу в номер предоставляют чайник.

Территория и инфраструктура:

Территория отеля большая и хорошая, пляж большой песочный, места много и на лежаках и в шатрах, правда был не сезон ещё.Зелено и чисто,погулять можно однозначно.

Есть теннисные корты,но нет инструктора.Можно самостоятельно взять инвентарь и играть (если умеете).

Бассейны чистые,купались во взрослом 2 раза,а так в море купались - нам тепло.

Детский городок хороший,детские туалеты, игровые уголки,прокат машинок (платно), карусель (платно).

Детскую анимацию оценить сложно,ребенок маленький,за 18 дней один раз поучаствовал в музыкальной игре.Приезжали клоуны (ребенок не оценил), фокусник понравился.Есть комната где проводятся развивашки (например,раскрасить макароны и собрать ожерелье) но она ориентирована на детей постарше.

Детское кино функционирует в странное время: 12-14 и в 21 час.Опять же, маленькие дети спят в это время.Аниматор только руками развёл. Минидиско начиналось в 21 или около того, нашему ребенку опять поздно.

Ходила 2 раза на йогу в 9:45, очень понравилась девушка.И массаж тебе,и йога.Зумба со стороны тоже была зажигательная,но попасть не получилось, но много девушек ходило постоянно,полагаю достойно.

Вечернюю анимацию оценить не могу, муж был 2 раза на шоу Майкла Джексона и Бразильском,понравилось. Были в отеле White party и Red Party,но мы не ходили.По анимации для взрослых: боча, волейбол,дартс,стрельба из лука всё время кто-то участвовал,мы нет.

Ходили в спа на пилинг+массаж и потом отдельно на массаж,очень рекомендую.Массажистки девушки-балийки профи с потрясающей энергетикой.Я ходила к Команг - она невероятная,сходите- не пожалеете.В России делала тайский массаж у тайских мастеров,не идёт ни в какое сравнение; другие гости отеля тоже подтвердили мои слова.

На территории отеля есть магазины- кожи и меха; минимаркет (дорого,но торгуются);домашний текстиль.

На автобусе за 1$ (такси 7-8€) можно за 10 минут доехать до центра Белека и погулять там;очень колоритно:автобус без стёкол и кондуктор танцует под весёлые турецкие напевы,съездить рекомендую.

На шоппинг ездили самостоятельно в Deepo Outlet,хорошее место:Waikiki,Tommy Hilfiger,LTB,Boyner маленький,кожа,обувь и тд; детская песочница с песком и фудкорт.

Рестораны и еда:

Мы ходили один раз в общий ресторан и всё остальное время в Maximus. Всегда есть что выбрать: мясо (баранина,говядина,индейка,курица) тушеное,гриль.Овощи свежие и соте, на гриле.Фрукты:яблоки,груши,апельсины и клубника.Куча сладостей.Фреш и мороженое (вкусное) в любое время работы ресторана.Мороженое у бассейна 16-18 и кондитерская 16-18.По напиткам ничего сказать не могу,мы почти не пьющие,за всё время 3 бокала вина белого и красного,без нареканий, хорошее.За 18 дней пребывания никаких неприятностей и отравлений, 3 взрослых и ребенок.

Итоги:

Отель с хорошей территорией,персонал старается,можно отдохнуть.Персонал дружелюбный, к детям очень хорошо относятся.Мой сын аж прятался от излишнего внимания))))Контенгент отеля вполне адекватный, или мы не встретились с неадекватной частью)

Из неприятного:заболел ребёнок (не пугайтесь,добрая бабушка вечером накормила мороженым в наше отсутствие)врача по страховке не пустила охрана,пришлось ребенка с температурой под 39 везти на коляске за шлагбаум для осмотра врачом в машине, мужу пришлось уехать в Россию,иначе он бы решил этот вопрос,но мне с нездоровым ребенком на руках ругаться не было ни сил,не желания(врач сказал,что сталкивается с таким впервые; страховая подтвердила,что это незаконно и даже связывалась потом с отелем).А всё для того,чтоб Вас осматривал отельный врач по туристической страховке (мы пользовались личной). Врач отельный кстати очень достойный,тоже осматривал ребёнка но речь не об этом.Вопросы к руководству, а не к штатным работникам.Осадочек остался.

Подытожив свой рассказ: отель для отдыха годен.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория
Минусы отеля
Местами требует ремонта нет инструктора по теннису
Добавлено 23.05.19 18:17 (5 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:20 24.05.19

Ирина, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно Вы добрались до аутлета? Сколько дорога заняла у Вас времени? Стоимость?

08:31 25.05.19

Способов несколько:1)от туроператора возят как-то (не подскажу,не интересовались);2)автобус до центра Белек+ автобус до Анталии (аутлета) (1$+3-5$; точно не помню,муж ездил);3)машина на прокат от 30$/сутки (в зависимости от предпочтений,подвозят к отелю),мы брали.

08:33 25.05.19

По времени на 2х атобусах 10+30 минут(плюс время ожидания автобусов);на машине около 30 минут всего,мы с ребенком маленьким двумя автобусами не рискнули)

19:31 25.05.19

Добрый день, Ирина. От Белека автобус едет прям до аутлета ? и также обратно добирались?. Еще вопрос про море: чистое? полгоий вход?

08:56 26.05.19

Лилия,я сама не ездила на автобусе,но по отзывам да,прямой.Море чистое(когда штормило немного,конечно,были палки,ветки)вход пологий.

08:43 26.05.19

Ирина, подскажите, возможно ли оплата в отеле наличными? хватает ли всем лежаков или их надо рано утром занимать?

08:57 26.05.19

Дмитрий,оплатить можно и наличными,мы платили евро и долларами.Лежаков всем хватало,но в наше посещение людей было мало,приехало много в день отъезда.

18:30 28.05.19

Добрый вечер,подскажите пожалуйста стоимость в спа?сколько стоит пилинг и массаж?и сколько это занимает по времени?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)