АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.15
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 60
Читательский охват: 33898
Фото: 273
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
16.05.19 - 23.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель

Отдыхал в отеле с 16.05 по 23.05 2019 года от туроператора SUNMAR. К туроператору претензий нет, всё чётко и вовремя. Прибыли в отель в начале десятого. Встретили очень дружелюбно, сразу предложили заселиться в номера. Мне достался номер на третьем (фактически четвёртом) этаже в середине главного корпуса, с прямым видом на море и пляж, именно то, что я и хотел. Из окна номера открывался поистине сказочный вид на побережье и близлежащие островки, вдалеке виднелся Турецкий Бодрум. Сам номер довольно просторный, в прекрасном состоянии, почти новая мебель из натурального дерева, большая двуспальная кровать и диван. Новый, достаточно большой ЖК-телевизор, с четырьмя российскими каналами. Уборка проводилась более-менее качественно, полотенеца меняли два раза в день. Минибар полон прохладительных напитков и пива (12 бутылок), кроме того, там была ещё бутылка вина и полуторолитровая бутыль воды. Пополняется через день. Так же есть чайные принадлежности, чай в пакетиках и растворимый кофе. Санузел тоже в отличном состоянии, вся сантехника работала безупречно. В номере есть банные халаты, одноразовые тапочки и даже напольные весы. Единственный небольшой недостаток - это отсутствие вентиляции в санузле.

Еда в отеле приятно удивила отменным качеством и достаточным разнообразием. Много всевозможных мясных блюд: из баранины, говядины, свинины, кролика, курицы и индейки. Есть рыба и морепродукты. Довольно вкусные сыры и колбасные изделия. Устраиваются тематические ужины.

В обед и ужин несколько видов сливочного мороженого. В ресторане за завтраком официанты разносят свежевыжатый апельсиновый сок, кофе и чай. Во время обеда и ужина из алкогольных напитков предлагаются только сухие вина и пиво. Пиво совсем слабоалкогольное, но вполне приятное. Неплохое впечатление оставили рестораны A'la carte китайский и итальянский, вкусные блюда, большие порции.

Напитки в барах отеля так же, как и многое другое, оставили приятное впечатление. Неплохое белое и розовое вино. Мне здесь, как и раньше в Греции, очень понравились Метакса и Ципуро - греческая раки. Слышал, как окружающие хвалили всевозможные коктейли.

Очень понравился пляж отеля: широкий и просторный, оснащённый удобными деревянными лежаками, среди которых были размером два на два метра, как двуспальная кровать. Некоторое неудобство представляет галечный заход в море, поэтому желательно иметь специальную обувь. Море было +20°, купаться можно, хотя и прохладно. А в целоим с погодой повезло: было довольно тепло и дождя за время отдыха не было ни разу.

Ещё одним существенным достоинством отеля было то, что даже при заселении на 100% всегда можно найти свободные лежаки на пляже и у бассейна, всегда хватало мест в ресторане и барах, также я ни разу нигде не видел очередей. Я не первый раз отдыхаю в отеле сети Mitsis hotels и снова убеждаюсь, что не ошибся в выборе. Думаю, если получится, обязательно сюда вернуться.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Vladimir оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.05.19 12:38 (2 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 25.05.19

Добрый день, уважаемые гости.

Благодарим, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России

17:27 06.06.19

здравствуйте! Владимир подскажите пожалуйста, много читала отзывов про то, что пляж ужасен, торчат арматуры, кусты какие то.. Это правда или пляж чистый хороший? И заход в море крупная галька и сразу глубина или пологий? И по поводу бассейнов, какая в них глубина?

08:11 09.06.19

Здравствуйте. Лично мне очень понравился пляж отеля, чистый, ухоженный и просторный. Кустов и торчащей арматуры я там не заметил, может быть потому, что не искал. В зоне лежаков и зонтиков - песок, а при заходе в море довольно крупная галька и достаточно резкое увеличение глубины. Людям, не умеющим плавать или с маленькими детьми, может не понравиться.
Я плавал только в центральном бассейне, у главного корпуса. Там глубина больше двух метров.

17:36 09.06.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с интернетом. Он платный? И пляжные полотенца выдают под залог?

17:55 09.06.19

Здравствуйте. Интернет бесплатный на всей территории отеля, в том числе в номерах и на пляже, правда не везде работает безупречно. Пляжные полотенеца меняют в номере вместе с остальными, без всякого залога. Полотенца в номере меняют два раза в день.

10:05 26.06.19

Добрый день, а не подскажете, была ли в баре возле бассейна русская девушка Елена. Она в прошлом году разносила напитки около бассейна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir (16)