АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 4653
Фото: 2
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
20.05.19 - 28.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова здравствуй любимая Эфталия!

В прошлом году мы были в Эфталии Вилладж в самый сезон- август, в этом году прилетели в мае. Итак кратко и по порядку.

1. Заселение. С доплатой в 70 долларов заселились в фэмили без проблем, в прошлом году за такое переселение отдавали 165. Заселили в корпус Оранж рядом с релакс бассеином. Номер 1008 (мы специально попросили на 1 этаже) хороший, все работало, интернет был всегда без перебоев, даже онлайн смотрели трансляцию ЧМ мира по хоккею.

Про развлечения и Остров писать не буду, все как и в прошлом году классно!!!)

2. Питание. Питание разнообразное, единственный минус- очереди. Что порадовало в этом году- увеличилось количество пунктов выдачи мороженого.

3. Пляж. Порадовало, что на пляже появились волнорезы, за детским аквапарком расчистили дно до песка, мои детки купались даже без коралок, хотя мы их брали.

4. Уборка. В прошлом году уборка была никакая. В этом году так же. То не убирают по несколько дней, то уберут нормально, даже делали фигурки на кроватях.

Нам отдых в Эфталии понравился, как и в прошлом году, может быть приедем еще.

P.S. Хочу отметить отельного гида-Анастасию (СанМар). На встрече данная мадам говорила об отеле в негативном тоне, а именно, что отель для иностранцев, вас здесь не ждут, о чем я с ней поспорила, т.к. по прошлому году это не заметила. Затем гид начала усердно впаривать экскурсии, мне с 2 детьми было сидеть и слушать это тяжело, поэтому попросила просто отметить ваучер. В ответ, гид начала намекать, приводя в пример различных отдыхающих, что люди, которые приезжают в Турцию и не ездят на экскурсии-это не развивающиеся культурно люди. Мне это слышать было просто неприятно. Мое мнение, что человек, который работает отельным гидом должен рассказывать о концепции отеля, а не в категоричной форме навязывать экскурсии. Надеюсь, что Сан Мар обратит внимание на работу данного человека.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория питание развлечения пляж
Минусы отеля
уборка
Добавлено 29.05.19 12:47 (1 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 30.05.19

Юлия, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы так же были в прошлом году и едем опять. Тоже намучились со входом в море. Подскажите, полоса, расчищенная от песка, широкая? Сколько в метрах примерно?
Сколько вас было человек, что вам предложили фемели?

16:03 30.05.19

Добрый день! Полоса достаточно широкая, пляж вообще только песочек. Почти весь пляж за детским аквапарком расчищен. Нам Фэмили не предлагали, мы сами спросили, т.к. 2 детей и мы с мужем в стандартном было бы тесновато.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)