АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 29118
Фото: 4

Бронзовый статус

2 380
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2019
08.05.19 - 17.05.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всегда очень дотошно отношусь к выбору отеля для отдыха...

Всегда очень дотошно отношусь к выбору отеля для отдыха. Нагар из всех отелей, где мы останавливались, оставил меньше всего впечатлений. Возможно, поэтому пребывание в нем не было приятным на 5 баллов. Все было не плохо- номера с достаточно новой мебелью. В ванной гели и шампуни пополняли ежедневно лишь по одному флакону, нас было двое

. К тому же, остальных принадлежностей, которые предоставляют даже хорошие тройки (шапочка, ремкомплект для шитья, палочки для ушей и т.д.) не было. Были лишь щетки зубные и расчески.

Завтраки неплохие, но ел, в основном, суп Фо, т.к. он показался самым вкусным из всего того, что было. Из фруктов арбуз, папайя, драконий фрукт, ананасы, еще что-то, не знаю. Манго, мангустинов, маракуйи не было. Часто ходили кушать в ресторан Маринелли на третьей линии, по совету друзей. Остались только положительные эиоции, все чистенько, хороший сервис и очень вкусно и сытно, хорошее место иногда бывает живая музыка.

Бассейн наверху совсем не большой. Были в нем лишь один раз, чтобы так сказать, отметиться и сделать пару фото. Вода довольно прохладная.

У нас был номер с видом на море. Отель на второй линии, поэтому вид на море с учетом этого, можно сказать, есть. Лучше брать номера левее от лифта (номера с 1 по 7), в них вид на море будет меньше загораживать позади стоящее здание.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.05.19 07:57 (1 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (20)