АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 764
Фото: 3
Отдыхал Парой в
мае 2019
14.05.19 - 21.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный выбор для отдыха

Замечательный новый отель! Всем рекомендую. От аэропорта Ларнака 35 минут. Весь персонал приветлив и всегда готов помочь и решить все вопросы и пожелания.

Красивые светлые номера. Все необходимое в номере есть. Уборку и смену полотенец делали два, а то и три раза в день)) Утюг с переходником и гладильную доску принесли по запросу. Телефон можно заряжать через usb, евро-розетки (переходника в номере нет), мы пользовались тем, что принесли с утюгом), можно купить в магазинах поблизости за 2-3евро.

Замечательное питание, огромный ассортимент блюд и на завтрак и на ужин. На ужин из напитков только чай и кофе, все остальное есть, но уже за оплату. Но зато есть особые Фишки отеля-Шампанское на завтраках в неограниченном количестве))) и детский стол в буфете (отличается только высотой от пола) с общим ассортиментом всех блюд-очень мило и главное удобно для деток! Ранее такого нигде не встречала)

Были без детей, но ребятишек очень много разного возраста и все счастливые и довольные и мамы в том числе)), есть яркая и красочная комната в которой до позднего вечера с ними активно играли аниматоры (наблюдала ни раз, ужиная в ресторане напротив))

Море в трёх минутах идеальное, красивейшее с прозрачнейшей водой и песочком. Спуск к морю и сам вход в воду удобный, пологий, никаких лесенок и склонов.

Замечательный спа, отличный современный тренажёрный зал и теннисный корт (бесплатный!), занятия йогой на улице и в зале два раза в день! Аквааэробика и многое другое.

Вечером тишина и спокойствие, живая музыка. Для тех, кому нужно вечернее развлечение в 10-ти минутах езды целая улица баров и ночных клубов)) в 2-х минутах пешком от отеля улица с магазинчиками, кафе, ресторанчиками, сувенирами, аптеками, фруктовыми рынками, прокатами машин, багги, великов, электрических трициклов и т.д.

Спасибо всему персоналу и команде отеля за замечательный отдых! Успехов Вам и хороших отдыхающих!)

Яна, напишите, пожалуйста, вашу почту, хотелось бы написать вам лично.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Расположение-близость от аэропорта выход к морю красивейший пляж все новое и очень красивое теннисный корт персонал
Минусы отеля
Нет
Добавлено 24.05.19 10:47 (1 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:06 25.05.19

Уважаемая Катерина,

Добрый день!
Спасибо Вам за добрые слова. Мы очень рады знать, что Вы провели отличный отдых. Приезжайте ещё раз в нашу гостиницу. Буду рада Вашему письму. Пишите на електронную почту prmanager@nissiblu.com

С наилучшими пожеланиями,

Яна Алкивиаду
PR Manager

18:26 18.06.19

Здравствуйте. Не подскажите стоимость ужинов в отеля и примерные цены на напитки ? Спасибо.

17:05 19.06.19

Вино 19 евро и выше за бутылку, шампанское местное 24 евро за бутылку.
Пиво 6-8 евро за 0.5
Ужины у нас были включены. Мое мнение-лучше оплатить путёвку с ужином, питание в близлежащих Кафе на человека ужин с бокалом вина/пива не менее 30-40 евро и надо ещё найти, где будет для Вас вкусно. Питание в отеле Очень хорошее!

17:12 19.06.19

К сожалению поздно, путевка уже на руках, включены только завтраки(( Поэтому и интересуюсь сколько стоит ужин в отеле.

17:32 19.06.19

Первый раз так переживаю собираясь на отдых(( Плохих отзывов об отеле с каждым днем все больше((

18:43 19.06.19

Не переживайте. Я думаю, что вам все понравится. Они очень внимательны к гостям и очень стараются исправить все недочеты. Нам даже номер поменяли до класса делюкс со скидкой в 50% и принесли комплимент от отеля - Вино и пирожные за беспокойство) Хотя мы сами при заезде просто захотели больше моря из окон видеть))
Кладите в чемодан позитив и хорошее настроение и Все у вас будет отлично!!!

19:02 19.06.19

Спасибо Вам))

13:24 13.07.19

Екатерина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, прочла в других отзывах, что сгоняет соседний отель со своих лежаков, а со своим полотенцем и своим зонтом можно расположиться на пляже? Или только идти далеко за эти лежаки? Едем с детьми и без зонта на пляже никак нам не обойтись

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)