АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 3048
Фото: 0
Отзыв об отеле Aqua Hotel Resort & Spa, Leo Club Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
08.05.19 - 18.05.19
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Друзья искренне не портите отдых прошу Вас!!!!

Начну по порядку .Отель уже называется Шарм Брайтд приехали в 7-45 утра в отель , стандарт заполнения бланка на ресепшн , человек Тито довольно весёлый и приятный!! Но сказал что браслеты оденут только в 10-00 , а на один момент нас две семьи и дети 4 и 5 лет , всю ночь в дороге, завтрак у них 7-30-9-30 в итоге завтрак не получили негатив пошёл , что было из остатков еды которую брали с собой поели на ресепшн, далее в 10-35 дали номер видя что нервы у нас высоко подняты, Но на третьем этаже в самом конце отеля , вернулись начали просить поменять , после 15 минут возмущений и диалога на разных языках поменяли в том-же конце отеля на 1-й этаж. уже + Спасибо!!!

Далее Обед просто треш и ужас !!! всё порционно выдают клерки повара по 1-2 кусочка,салаты 2-4 шт , это то что мужчины делают дома когда нет жены 15 лет такие салаты! стаканы антисанитария полнейшая их моют как попало и очень быстро нужно всех напоить , ибо обслужить столовую в 75-125 человек они физически не успевают, та же песня в обед и ужин и завтрак , Грязь везде абсолютно . тарелки чашки . посуда всё жирное , налить воды только в свою тару( всегда берите с собой если не (ДАЙ БОГ попадёте в этот УЖАС МЕГА НЕДО ОТЕЛЬ) в баках она есть всегда .

Бассейн не буду врать очень нравился детям + это горки для них но работают они по 1 часу два раза в день, сам бассейн на 3-ку грязь есть, Бар у бассейна работает с 10-00 но пиво есть частично , кофе и чай , иногда сделают Бум Бум из ихнего ужасного алкоголя, брали свой алкоголь поэтому не пили этот шлак, детям коктейли кола + спрайт + ещё пару смесей , это ужасно.

Каждый вечер мы ехали в Старый город, наама бей, сохо сквер , Голливуд, поэтому там до 2-3 ночи проводили время , там более приятнее и веселее.

Пляж Шикарный Шаркс-Бэй но ехать туда 15-18 минут всё по времени на пляже 3-3.5 часа , один раз привезли в Патаййю ужас просто , потом масса возмущений и уже больше не возили.

Территория отеля друзья !!! администрация просто клала ствол на уборку , ну видно что тупо всё заброшено никто не убирает . хотя можно за сутки двое сделать из этого конфету и навести порядок , в номере парень убирал каждый день спасибо молодец ничего не просил но бельё полотенце менял, давали презенты ему , номера большие хорошие , ну так нельзя директор отеля обрати внимание у тебя отдыхают дети в первую очередь, это просто позор.

День уезда в 12-00 сняли браслеты , после войны и массы звонков покормили детей , Стыд и позор и угнетающее зрелище.

Алкоголь и вопрос отеля с приставкой всё включено я считаю это обман , наливают пиво по 100 грам и 155 грам пены, стыд и срам, вина нет, минералки нет, коктейлей взрослых в ограниченном виде 3-4 и ребята их возможно и хотят сделать а делать то не из чего.

Ребята кто имеет бюжет ограничен ищите ближе к НААМА Бэй , этот отель отстой полный , за 600-700 долларов можно найти отель на 10 дней в разы лучше, это просто отстойня и стыд и срам , если просто переночевать это подходит, к стати когда нам уезжать никто так и не оповестил Флэш тур был у нас гида я так за 10 дней и не увидел, Короче если есть вопросы я отвечу, в следующий раз приеду в Шарм я его люблю но не в эту помойку и не в район НАБК, очень далеко и некомфортно

Oleg оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.8 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж но это не отельный пляж
Минусы отеля
сплошные минусы Администрации отеля стоит поменять персонал отношение взгляды за 5 раз в Египте первый раз такой бред вижу.
Добавлено 25.05.19 18:28 (3 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:08 31.07.19

а с какого перепугу вас и ваших детей должны кормить завтраком в день заезда и обедом в день отъезда?????
есть международный стандарт - заселение в 14.00, выселение в 12.00. Отель , конечно же, помойка, но они вам не обязаны ничем. заселили раньше , спасибо бы сказали

18:59 05.08.19

я в Египте был много раз но такой подход , и отношение недопустимо, отель помойка но детей покормить можно было.

15:32 05.12.19

Согласна с Маргарита. Есть стандарт заселение - выселение. Хотите - доплатите. Нет - возьмите поесть с собой. Хотя отель действительно гнусный. Читайте отзывы и выбирайте для детей что-то поприличней

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oleg (4)