АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.19
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 1143
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель уже в возрасте, он давней постройки. Видно, что...

Отель уже в возрасте, он давней постройки. Видно, что когда-то это был шик. Номера в отделке из натуральных материалов - дерево и ротанг (у нас были плетеные кресла и столик в номере). В каждом номере есть балконы, для азиатских трешек - это роскошь, далеко не во всех отелях они есть, что, конечно, же плюс. Т к из-за сильной влажности просушить вещи в номере невозможно.

Комната просторная, мы жили с подругой в номере с двумя раздельными кроватями. Тумба под ТВ (даже пару русских каналов ловил), чайный столик и туалетный столик с креслом, а также два кресла и журнальный столик. Слышимость капец! Очень тонкие стеночки - шаги и голоса по коридору иногда раздражали. В отеле много туристов и Индии, они достаточно шумные. В основном это мужчины, они нас прямо сканировали, девушек славянской внешности, некоторые просили сфотографироваться.

Сантехника нормальная, каменная столешница, большое зеркало, при заселении было мыло, гель, шапочки. Мы потом докупили с магазине маленькие пузырьки по 20 бат и пользовались своим. Свое можно и не брать, здесь продаются удобные небольшие флакончики, на 10-то дневный отдых хватает.

Бассейн в отеле большой, чистый, за это плюс. Перед отелем - большая парковка, часто там стоят большие автобусы, которые куда-то то увозят, то привозят туристов (индусов).

Стоит отметить, что вечером досаждают комары, в магазинах продаются спреи от москитов (с розовым колпачком). Ими спасались. Днем комаров нет, жарко.

Завтраки были включены в стоимость. Они средние, мне не особо нравятся супы с лапшой и некоторые тайские закуски со специфическими запахами. Выпечки практически никакой, привычных нам сыров, каш и кисломолочных продуктов здесь не предусмотрено. Зато был рис постоянно (очень вкусный у них), нарезка из овощей, сосиски (мяса в них точно нет), пару видов фруктов, самых дешевых, что есть в Паттайе (ананас, папайя да арбуз). Для утреннего перекуса хватает.

Когда выезжаешь на раннюю экскурсию, завтрак могут приготовить с собой, но это будет что-то несущественное. На остановках для завтрака всегда можно найти что-то повкуснее. Ездили на Квай - двухдневная поездка, очень понравилось. Было интересно послушать гида, да и вообще выбраться в живописные места из шумной Паттайи. Были в Бангкоке - экскурсия тяжеловата, в том плане, что жарко там очень, но было интересно, город огромный, храмы капитальные, богато украшенные и огромные небоскребы. Не пожалели, в общем. Конечно, острова входили в наш обязательный список для посещения. Мы поехали на Ко Куд. Дорога дальняя, но природа там сумасшедшая, для спокойного отдыха и любования природой (там кстати тоже пригодятся спреи от комаров вечером). И одним днем поехали просто покупаться на Военный пляж. Ездили самостоятельно на Ко Лан. Так, что, кто ищет море в Паттайе - его найдет.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Персонал в отеле незаметный, занимаются своими делами. Сейфа в номере нет, может это и плюс. Читала, что в отелях персонал практикует воровство из сейфов в номерах. На ресепшн все осталось целым и невредимым.

Да и в дополнении, клопов, о которых мы прочитали не встретили, думаю, что отель справился с этой проблемой. Поэтому приезжайте сюда, если не ваши требования к размещению не высоки.

Добавлено 24.05.19 10:11 (3 243 символов в тексте)

20:50 06.07.19

здравствуйте, подскажите на КО ЛАН на пароме ездили? сколько стоит билет на одного? и как часто ходит паром? и там надолго можно поплавать, там типо пляжа? покушать возможность там есть?

18:18 08.07.19

Здравствуйте Ольга. Если ехать от этого отеля, то- 10 б. на тук-туке до пирса (но можно и пешком, недалеко мин.20.), паром- 30 б. до острова, еще раз тук-тук, уже по острову, от пирса до пляжа- 30 или 40 б. (в зависимости на какой пирс приходит- ближний, дальний). И обратно. Итого- 10, 30, 40 (30) обратно 30, 30, 10. (обратно тук-тук по острову всегда 30) итого 150 б. Обратно я всегда пешком хожу. От себя советую пляж Ти-Ян. Зайдите на Sawasdee Pattaya или Sawasdee Siam. Это отели. Там все подробно.

18:24 08.07.19

Пардоньте. Паром ждать не заставит. Быстро. Последний- 18-30. На нем те, кто закат встречает. Но лучше не рисковать.

20:57 08.07.19

Спасибо большое....

23:55 08.07.19

Обязательно возьмите маску. Справа- слева коралловый риф. Есть что посмотреть. В последний день не вылезал из воды 5 часов. Года 2 назад напоролись на акулу. Если поймать змею- предлагали приготовить за 500 б. 3 кафешки. Чуть подороже чем в городе. Но сносно. Пожалуйста. И не наступите на ежа.

15:22 15.07.19

Что за пляж такой Ти Ян? Есть Хард Тьен, который дальний, он смотрит в противоположную сторону от города. Там пологий песчаный вход, справа да, в конце камни. Но, если не ошибаюсь там не огороженная для купания зона и полно катеров, будьте внимательны. С маской все-таки лучше на Манки плавать и то не в отлив. А лучше на дальних островах. В отлив ежи прямо под ногами на камнях. Плюс отеля, что можно не утомительно и быстро вырваться на пляжи острова.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв