АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.18
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 8429
Фото: 21
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С семьей в
мае 2019
16.05.19 - 27.05.19
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подробный отзыв на отель 2019 май

Отдыхали в отеле с 16.05 по 27.05, в турции не первый раз, решили отдохнуть в кемере и выбрали среднего класса отель по отзывам и картинкам, купили через пегаст туристик.

Нас было 4 чел, приехали в отель 16.00.

Я хорошо говорю по турецки и сразу на ресепшен попросил на турецком языке хороший вид на 2 или 3 этаже и чтобы 2 комнаты были рядом. Нас разместили в бунгалах рядом друг с другом на 1 этаже.. Бунгалы похожи внутри как на туалет, все старое, шпаклевка обваливается, в туалете дверца была сломана, не было тв, вообщем сразу решили возразить, что нам данная комната не нравится, пожалуйста поменяйте, на ресепшен мужчина сразу начал говорить, "ну ты же просил чтобы комнаты были рядом, другие все заняты, только там свободно", я предложил ему за деньги комнату с хорошим видом на 3 этаже, он моментально попросил принести чемоданы к ресепшену и обещал найти самую лучшую комнату с отличным видом на 2 этаже, а родителей с обычным видом на 3. Мы согласились, не было выбора. Это самое неприятное что случилось в этом отеле, как на рынке пришлось торговаться.

* УДОБСТВА/УБОРКА В НОМЕРАХ:

В нашем номере в первый же день не было заправлены мыло, не приносят шампунь, т.е какая то жидкость похожа на посудомоечное средство, тяжело вымывается из рук было заправлено как шампунь и мыло, конечно же использовали свой.

В нашей комнате каждый день убирались, а вот в родительской убирали недостаточно чисто, не меняли мусорку, постель, полотенце.

У нас не работал холодильник, сильно нагревался и не включался, из-за ненадобности я не просил его чинить, во второй день сломался в туалете сифон, конечно же сразу починили, но перед уездом снова сломался. Кондер работал на отлично.

Не смотря на инцидент с выбором комнаты, обслуживали на ресепшен быстро и качественно.

Все сотрудники работающие с клиентами знают немного русский язык.

* ИНФРАСТРУКТУРА ОТЕЛЯ:

- Сразу хочу выделить WIFI, это самое ужасное что есть в этом отеле, WIFI ловит только у ресепшен, работает качественно очень редко, мы не могли дозвонится, написать элементарно сообщения в ватсапе, когда меньше народу с тормозами пытались заходить в интернет, на ресепшен это знают, порекомендовали заходить в интернет когда меньше пользователей.

- Горячей воды почти нет, она есть как бы, но настолько мала, что через душ не течет, мылись холодной водой.

- Лифт имеется, рабочий, но очень долгий, какие то 3 этажа мы ждали лифт 5 минут и больше, поэтому лифтом пользовались очень редко.

- В барах и в ресторане постоянное нехватка мест, постоянные огромные очереди за мясом, в праздничный ужин который устроил отель "Турецкая ночь", в ресторане не было мест, мы хотели посидеть в баре, в бар нас не пустили, садитесь там где свободное место. У бара был концерт после ужина, но снова не было мест, многие сидели на сторонке или вовсе на лежаках.

- Есть горки, включают 2 раза в день с 12 до 14 и с 16 по моему до 17.00

- Футбольное и волейбольное поле, мини клуб для детей, дартс, стрельба из пневмо оружие раз в день.

- пару шт. спорт. тренажер.

- отличный парк, вид из номера, животные в парке, лягушки, собаки, кошки, голуби.. Животных люблю, но визг собак и лягушек утром и ночью присутствует.

- В баре ребята отличные. Есть напитки: джин, Раки (местная водка со вкусом самогона), вино красное и белое и газ. напитки (кола, фанта, пепси, спрайт). Наливают только 50 грамм крепкого алкоголя, и 2 стакана на человека.

* ПЛЯЖ:

- Пляж находится через дорогу, есть пешеходный переход, идти до пляжа минут 5. Работает до 17:00, после убирают лежаки и матрасы и выключают автомат с водой.

- Пляж маленький, накрытый, есть немного лежаков с матрасами и автомат с напитками (аналог юпи).

- Постоянное нехватка мест, занимать себе место надо с 7 утра. Часто было грязно.

- Вход на море каменистый, без обуви туда очень трудно идти.

* ПИТАНИЕ

- Питание нормальное и достаточно, каждый день готовят на углях шашлык из курицы или котлету.

- есть автоматы кофе, чай, большой выбор салатов, подлива типа олив. масло и т.п.

- фрукты - только яблоки и ничего больше.

- За колой или фантой придется бегать в бар, в ресторане только разбавленный "юппи" в автомате.

- как писал выше, нехватка мест в ресторане, большие очереди.

* АНИМАЦИЯ

Анимация активная, с пн по сб водное поло, волейбол, футбол, стрельба по мишеням, фитнес танцы для девушек, мини клуб для детей, дискотека с 21.30 до 23.00 в амфитеатре.

* РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ И САМ КЕМЕР

Самая любимая часть отзыва. Я ранее отдыхал в Алании, в этом году решили в Кемере, точнее в поселке КИРИШ, были здорово разочарованы.

Кириш - маленький поселок Кемера, вокруг красивая природа и пассивный отдых, нет никаких развлечений, отдельных магазинов, парков, достопримечательностей или городского пляжа. Кроме русских там никого не увидите. Ездит напротив отеля автобус с надписью КЕМЕР до 24.00.

В самом кемере более менее есть развлечения, хамамы, 1 парк у моря типа набережная, но напичкана отелями и магазинами, если это можно назвать парком, 700 метров от остановки Кемер.

Рынок приезжает с задней стороны вайкики в ПН - овощи и фрукты, во вторник Одежда (цены в 2 или 3 раза дороже вайкики, качество не всегда турецкое, много вещей из китая).

Советую сходить в DEFacto(одежда и обувь местного производство), FLO обувь из Турции и waikiki самый известный и популярный магазин куда советую в первую очередь.

Экскурсии в Кемере очень скучные, кроме тура в Анталии.

Не советую ездить в фазелись (3 диких пляжа-бухты) за 30лир. , пляжи грязные, единственный плюс в мае море там теплое и не заказывайте тур на автобусе кабриолете, это просто трэш.

В кемере кроме русских и в основном пенсионеров, никого не встретите, там больше никто не отдыхает, поэтому цены на продукты и одежды в 4 раза дороже чем в Анталии или Алании, цены на отель конечно дешевле в кемере из-за этого. Со всеми надо торговаться, если торговаться все равно вас обманут )

Не советую Вам ездить в кемер, особенно в поселок кириш. Выбирайте отели в Анталии, в Алании и в др.

* ПОГОДА

Если Вы уж выбрали Кемер, не советую туда ездить в мае или в первой половине июня, море очень холодное, что там редко кто плавал, дожди, каждый день было пасмурно, северный ветер, к нашему отъезду погода поднялась на пару градусов, хоть солнце было иногда загорать успели. Это объясняется тем, что это северная сторона Турции и вокруг горы, этот момент мы не учли при выборе места отдыха в мае.

В 2018 году отдыхал в Алании в Мае, было тепло, все купались на море, тут же только бассейн.

* ДЕНЬГИ

Не берите собой доллары, не меняйте их ни в Турции или в России. Берите исключительно собой карту сбербанка, рядом с отелем есть DENIZ BANK - можно снять без комиссии в лирах. Везде оплачивайте только в лирах, никаких долларов или Вас обманут. Если Вам предлагают в долларах, платите в лирах! Не покупайте продукты возле отеля, они в 3 раза дороже чем в продукт магазинах SOK и MIGROS

*** ОТВЕЧУ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПРО ОТЕЛЬ, КЕМЕР, КИРИШ, КУДА СЪЕЗДИТЬ, ПО ЦЕНАМ. ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ ИЛИ В ЛИЧКУ! ***

Фото туриста отеля

Прочее

расписание ресторана, бесплатные и платные услуги отеля.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

аФирд оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивый вид с болонка если повезет с номером горки вкусно готовят анимация природа пассивный отдых персонал отзывчивый
Минусы отеля
инфраструктура пляж выбор комнаты с видом за деньги ужасный wifi расположение ванная комната частые поломки техники душ горячая вода настолько мала что через душ не течет
Добавлено 29.05.19 10:20 (7 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 30.05.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста:
1. Полотенца и сейф, сколько стоит или просто под залог?
2. Сколько вы заплатили за нормальный номер?
3. Были ли вы в магазине кожи, какой по рекомендуете?

14:48 30.05.19

Добрый день!
1. Полотенца где? в номере - бесплатно. Сейфом не пользуемся, деньги в открытую оставляли, все ок. В Алании платили 20 долларов по отъезду забирали 10 долларов обратно.. Тут не знаю
2. 100 лир пришлось заплатить, курс лиры 11.4, почти 1200 рублей
3. В Кемере вокруг везде кожи и меха, от них уже тошнит мягко говоря, советую не покупать в кирише ничего, стоить поехать в кемер там намного дешевле. Так же у пегаса есть типа акция, бесплатная поездка в кемер в магазин кожи и меха. и обратно привезут так же. Но магазин показался мне дорогим, все в евро, можно просто поехать в кемер бесплатно

14:51 30.05.19

Сначала не предлагайте деньги, скажите мне обещали номер не в бунгалах а в здании с видом на горы, он в любом случаи покажет комнату, если уж не понравится потом договоритесь. Он берет себе незаметно в карман, так что сумму может сказать как и нам от головы. Так сказать взятка

14:53 30.05.19

Я про пляжные полотенца, имела в виду.
А в Кемере, не подскажите магазин, чтобы и цена и кач-во?!

23:16 30.05.19

про меха ничего не могу подсказать, а вот вещи - вайкики, дефакто

15:55 30.05.19

Здравствуйте. В Кемере хороший вайкики? прочитала, что вайкики в Кемере по большей части рассчитан на детей, и нужно ехать в Анталью, это так?

23:18 30.05.19

Здравствуйте, нет, везде я бы сказал одинаково, был в вайкики в Баку, в Алании и в Анталии, выбор одинаковый. Можно найти что купить.

23:19 30.05.19

единственное что может повлиять на выбор одежды, это размер самого вайкики. В Анталии конечно он огромный, но до нее ехать нужно своим ходом в большой тц дальше от аэропорта, забыл название.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация