АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 673
Фото: 9
Отдыхала С друзьями в
апреле 2019
26.04.19 - 06.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично!!!

Покупали тур от Коралла , там отлично знают как надо устраивать отдых для туристов. Перелёт прошёл без задержек , гид всю дорогу до отеля рассказывал интересные факты о Турции, о ее местном населении и достопримечательностях.

Приехали в отель утром около 10 часов , нас сразу отправили на завтрак, чтобы мы не остались голодными, после нас сразу проводили в номер, спасибо Новрузу за помощь и за отличный номер на 3 этаже с шикарным видом на море.

Питание в отеле организовано на отлично. Официантам спасибо за чистоту и скорость обслуживания. В меню ежедневно присутствовали свежие овощи в широком ассортименте , фруктов было маловато только яблоки, груши и апельсины, видимо еще не сезон. Очень радовали запеченые овощи (перец, баклажаны, кабачки), из мяса присутствовали только курица и индейка, очень вкусная рыба на гриле и вкуснейшие сыры. Так же хочется отметить широкий ассортимент восточных сладостей, которые всегда аппетитно выглядят, очень вкусные и свежие. Отдельно отмечу свежеприготовленный хлеб и лепешки, очень вкусные!!!! Шеф-повару Садыку огромное спасибо за наш вкусный стол.

Из алкогольных напитков: джин-тоник, ракэ, пиво. С 10 утра и до 11 вечера работают бары. На ресепшене в лобби-баре бармен Майя. С первых минут общения расположила к себе, все нам рассказала, показала и пригласила попробовать......На протяжении всего отдыха, а это было 11 дней, мы с ней общались за чашечкой кофе и по поводу и без повода, очень подружились и до сих пор общаемся. Передаем Майе ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!! и надеемся на скорую встречу....

До пляжа пешочком прогуляться не торопясь минут 5-7; море чистейшее, пляж песок и мелкая галька. Лежаков и зонтиков на пляже хватает всем. Бич-бой Али, он же охранник и повар на пляже, всегда следил за порядком и чистотой на вверенном ему участке.

В номерах уборка проводилась каждый день , постельное белье и полотенца были всегда чистыми и свежими. Ежедневно пополняли запас питьевой воды. Одна бутылочка 0,5 на человека в день. В целом персонал улыбчивый, каждый пытается помочь всем чем может, это радовало, все проблемы помогали решить на ресепшене.

Аниматор Кемаль старается как может, вечерние шоу интересные так же есть дискотека, бильярд, теннис и спортзал , иногда вечером везут на выездную дискотеку в Алании.

Всем, кто собирается посетить этот отель не портите себе настроение, начитавшись плохих отзывов, главное взять с собой хорошее настроение, а солнце и море вам обеспечено. Отель по своей цене хороший ещё обязательно вернусь!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Питание море
Минусы отеля
нет
Добавлено 27.05.19 09:05 (2 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:06 30.05.19

Аааа, так вы значит все-таки Людмила, а Наталья из Челябинска фэйк:))) А так похожи:)))

15:10 30.05.19

Класс, вы тоже заметили))))

15:35 30.05.19

Для Анастасии. Вы тоже заметили, большинство последних отзывов от лица женщин и с восклицательными знаками в заглавии, и на три пятерки написаны одним автором. Я даже догадываюсь кто это, с большой долей вероятности - хорошая девушка М. Она наивно думает ,что так делает хороший маркетинг отелю, нет!!! Мне отель понравился ,про что я и честно написал, а фейковые отзывы только гадят!! нормальный отечественный турист воспринимает их как большой минус!!

17:20 24.07.19

Я тоже обратила внимание, что люди разные из разных городов пишут, а фото прикрепляют идентичные с одних и тех же ракурсов. Зачем?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)