АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 94
Читательский охват: 4676
Фото: 39
168
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
07.05.19 - 20.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот такая "бочка мёда" ......))

Отель достойный!!! Замечательное соотношения цены и качества (тыщ. на 20 дешевле 4*, куда не попали)…И конечно было бы свинством не сказать пару добрых слов, а точнее выкатить целую «бочку мёда» в сторону этого отличного места!

В Л'Океанике оказались мы случайно, собирались совсем в др. отель, но «добрый» тезтур в течении суток взвинтил цены на 30тыщ, и мы обиделись!) Тыкнув в небо пальцем, попали в Л'Океанику и, зажмурившись, полетели…За эту цену мы и не ждали "лакшери"))) Встретили нас радушно…Плотненько утрамбовав завтраком, отправили загорать до 14 часов….. Нам повезло – заселили в Анекс (куда и должны были), в хороший номер на 2 этаже с видом на море…. Почему повезло?!….Потому что все блага цивилизации есть, и при этом именно в Анексе вечера живой музыки, основные торжества, да и ужинаете вы у бассейна в релакс-обстановке, а не в бешеной суете, как в основном корпусе….. Именно в Анексе салюты и коктейли… а самое главное, когда уроните свою головушку на подушку, сможете поспать…..так как в главном корпусе часто до утра буйствовали неутомимые наши граждане. Знаю туристов, которые просились переселиться в Анекс….и их переселили…. Коллектив отеля очень радушный…. Замечательные главные менеджеры….вежливые симпатичные товарищи…да и сам хозяин отеля - гостеприимный и улыбчивый босс….ужинал всегда в Анексе! Бармен Талант с умопомрачительной улыбкой….умница…всегда с хорошим настроением, а это при его работе - подвиг))) Алкоголь съедобный….кроме красного вина…поэтому прикалывались по белому и собственному «дьютифришному» набору…

Обеды и завтраки - в основном ресторане….там у нас были свои герои…..Повара, которые стояли в самой "горячей точке" кухни…..у блинчиков, яичнице и картошки фри….. Это профи…всё очень быстро, чётко, аккуратно ….Умницы!!!…То что не было больших очередей (какие мы часто наблюдали в др. отелях) - только их заслуга!!! Один парень даже в обморок упал от жары и темпа работы… Восхищения Вам!!! Шеф-повара молодцы….вкусно, много, разнообразно! Перечислять лень….всё есть! Особенно порадовала ежедневная настоящая пахлава….вынуждены были есть сладкое))) Но раков они конечно не умеют варить и не тратьте место на тарелке для суши….возьмите дорадо или форель, вот это весЧь!!!

Продолжая тему еды, скажу и про перекусы на пляже….вкусные лепёхи с разной начинкой…..пиво сколько хочешь….мороженное вата по расписанию….бармены молодцы …..постоянно жужжат…Странно….ОЧЕНЬ СТРАННО, что нет там картошки фри….она в самых задрипаных отелях есть….а тут на пляже нет….только в столовой, где и без неё есть чем поживиться….Ну ладно…это мелочи…

Так как я плавно перешла к пляжу, здесь самое место «ложки дёгтя» в той самой «бочке мёда»….Это вход в море…..Ну что скажу…..пытки средневековой инквизиции отдыхают……тапки терпеть не могу, и поэтому пришлось каменным самобичеванием заниматься ежедневно…..Я мужественно выполняла трюки все две недели, лавируя между камней и пытаясь остаться с конечностями ….Подруга сдалась - вползала и выползала на карачках, чем радовала мужское население пляжа. Короче это единственный ОГРОМНЫЙ минус. Не знаю, читают ли меня работники отеля или администрация…..великая просьба…обустройте вход в море…хотя бы как в Бельпинаре или малюсенький пирс соорудите, чтоб по лесенке в воду спускаться…..Будет вход - будем и мы в следующем году! Ну всё… «ложка дёгтя» закончилась…вернёмся к «мёду»!

Анимация!!!…..Мо-ло-дцыыы! Но 9 мая теперь только на Родине……Нет в Турции нужной атмосферы…..и песни на пляже не помогут! Да и слишком юны аниматоры, чтобы вещать о празднике! Отдельное спасибо Миши…за офигительное чувство юмора….Даже если он будет молчать, всё равно все будут угарать!!!….Конечно, это больше заслуга матушки-природы, которая наградила щедро дарованием!!!! И место его не анимация, а КВН на первом или Камеди клаб! Удачи тебе, Михаил! И ещё трудяга Заурчик!!! Вот какая-то доброта от него исходила, обаятельный чел. И всегда аки пчёлка в трудах! Были и приглашённые артисты. Всех больше понравилось шоу из Колумбии. Весь час сердце билось 120 ударов в минуту…..Ну очень горячая энергетика от горячих латинских штучек…..Спасибо! Остальные аниматоры –спецы по детям….поэтому сказать нечего! А да….отельный танец-огонь!!! Лучший из всех - фьюжн востока и «Мурки»)))….Мы с превеликим удовольствием отдавались этому «сектантскому» шабашу)) Желаю анимационной команде дожить в бодром расположении духа до ноября…. «Вы там держитесь!»(с)))) Совет Дарьи (руководителю команды анимации) - снимать без разрешения отдыхающих не комильфо….особенно когда мы в позе «ЗЮ» на зарядке. За спортивную нагрузку спасибо Юли и нашему Гуру Александру!

Не смотря на отличную анимацию, на месте мы не сидели…Очередной раз съездили к Николаю Чудотворцу, ибо это свято! Доверились турагентству рядом с отелем. Рамис не подвёл…хорошая цена, профессиональный гид! Советую….не помню название….самое первое у отеля! Супер-сафари! Подруги хамам посещали при отеле…им понравился! На яхте покатались от пляжа….здорово! Клуб ночной посетили - ну так себе удовольствие! Шопинг…самостоятельный и в плену у отельных шубо-узурпаторов…. «Пленный» шопинг – фигня! Цены космос! Сувениры вполне можно приобрести в Мигросе….(халва с фисташками - 10лир, орехи 500гр -19лир, гранатовый соус - 3,5 лир, кофе разное и не дорогое, специи (сумах например), вино гранатовое, пишмание и т.д. …) Рядом с Мигрос остановка….. 15-20 минут и вы в Кемере…..автобус «08» (1$ с человека) или такси 8$…. За сладости (ручной работы) рахат-лукум не переплачивайте….разброс цен от 25$ до 12$ за кило! Ищите за 12…торгуйтесь! По средам базар...топать далековато...без солнца прогуляться можно...в жару на такси.

Ну и о главной достопримечательности…. Море! С 7 по 15мая у нас было «крещенье»….каждый день, как в прорубь)))) А потом ничего…наладилось! И даже наличие экзекуции при входе не помешало нам кайфануть от средиземного моря! «Кемерский» край всё же чудо…..Воздух, горы, чистейшая вода, люди! И ощущения, что ты дома….везде русская речь! И мне это нравится!))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Горы море радушный коллектив вкусняхи анимация
Минусы отеля
ЗАХОД В МОРЕ!
Добавлено 25.05.19 22:09 (6 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)