АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 79
Читательский охват: 20148
Фото: 111
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
14.05.19 - 28.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

плати дешево-отдыхай круто!!!...без омаров и экзотических фруктов =))

отдых наш начался с 14 мая и длился 14н/15дней,путевочку прикупили по раннему бронированию 4-января,очень дёшево от компании "Интурист". Из аэропорта до отеля ехали 3 часа20мин,попутно развозили туристов из 6 отелей, наш отель был дальний из всех,мы об этом знали и нас ничто не раздражало

...Заселение:

приехали в отель около 17 часов,на рецепшне встретила говорящая на русском девушка,заселили сразу,номер дали хороший,в 4-корпусе,вода из крана горячая и холодная всегда,но не соленая-))как читала в отзывах,сантехника исправна,кондиционер и телевизор все в рабочем состоянии,мы не включали т.к.приходили около 24 часов и спали при открытом окне,

Питание:всё свеженькое,вкусно приготовлено,мясо-индейка,курица,говядина,баранина,рыба -скумбрия и речная форель,супы готовят не острые для деток вполне нормально,яичница,каши,омлеты,картофель-пюре,для взрослых мясо с овощами в разных исполнениях,сыры,колбасы,овощи,зелень всего много,фрукты -яблоки,апельсин,других фруктов не видела,возможно приходили поздно когда всё разобрали вкусненькое=)..арбуз у бассейна каждый вечер,мороженое,сладости:разные пироженки,торт часто был,по пятницам делают огромные торты или торт мороженое,очень вкусно...

Территория:не большая из 5 корпусов,вся в зелени,ежедневно моет дорожки и убирает увядшие цветочки очень приветливый садовник,чистку бассейна проводят ежедневно,чистота и порядок везде как на территории отеля так и на пляже.

Пляж:чистый!лежаки- поломанных не заметила,зонты плетеные из деревянных прутьев-интересненько смотрится от них тень-),песок чистят ежедневно,постоянно убирают мусор ,на пляже всегда присутствует охранник-спасатель...

Бар на пляже без спиртных напитков,но кофе,чай,соки,вода,фанта,кола, спрайт-всегда есть!

на пляже проводится в спортивная зарядка,игра в дартс,бадминтон и волейбол.

Переход на пляж через подземный переход очень удобно,там же в переходе находится Турецкий хаммам и делают пилинг рыбками.

Море:сказочно красивое море немного показало свой характер-)) был дважды шторм, температура воды в мае этого года,резко отличалась от прошлого года-была намного холоднее,но мы купались,долго плавали,а кто-то вообще не входил в море,все по разному воспринимают температуру воды,воздух прогревался 27-33.

Расположение отеля: к банкомату- выйти на ул.Барборосса это первый перекресток от отеля и повернуть на лево,пройти 400метров до Мигрос и там будет на перекрестке Банкомат,можно снять с карты в любой валюте,мы снимали в лирах это выгоднее чем в долларах,...Если нужно обменять доллары или рубли,то нужно повернуть на этом же перекрестке у отеля, только вправо пройти метров 300-и через дорогу желтая вывеска- обменник.

Рядом много кафе,магазинов,вторничный рынок приезжает в 400метрах там же где Банкомат.

Везде можно расплачиваться картой в чем хотите в долларах или лирах,но на рынке наличные в основном,берут к оплате и рубли, по курсу их доллара !!!-(он ниже нашего на 4 руб был)

АНИМАТОРЫ: их всего четыре человека,но работают на 5+5 они просто везде успевают всё и всех охватить вниманием..

начинается утро с гимнастики на пляже,гимнастика в бассейне ,дартс на пляже,дартс на территории отеля,пляжный волейбол,мини-диско, танцы для детей, и вечером - взрослых,позже желающих отвозят в морской порт на дискотеку, всегда на позитиве и также"подзаряжают" отдыхающих,ежедневно в отеле проводятся праздники у бассейна,поздравляют отдыхающих с Днём рождения , мы- отдыхающие такие ленивые или скупые на аплодисменты ,даже не удобно как-то становится-)

Муки,Катя,Орхан,Маша-они весь день летают как пчёлки=) их просто нельзя не заметить,спасибо им за всё что они делают для отдыхающих.

В общем хотела бы отметить весь коллектива отеля"Сонес Алпина" начиная от охраны у входа в отель,администрация рецепшн,работники ресторана и баров,аниматоры,милый улыбчивый садовник,клининговая служба,охранники и обслуживающий персонал пляжа -все,настолько доброжелательны и позитивны, что если и есть где-то какой-то пробел ,то его просто не замечаешь.

Если есть вопросы ко мне-пишите, отвечу всем всё честно и правдиво ,конечно если знаю,поездка в Аланию уже 7 раз!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

нина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
доброжелательные отношения всех работников отеля к отдыхающим чистота и порядок на территории отеля а так же пляжа
Минусы отеля
нет пляжных полотенце
Добавлено 29.05.19 17:24 (4 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:26 01.06.19

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,снять с карты сбербанка можно в лирах? Комиссия есть за снятие?

20:46 01.06.19

доброго времени суток! с карты Сбербанка можно снять в любой валюте без комиссии и по выгодному курсу,расплачиваться тоже во всех бутиках можно картой без комиссии,практически у всех есть кассовые аппараты работающие с картами.Выгодно!!!

06:15 02.06.19

Спасибо

06:19 02.06.19

А "МИР" Сбербанка действует?

14:08 02.06.19

про карту "Мир" ничего не могу написать-т.к.не пользуюсь такой.

22:28 30.06.19

Карта МИР только по России.

15:37 06.06.19

Нина , добрый день ! ищу отель для коллеги с двумя девочками 11 лет . По вашему мнению , не будет им скучно ?

20:15 06.06.19

Добрый вечер!отель хороший,скучно не будет там точно никому,ни взрослым ни деткам-без сомнений,и не далеко Аланья 20мин.автобусом 3 лиры(30руб)проезд, самостоятельно съездить на пляж Клеопатры можно и подняться там же на фуникулере в гору где крепость

11:26 07.06.19

Спасибо , Нина !

18:20 07.06.19

не за что-),если что интересует спрашивайте,всегда отвечу то что знаю.

03:23 08.06.19

Доброе утро.А матрасы платно на пляже?(

22:39 09.06.19

шезлонг,матрац,зонтик,напитки на пляже и гёзлеме-(лепешка с начинкой)- всё бесплатно,единственный минус как я отметила-нет полотенца пляжного,отель не предоставляет.

12:04 16.06.19

Нина, добрый день. Меня море интересует... Многие пишут про камни и плиты в море. Есть ли безопасный вход в море? Спасибо.

09:41 17.06.19

добрый день!Природные плиты в Махмутларе по всему пляжу,и не исключение в Алпине,но... у нас-) вход хороший,сразу привыкните заходить,конечно осторожно не с разбегу как по песку,Мы брали коралки, начитавшись отзывов, и не одного дня не одели.С соседнего пляжа тоже приходили на наш чтобы зайти поплавать,т.к.там действительно пляж хуже.

11:23 17.06.19

в одном местечке есть вырублен вход,но мне было удобнее заходить по каменной поверхности,она похожа на асфальтовую дорожку с выбоинами -),но все хорошо видно куда и по какой дорожке идешь и все нормально,через день вы будете входить смело.

12:50 17.06.19

Спасибо за ответ. Я еду с дочерью 10 лет... Она такие мероприятия с камнями не любит. Любит на волнах прыгать, ныряет....Из моря не вытащишь... За нее переживаю. Наверное, другой вариант поищу.

14:33 18.06.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли пиво в баре на пляже?

17:15 18.06.19

на пляже только безалкогольные напитки,чай,кофе фанта,спрайт и т.п.Пиво в баре у бассейна

21:22 11.07.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как доехать до Аланьи, интересует крепость и пляж Клеопатры.

21:15 22.06.20

желание вернуться вновь в отель не совсем совпало с реальностью забронированного месяца,но есть надежда что в сентябре состоится встреча в этом году с полюбившемся отелем,его персоналом,аниматорами,морем,окрестностями. Есть пословица:запретный плод сладок,вот и мы ждём когда же будем наслаждаться природой Махмутлара)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы нина (13)