АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 24
Читательский охват: 4220
Фото: 48
Отдыхала Парой в
октябре 2018
02.10.18 - 16.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель далеко от цивилизации

На Пхукете в третий раз, ранее бывали на пляже Три Транг, поэтому при выборе отеля остановились на одноименном. К особенностям приливов/отливов и удаленности от цивилизации были готовы.

При бронировании оплачивали номер стандарт, дабы исключить сюрпризы с номерами категории Эко. Нам достался если не ошибаюсь 5 корпус и 5 этаж с боковым видом на море - все устроило. Сам номер большой, уборка хорошая (по меркам Таиланда), приличный балкон для вечерних посиделок. Смущали только змеи на деревьях, но это Азия) Кондиционер старенький, но им даже не пользовались - спали с открытыми дверями на балкон, было прохладно из-за близости к морю. Засыпать и просыпаться под шум прибоя чудесно. Телик тоже старенький, пару раз включали какой-то русский канал.

Завтраки с неплохим выбором, опять же по меркам страны и звёздности отеля. Были фрукты: бананы, ананас, арбуз, яйца в разных вариациях, сухие завтраки, более сытные блюда (скорее подходящие для обеда), кофе/чай и химозные напитки. В целом находили что поесть и голодными не оставались. Завтракать с видом на море чудесно. Отель использует карточную систему и каждое утро сотрудники ресторана ставили галочку на завтраке) Также карточная система выдачи пляжных полотенец.

Инфраструктура. Отель находится недалеко от популярного Патонга, но идти пешком по горкам и жаре достаточно трудно. Тук-туки на Пхукете дорогие, альтернатива байк такси, пользовались обеими вариантами. Несколько раз в день от отеля ходит бесплатный и платный трансфер до популярного торгового центра Джангцейлон. Мы брали байк, ставили рядом с корпусом - удобно. Без своего транспорта и если планируете отдыхать активно - будьте готовы тратиться на такси. До ближайшего магазина тоже далековато.

Отсюда вытекает проблема с вечерним приемом пищи) Ресторан при отеле - качество еды и цены нам не понравились. Вкусными показались только фруктовые шейки) Рядом если подняться вверх до дороги по левую сторону есть кафе - тоже не впечатлило. Мы питались на Патонге. Да и наслушались всяких страшных историй про ротовирус - не хотелось рисковать.

В отеле много русских. Много с детьми. Иностранцев тоже хватает. Есть некое подобие анимации: волейбол, йога на пляже, вечером просмотр фильмов и еще какое-то подобие тусовки. Конечно за развлечениями - на Патонг! В отеле есть массаж - дорого, опять же делали на Патонге в 2 раза дешевле. Персонал неплох, стараются помочь, есть русскоговорящая Лариса. Вылет был поздний, без проблем освободили номер, воспользовались камерой для багажа и успели сгонять на Патонг)

Отель понравился. Но опять же смотря за сколько денег вы берете путевку. Нас цена устроила и как альтернатива бюджетным трешкам на том же Патонге, но чуть дороже - очень даже хорошо. В целом рекомендую! А Таиланд прекрасен)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Vera оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж
Минусы отеля
Удаленность от инфраструктуры приливы/отливы
Добавлено 25.05.19 17:11 (2 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 24.08.19

Спасибо за развернутый отзыв и фото с Вашего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vera (4)