АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 390
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пхукет-мы вернемся обязательно)

Начну с того что в Тай едем второй раз были в Паттайе и второй раз поехали на Пхукет) конечно это рай я полюбила Пхукет сразу, вообще люблю Азию! Поэтому отзыв будет положительный)))...

Отель Три Транг нам понравился за эти деньги (88000р на двоих с завтраками 14 дней вылет с ЕКБ) собственный пляж (самый спокойный для этих месяцов и чистый) Начну с заезда конечно тут АнексТур ну просто огонь 88 человек заезжала в наш отель, и все разом! лететь и так долго, а еще прилет ночью пока доехали пока заселили это конечно тяжко, нооо на следующий день нас заселяют в наш номером с видом на море,эх это круто) кайфовали каждое утро выходя на балкон) красота вокруг)так что берите не пожалейте с видом на море номер. Номера убирали каждый день, белье меняли часто, все чисто)

Затраки обычные ни чего особенного, но все вкусно!

Отель больше семейный не молодежный. Если вы едите отдохнуть спокойно подальше от Патонга то вам сюда это точно) тк добираться или пешком минут 30, или на такси до центра Патонга. Но мы не парились гуляли в удовольствие брали манговый фреш по дороге и шли допивая его уже доходили )))

Про пляж Три Тран он чудесный, чистый, споконый, что еще нужно))) Обязательно езжайте семьей в сезон мне кажется там еще круче тк в не сезон не работал полностью например фонтаны в бассейнах (их всего два маленькие они, но нам хватала) А так вечеринки и караоке повторюсь анимация ставлю 3, по сравнению например с Турцией конечно за вашими детками бегать и прыгать с нми не будут как там, все просто и легко тут)

Обобщаю все в общем ставлю большую ПЯТЬ если вы хотите просто отдохнуть позагорать полежать на пляже подышать морским воздухом в тишине и спокойствие. Тогда конечно это ваше место!

Потусить в отеле нет, но на Патонге конечно веселухи очень много))поэтому думайте сами что вам нужно движ или отдых !)

Плюсы отеля
Пляж вид с номера чистота номеров
Минусы отеля
Далековато от кафе и самого центра
Добавлено 28.05.19 16:01 (1 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 24.08.19

Спасибо за положительный отзыв, прилетайте еще на Пхукет!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (2)