АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1765
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
мае 2019
13.05.19 - 21.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель!

Отдыхали с 13 по 21 мая. Море конечно не парное молоко, но купаться можно. Просто вода немного бодрящая)) Дождь был всего один раз, утром. Через 10 минут после окончания дождя мы уже пошли купаться и загорать. Отель просто шикарный во всех смыслах! Когда были первый раз в Турции в другом отеле, то думали, что больше в эту страну не вернёмся, но когда туроператор предложил нам этот отель, то почитав отзывы и посмотрев фото отеля, сразу взяли путевку. Начну с того, что как только вы подъезжаете к отелю вас встречают две потрясающие статуи львов. Охрана серьезная))) Концепция дизайна отеля - это отдельная тема. На протяжении всего отдыха не покидает ощущение, что ты находишься не в Турции, а в Амстердаме. Все продумано до мелочей. Есть даже красный квартал красных фонарей) Персонал очень вежливый и приветливый. Любую просьбу исполняют моментально и с искренней улыбкой на лице, что присуще не всем отелям в Турции. На пятый день попросили два халата в номер на рессепшене. Думали, что принесут утром, когда будет уборка, но принесли уже минут через 5 в номер)) Уборка в номерах каждый день. Ежедневно смена постельного белья, чистые полотенца и обновление мини бара (который, между прочим, бесплатный). Еда нереально вкусная и ее очень много. Множество кафешек, главный ресторан и несколько точек на улице с лимонадами и моточными коктейлями. Свежевыжатый сок и попкорн платно. Особенно мне полюбился холодный кофе. Это потрясающе! Хороший алкоголь в Гранд боре и на рессепшене. Днём очень полюбилась кафешка, где бургеры. Там постоянно брали бутылочное пиво EFES. Развлекательная программа на высшем уровне. Аквааэробика, дарст, водное поло, дискотеки, пенные вечеринки, шоу там (выступления приглашённых артистов), дискотеки на пирсе, клуб на территории отеля после 00:00 и до 06:00 на бич баре для самых стойких)) Уголок пекаря обязательное место для посещения. Фантастические десерты и мороженое! Если гиды будут уговаривать поехать в хамам за территорию отеля, то не соглашайтесь. Мы, решив сэкономить 10 долларов согласились и пожалели 1000 раз, так как это был просто ужас. Так что, если хотите хорошенько поскрабить кожу и подготовить ее к загару, то лучше это делать в спа в отеле.

Видела чуть ниже не очень радостный отзыв и просто хочу добавить от себя вот что :

1. Питание просто восхитительное. Из 4 видов рыб, например, лично мне не особо понравилась в один из вечеров только одна, но именно она понравилась мужу, так что дело Вкуса, как говорится. Утка в апельсиновом соке была просто божественная. Всегда вкусная курица. Баранина не очень, согласна. Но ее вообще мало кто умеет вкусно готовить.

2. Отличать настоящие абсолют, чтивам и джемесон умеем, так что все там нормально с качеством импортного алкоголя.

3. Не чувствовала дискомфорта от курящих посетителей, так как никто еде в лицо клубы дыма не запускает и курят все так, как и во всех турецких отелях.

4. Насчёт «развратности» некоторых дам и «распущенности» некоторых парней. Во-первых, нам с мужем от этого, например было ни горячо, ни холодно. Обычно такие индивидуумы быстро находят друг друга и уединяются, не пытаясь развратить всех окружающих людей. А во-вторых, такого нет только в самых тихих и семейных отелях Турции, где отдыхают в основном пожилые семейные пары. Это уже русский менталитет. И ничего с этим не поделаешь. Единственное, что хотелось бы добавить в этот отель, так это КАРАОКЕ! Много слышу пожеланий по этому поводу)) В общем, мы влюбились в этот отель и обязательно вернёмся сюда ещё раз! Лучший отель. Спасибо вам за все!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Дизайн еда уборка холодный кофе собственный пирс приветливый персонал круглосуточная тусовка дружелюбная атмосфера
Добавлено 25.05.19 08:18 (3 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 29.05.19

ОБВОРОВАЛИ НА 500 $
Дело было давно не скрою!!Но я отдыхал в отеле в второй раз первый раз Был в 2007 Очень понравился и сервиз и еда. И помня былое взял его в второй раз Тут и попался во первых заселение было ужасным и от былой супер еды осталось одно воспоминание И охрана отеля бдительно следила за своими же гостями Кто один кто с кем!! и как то придя в свой номер я обнаружил пропажу из сейфа у меня было 4200 долларов и каждый день я пересчитывал ошибки не могло быть к тому же я не пьющий и пьяным никогда не был!! Тут я увидел что у меня осталось 3700 , 500 долларов пропали!! Я естественно позвал полицию Ну конечно же не нашли ничего обвинив меня что я типа сам потратил!! И если меня обворовали то почему не взяли все!! Ну так то понятно что взяли не все для отвода глаз!!Так что если будете там то держите деньги и ценности в чемодане под замком!!Целее будет Даже не извинились. Потом мне рассказали что начальник охраны знает единый код всех сейфов и уборщице или работнику который меняет мини бар в номере могли сказать код это для того чтобы камеры не сняли неизвестного, а так всё как и положено работница или работник а потом сами понимаете!! Рассказываю всё это чтобы не сложилось впечатление о моей голословности!! И самое противное что ограбили меня в святой пост Рамадан!!! Иначе говоря если едете в этот отель обязательно узнайте если тот же менеджмент что и в 2010 году смело отказывайтесь!!!

Читать полностью на TopHotels

13:42 13.06.19

Уважаемая Татьяна,

Благодарим вас от имени всех сотрудников и руководства отеля за ваш блестящий отзыв и высокие балллы. Для нас очень важна ваша положительная оценка и, конечно же, красивые фотографии, которыми мы с нами поделились. Мы были бы счастливы приветствовать вас в качестве наших привилегированных гостей и с нетерпением ждем новых встреч с вами!

С пожеланиями хорошего дня,
Orange County Resort Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация