АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2022
Фото: 51
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
07.05.19 - 15.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мармарис это рай!

Добрый вечер!были в отеле с 7мая2019 по 15мая.отель хороший,заселили на 2этаже 236номер прям на анимации с балкона смотрели ,если с детьми,то будет шумно.в номере все работало,есть сейф бесплатный,фен,шамп,гель,мыло,ватные палочки,тапочки,ежедневно меняли полотенце и пастельное белье,телевизор,холодильник в нем водичка и соки все бесплатно.персонал русскоговорящих нет,был1 ,но плохо понимал.отель расчитан на немцев,поэтому там либо англичане,либо немцы.всегда чисто,вкусно,

Анимации.ужас!!!орут как бешеные не равлекают,говорят только на немецком,по вечерам лото)))как для пенсионеров.вообщем вечером кроме как пить,играть в карты и болтать в отеле делать нечего.

Питание.супер.каждый день новое тематическое(неаполитанская кузня,азиатская кухня,тайская,день морепродуктов,турецкая ночь) разнообразие бешеное всего не попробуешь и рыба и мясо и раки, мидий, и на улице мясо жарят ,выпечка,сладости улет,каждый день все новое,свежее,красивое,вкусное,вообщем до отвала все .оформлено на высшем уровне,живая музыка,оффицианты вежливы,улыбчивы,сразу разливают водичку,приносят напитки какие пожелаете.

Есть хамам,сауна,2бассейна,на улице пекут лепешки,вафли,работает весь день снек бар,алко бар,бар с пирожными,аля-карт ресторан 1посещение мы были но,уж очень долго все не выдержали,спустились в основной ресторан кушать.

Пляж.собственного нет,чуть дальше пройти есть от нашего отеля пляж на1линии.но это не напрягало,т.к набережная мармариса это рай,идти смотреть,дышать удовольствие.

Заотелем если направо пройти квартал и свернуть есть магазин с оранжевыми буквами(точно не помню мигорос вроде)там очень дешевые цены обувь,сумки,вещи,масла,крема и т.закупаться там можно.

Посетите Ичмелер! вода прозрачная,в воде стоят качели, гамак,какие фото ,какая природа ребята это что то!!!советую обязательно старый город посетить,ощущение что ты или в греции,или в италии,так же стена султана сулеймана ,там есть музей,12лир вход.советую гранд базар погулять,отовариться,конечно же торгуйтесь называйте свою цену нет-уходите,вас догонят поверьте и продадут за ту цену,которую вы назвали.находится это все на набережной где пристань кораблей.посетите хамам,массаж,езжайте на джипингах по воде,по грязе,эмоций куча,возьмите экскурсию на корабле(входит посещение гробниц в скалах,радоновые ванны,грязевые ванны,фермы разведения крабов,рыбалка,острова с пляжами).экскурсии берите на улицах не бойтесь,и трогуйтесь.вообще была в Кемере,Алании,Анталии,Мармарис-это рай это другая турция,это европа,это горы,море,чистое,пальмы,вкусный запах,чистые улочки,я вернусь туда еще и только туда в мармарис!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще

Irina оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание чистота красиво обслуживание расположение
Минусы отеля
Анимация не интересная скучная нет русско говорящего персонала
Добавлено 26.05.19 23:51 (2 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:38 28.05.19

Отдыхали вместе с вами,поэтому хочу вас поправить. В отеле нет ни одного немца, 80% англичан, остальные норвежцы и шведы. Анимация вся прлходит на английском языке и об этом было известно заранее. Учите язык

10:22 28.05.19

значит вы были не внимательны, немцев было много, учить язык или не учить не вам решать и советы давать.

18:54 29.05.19

Ради 10 человек из Росссии никто не будет проводить анимацию на русском. Это не минус отеля.

11:09 30.05.19

персонал на ресепшене должен знать тоже русский язык, мы в отеле не сидели нам вообщем то анимация особо не нужна была , но и которая была для пенсионеров

21:09 11.06.19

Ирина, очень понравился Ваш отзыв. Хотели ехать в Аланию, но посмотрев этот отель и отзывы, теперь склоняемся к нему. Подскажите пожалуйста, сколько по времени идти до пляжа ? Не знаете, есть ли в отеле дискотека ? Или мы с можем найти не далеко от отеля место для танцев ? (Если в курсе, подскажите )
В какую цену хаммам и массаж?
Вы пишите про Ичмелер, это местечко такое ? До которого самим нужно добираться ? Или это Экскурсия ? (Если Экскурсия, то в какую цену?)
И в какую цену Экскурсия в старый город и Экскурсия на корабле ?
Очень буду признательна Вам, если подскажите) чтобы мы знали сколько с собой брать ))

22:23 21.07.19

Пляж с качелька и и гамаками напротив отеля Орка Лотус бич. Платный, за депозит

13:42 28.06.19

Постараюсь ответить на Ваш вопрос про Ичмелер. Это посёлок, расположен в 8 км от Мармариса. Туда каждые 5-8 мин. ходят домуши (микроавтобусы),они белого цвета с жёлтой полосой, на них есть указатели Мармарис- Ичмелер. Проезд стоит 3 лиры, оплата при входе.Посёлок небольшой, можно выйти вначале и пройти по набережной, можно доехать до конечной и там прогуляться. Ехать минут 10-15 от центра Мармариса. От Мармариса до Ичмелера вдоль пляжей проходит шикарная набережная, протяжённостью несколько км с разметкой для велотранспорта. Как альтернатива, можно взять велосипеды в прокате и прокатиться до Ичмелера по променаду или в другую сторону к памятнику Ататюрку. Мы брали в этом сезоне10 долларов за двоих за 1,5 часа. Не стесняйтесь торговаться, цены могут разниться, пунктов проката много.

15:00 28.06.19

Спасибо большое за информацию

22:42 01.07.19

А мы всегда пешком в Ичмелер ходили. Там такая приятная тенистая дорога, столько красоты вокруг, что прогуляться - одно удовольствие!

22:20 21.07.19

Мы брали велики в этом году 4 доллара весь день. Напротив отеля Идеал прим бич

22:41 01.07.19

Ирина, как я вас понимаю! Приехала в Мармарис впервые в 2003 году и пропала! С тех пор была в этом чудесном городе уже 9 раз, собираюсь 10-ый и как раз выбираю отель. Расскажите подробнее, что у отеля с пляжем? Сам отель я отлично помню, он стоит на главной улице, а где пляж отеля?

12:11 10.07.19

Ирина, напишите пожалуйста поподробней про то, где лучше купить экскурсии? цены на них. И ещё..как посетить старый город и стену султана Сулеймана-экскурсия? самостоятельно? Собираемся впервые в Турцию в этом году,хотелось бы сохранить традицию не сидеть тюленем на пляже,а посмотреть что то интересное.

22:17 21.07.19

В старый город заходите с марины, ищите проход между кафешек. Там прекрасные фотолокации!) Петляя по этим улочкам, рано или поздно выйдете к крепости

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (1)