АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 917
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
11.05.19 - 24.05.19
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не оправданные ожидание!

Отдыхали двумя семьей с детьми 2,5 и 5 лет.

В доминикане не первый раз, были в пунта кане 5 лет назад.

Летели azur боинг 767-300 все норм, с ребенком сложновато такой перелет но терпимо. Думали ради кариб можно и потерпеть!

Прилетели 3 ночи по местному

Регистрация, суета, все как курицы с яйцом с миграционными картами, какой-то умник снял разделительную ленту попер без очереди ну и дурной пример заразительный, в итоги ругань, запара, толкотня.

Персонал аэропорта не реагировал ни как, работал неспешно, спокойно, даже немного медлительно.

До отеля с Ла Романо быстро 25 мин. мы на месте в 5 утра.

Регистрация в отеле быстро, номера в 15:00 не раньше с ребенком без ребенка все ровно(((горшков, кроваток нет)

Настрое огонь мы на карибах, достали вещи из чемоданов, завтрак раньний, плавки в зубы, на пляже есть где переодеться, купаться, отдыхать, ждать номер!

В 10:00 бар открылся, пина колада и все еще веселей)))

Номер к 13:00 получилось договориться, 1 корпус, 147 номер(потом 146)повидал многое, перекрашен на старую краску, ванна: герметика слой на слое по всюду, размер обычный, минибар(пиво, пепси, спрайт пополняли раз на раз, чаевые не помогали) балкон большой(сушилки нет). По уборке все хорошо было!

Народу много: Канадцы, Французы, испанцы, итальянцы, немцы, доминиканцы, чилийцы, поляки, чехи.

У Французов отдельный VIP: корпус, ресепшен, сервис и анимация.(Черные браслеты)

Персонала много всякого разного но все какие уставшие, унылые, обиженные, не все конечно но многие и это очень удивило так как после первого визита в доминикану мы думали что это самые счастливые люди на земле не зависимо от должности и заработка. Чаявые оставляли, в брах и в ресторанах и в номере по 2, 3 и 5 это немного улучшало им настроение)))

Территория большая, зеленая, зверей, птиц много всяких разных, ребенок радовался.

В основном ресторане еды много всем хватает, где повкуснее очередь собирается но быстро рассасывается, море продукты были на обед и ужин всегда.(Но все из за морозки)

Снейк бар хороший перекусит всегда можно, бургеры, хот-доги, паста, фри, овощи, фрукты, мороженое.

Рестораны а ля карт: пицца, мексиканский, бразильский, средиземноморский, японский, были во всех понравилось только в последних двух.

На пристоен платный ресторан Пеликан(море продукты, стейки) лоббстер 36 $ )ужин на двоих 100$ примерно обойдется.

Бассейн большой, чуточку грязновато-мутноватый, но там мы купались пару раз за весь отпуск.

Пляжная зона огромная, хороший, чистый, мягкий, белый песочек только у море(5-6 метров), в остальном сероватый местами камушки и окорки)))

На море и у бассейна лежаков хватает приходили часов в 9 утра, к выходным народу прибавляется(приезжают доминиканцы), анимация на пляже с 10:00, активити проводят пару тройку человек из всей команды остальные по лежакам сидят беседуют о чем то с туристами(как дела, напишите хороший отзыв, пару коктейлей принесите)по русски не говорят.

Самая серьезная неприятность заход в море, камни при заходе, на дне рифовые плиты которые размыло штормами пару лет назад, очень не приятно купаться с ребенком да и вообще тактильные ощущения не очень это видно по всем отдыхающим, недовольных много и побитых ног тоже)))

В процессе отдыха ходили на пляж соседнего отеля пару раз, они сейчас как раз восстанавливают пляж у них в море дно песок но оно мутное как на Азове))))засыпали искусственно поэтому песок гуляет по дну.

Дискотека есть до 01:00 ночи, потом автобус приезжает еще куда-то можно поехать потусить.

Экскурсии брали у анекса:

Шопинг за 20$(Развод полный)цены в дьюти фри и даже в отеле дешевле были.

КокоБонго за 80$ (Достойное шоу и дискотека)

Купание с дельфинами 145$ (Развод, по факту просто дали потрогать и все, гид объяснил все завуалировано и не понятно)

Это все! прошу прощение за лишнюю воду.(мой первый отзыв)))

Добавлено 28.05.19 15:09 (3 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:22 29.05.19

Здравствуйте!!!
Мы едем в этот отель в июне
Скажите пожалуйста камни по всему дну?
Или отдельные места?

19:19 31.05.19

Да по всему дну! При заходе прям камни а чуть дальше от берега начинаются рифовые плиты. Есть места где песок но их очень мало!

18:58 03.06.19

Добрый вечер, подскажите пожалуйста в аэропорту по прилету снимали отпечатки пальцев?

01:18 04.06.19

Мы сейчас в отеле. Прилетели 1 июня. В Ла Романа отпечатки снимают,прилетел 1 борт из Москвы,регистрация затянулась часа полтора,они не торопятся. На борту выдают декорации для таможни,но когда будите проходить таможню в зале ещё одну заполните цветная такая,это на багаж, после погранцов,на выходе перед осмотром багажа стоит тётка и ее требует,просто показал и отстала. После сканирования на ленте перед выходом все продукты питания в ручной клади заберут. В багаже вроде не трогают,сам привез палочку суджук вечером на балконе с ромом употреблять,аэропорт рядом 20 минут до отеля. На вылет имейте ввиду что дьютик там маленький задрипанный это не Пунта Кана. Приехали в отель в районе 13,сасели сразу. Живем во втором корпусе. Народу в отеле мало,не сезон у них тут.

07:02 04.06.19

А мне сказали что для граждан РФ не надо сдавать отпечатки пальцев

14:21 04.06.19

Все здают кто прилетает роману. В пунте к этому относятся маньяно. Две руки и большие пальцы сканы фото паспорта,заводят вроде карточки на тебя. Когда не болтают между собой то быстро как зацепиться языками то затор. Не волнуйтесь с базой ГИЦ ГУВД МВД по Владимирской области у них нет единой базы. Шутка.

15:51 04.06.19

Евгений, по поводу камней при входе в море критичная ситуация или всё же терпимо? а то очень разные комментарии пишут.

19:19 04.06.19

Местами вымыло,не критично,кораллки не одеваю,войти можно спокойно,в центре пляжа нормально,берите маски тумбы кораллами заросли,много живности появилось. Если спускаться с лестницы бара Пеликан,вообще проблем нет,при заходе с берега метра через 3 стали местами плиты коралловые вылезать,размером метр на метр и меньше,но их видно,детвора с разбегу забегает и ни чего. Нормально не слушайте нежинок,камушку они испугались.

07:06 05.06.19

Спасибо. Подскажите пожалуйста, а возле отеля ходит какой нибудь общественный транспорт на котором можно доехать до ближайших населенных пунктов?

00:23 06.06.19

Сергей,одного двух походов в магазин в бейабе хватит купить основное. Если вы в первый раз,то особо тут брать кроме кофе,какао и сигар не чего. Вся сувенирка мейд ин чина. Если с женой то ей хватит косметических масел в деревенских магазинах. В деревне магазин типа пятёрочки или магнита,в городе перекрёсток зелёный наш или маленький ашан. На поезду на фабрику рома сигар гавна и шоколада не покупайтесь,цены на ром от 80 баксов остальное деревянные писюнуы открывашки и пр.гавно не кому не нужное побрякушки.

00:07 06.06.19

Выходиш из ворот отеля,через дорогу встаёшь ждёшь маршрутку,она ходит от последнего отеля. На ней написано биябе-романа,проходит через деревню бияйбе,делает круг и в роману. От отеля до магазинчика что то вроде нашей пятёрки 30 минут неторопливо ходом пешком,от отеля на лево,до казино,опять налево,по главной улице до поворота на право по главной и левой стороны будет магазинчик,по дороге то же будут,но мелкие и сувенирки. На право на повороте магазинчик,там один папуас по-русски говорит втюхивает бусы,кору деревьев,картины и пр.хрень.

00:14 06.06.19

А да,на такси туда 5,маршрутка 1 доллар,до романы 2 берут. 1 доллар это 50 песо. Цены в песо дели на 50 это в баксах. Берут доллары без проблем. Если что то по дороге в деревню есть типа автостанции слева по ходу там обменник есть. Цена обмена везде одинаковая. В деревне кофе 5,в отеле 10 баксов,ром литр в деревне 15 баксов,в отеле 25 ну все прочее. Сходили пешком прогуляться,рюкзак еле донесли,закупались. При вылете в романе дьютик гавно,он один и на прилёте и вылет. Такси в роману в джумбу от отеля 30 баксов. Если будет работать гугл карты,то все магазинчики в деревне покажет с названиями.

16:54 06.06.19

Евгений, у Вас какой был разрешенный вес багажа? В отзывах пишут 15, у нас в билете 20. Возможно от авиакомпании зависит)
Летим 8 июня) как погода и море?

00:31 07.06.19

Сори Сергею ответил.

00:32 07.06.19

Все прэлэстно.. мы до 15 тут.

00:30 07.06.19

Сергей, вес 20 кг. На одну морду лица,на один чемоан,выгодней каждому по чумадану. Перевес 15 баксов за кг. У меня и жены вышло по 13 кг. с чемоданом при отлете. Джинсы,брюки не берите,они тут не нужны половина вещей в моем чемодане жены майки,шорты,тапки все что надо. Погода жарко,дождей не было,днём +32,ночью 25,море слегка штормит,но купаться не проблема лёгкие волнушки, сноркать плохо муть стоит,а так все гут. Да с морепродуктами напряг,не сезон сейчас.

02:42 12.07.19

Вход в море ужасный. Много людей в отеле с костылями. С детишками лучше выбирать другой отель. А остальном все терпимо. Погода замечательная сейчас. Море теплое и красивое. Люди добрые и приветливые. А главное не навязчивые как в Морокко.

06:28 19.07.19

Очень правдивый отзыв. Сейчас тут нахожусь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация