АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1333
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
493
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
07.05.19 - 16.05.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Отдыхали в этом отеле всей семьей. Сам отель состоит из основного корпуса и не больших вилл по 7-10 номеров. Мы отдыхали в вилле А3, номер у нас был не большой : две кровати, тумбочка, шкаф, длинный столик, кондиционер, чайник( два бокала и два стакана), телевизор и холодильник, сейфа не было(но т.к. в соседнем номере отдыхала моя сестра, мы в их номере в сейфе всё оставляли). Вай-фай в каждом номере. В номере чисто, убирались каждый день, полотенца меняли каждый день (полотенца, из номера, можно брать с собой на пляж), докладывали чай, зубную щётку, мыло, расчёску - то же каждый день. Шампунь и гель для душа в дозаторах на стене. Территория очень ухоженная, но здания отеля требуют не большого косметического ремонта. Но в принципе в номере, мы только спали, поэтому нам это не испортило отдых на берегу Южно-Китайского моря))))

По поводу завтраков: два вида выпечки обычной, два вида рисовых булочек, омлет, фунчоза, лапша, пару раз было мясо тушеное с картошкой или кабачками, салат из капусты (острый) и какие-то супчики (их мы так и не решились попробовать). Из фруктов только - арбуз. Напитки: чай, горячей кокосовое молоко и кофе (очень разведенный 3в1). Голодными мы не были. Сыну (5 лет) очень понравилась их лапша, так что он с удовольствием каждое утро её ел))

Очень понравился бассейн: большой, чистый, с разными глубинами (от1,3м до 2,8м) Бассейн с утра был полностью в нашем распоряжении)), т.к. китайцы выходят купаться после 19.00.

Море - очень тёплое, чистое. Пляж тоже чистый, народу не много.

Рядом с отелем автобусные остановки, можно самостоятельно доехать в любую часть города.

Депозит можно оставлять в долларах, юанях, рублях.

Самолёт обратно у нас был в 6.35. Выселили нас ночью в 2.40 (в 3.10 - за нами приехал автобус), дали с собой воду и сух.поёк (три булочки и варенное яйцо) на каждого человека.

Нам очень понравилось!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Близость к морю ухоженная территория большой бассейн.
Минусы отеля
однообразные завтраки
Добавлено 27.05.19 07:17 (1 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация