АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.19
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 1722
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
12.06.18 - 21.06.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Из аэропорта добрались где-то за 1.5часа, заселили быстро. Номер был на втором этаже с видом на релакс бассейн. Номер просторный, большой балкон, с пальмой. Оформление номера в берберском стиле, так себе. Недостатки есть но не критично. Под номером был бар, но в нём мало кто сидел, поэтому особо не мешало. Уборка средняя. Еда в главном ресторане вполне приличная, вино тоже, очень удобно, что подают в бутылках. За немцами и бельгийцами официанты ухаживают лучше. Официанты, как и бармены разные, хорошие и не очень. В частности один официант(с маленькой головой и торчащими ушами) раздул такой скандал из за того, что девушка хотела взять с собой штук 5 абрикосов, так как улетала и хотела ребенка в дороге покормить. Прибежал администратор ресторана, по русски не слова, пытался обыскать сумку, хотя всё уже выложили. Другие люди еду горами таскают и нормально. {удалено модератором: оскорбление}Про детей. В лобби бегали, играли и подняли маленький плетёный столик, с которого слетело толстое стекло и разбилось, за стекло заплатили, хотя оно должно быть приклеено хотябы, а то так и ногу отрубить можно, вот после этого отельерша стала врагом, хотя мы извинились и возместили ущерб. Был и очень хороший официант. Выпивка как и везде, так себе. Территория большая везде пальмы, походить есть где. Море теплое, заход песок с мелкими камушками и водоросли, но это природа что тут сделаешь. С пляжа водоросли убирали в одну кучу трактором, особо они не напрягали. С лежаками особых проблем не было. Бассейн хороший. Релакс бассейн тоже отлично. Туристы разные, немцы, бельгийцы, русские, поляки. Из экскурсий ездили на ферму крокодилов и на пиратском корабле понравилось. Так же таксист устроил экскурсию по Зарзису, показал свой дом, розовое соленое озеро, отломил кусок розовой соли на память и много другое, очень понравилось. Ходили в горку от отеля, там магазинчики где можно купить сувениры. Анимация нормальная, вечером детская дискотека. Подводя итог, скажу что отель в целом хорош, есть свои косяки, но это везде. Вернулся ли я туда снова, думаю да. Разочаровала отельерша Ирина. Всем хорошего отдыха!

Плюсы отеля
Море территория бассейн еда
Минусы отеля
Отельерша некоторые товарищи из персонала приставалы на пляже
Добавлено 24.05.19 05:26 (2 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 24.05.19

Здравствуйте,Gvf2006-599!Благодарим вас за озыв об отеле и оценки сервисов.В отеле строго ЗАПРЕЩЕНО(об этом есть информация на входе в ресторан,а также вас предупреждают об этом на собрании гид) выносить еду из ресторана.Чтобы вам не было стыдно не будем уточнять сколько хотели вынести персиков!!!Вы можете заказать еду в самолете для вас и ваших детей у гида Пегаса.Что касается поведения ваших детей,если они себя вели столь шумно,что даже перевернули стол и разбили стекло,возникает вопрос,а чем занимались родители этих детей?А как клиенты ,находящиеся в баре,пришедшие спокойно отдохнуть?О них кто-нибудь думал?Спасибо за рекомендации отеля.Уважайте себя,правила и сотрудников отеля,исполняющих свои обязанности и ваш отдых пройдет отлично в любом отеле,куда бы вы не решили поехать.С найлучшими пожеланиями Ирина(не Сергеевна).

04:58 27.05.19

Стекло разбили не мои дети, не персики, а абрикосы, которые выносил тоже не я. А на счёт правил, это хорошо, только пусть их соблюдают все, а не только отдельно взятые туристы!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gvf2006-599 (3)