АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 4967
Фото: 102
651
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2019
24.04.19 - 03.05.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не плохой, но требует ремонта

Отдыхали с 24 апреля по 3 мая 2 взрослых и ребенок 11 лет.

Сразу хочу сказать, что отель не новый, требуется реновация, говорят, что недавно был ремонт, но мы его не заметили.

РАЗМЕЩЕНИЕ: В отель приехали около 10 утра, на ресепшене был очень приветливый мужчина. Мы были единственные на заселение в это утро. Примерно через час нам надели браслеты, поинтересовались, на каком этаже мы хотели бы номер, ближе к 12 часам выделили номер в центральной части на 2 этаже.

НОМЕР: Номер довольно просторный, с видом на бассейн и боковым видом на море, большой балкон. Шумоизоляция плохая, все слышно через входную дверь, в которой огромная щель внизу (у нас на этаже пару раз ночью немцы шумели на коридоре, было ощущение, что все это прямо у тебя в номере). Балконная дверь деревянная, старая, с улицы слышно все. Мебель и техника исправно работала, но была не в очень хорошем состоянии (особенно это касалось душа и балкона). Уборку в номере делали так себе, полотенца меняли, воду приносили.

ТЕРРИТОРИЯ: совсем небольшая, ухоженная, вся занята зданием и бассейнами, есть одна лужайка.

ИНТЕРНЕТ: бесплатный wi fi был только в лобби. Но! С утра он работал нормально, ближе к вечеру не подключался вообще. Так что лучше купить местную симку.

БАССЕЙНЫ, МОРЕ И ПЛЯЖ: 2 бассейна, один небольшой, был прямо у нас под окнами, возле него лежали в начале отдыха, когда было ветрено. Нам показалось, что его вообще не чистили, только иногда мусор вылавливали (даже просто руками).

Вход в море удобный, по центру пляжа по песку, там помельче будет. По сторонам каменные ступеньки, сразу по колено, потом быстро глубоко. Само море рано утром чистое, к обеду грязное. Порадовало то, что свободные лежаки находили всегда и в любое время, но заслонок от ветра на всех не хватает.

СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ:

персонал можно поделить на 2 категории – одна (таких была большая часть) старается выполнить свою работу как можно лучше, не обращая внимания на национальность гостей, улыбчивые и доброжелательные, таким не жалко и чаевые дать. Отдельное спасибо спасателю около бассейна, который знал, во сколько мы приходим и уже готовил для нас место, а также бич бою, который нам помогал место на пляже искать, приносил дополнительные шезлонги, один раз столик даже притащил (пытались его «отблагодарить» – так он начал кричать «нет-нет» и отмахиваться). Если у нас возникали какие-либо вопросы, мы обращались за помощью к Марине - работнику по работе с гостями, она всегда помогала.

Другая категория персонала была с недовольными лицами и пыталась угодить только гостям из Западной Европы.

РЕСТОРАНЫ: 1 основной ресторан - выбор блюд небольшой, повторяющийся, но все вкусно приготовлено. Из фруктов – апельсины, бананы, финики, дыня, мандарины. Выпечка очень вкусная, нам всем очень понравилась. Мы приходили на обед и на ужин через час после начала, очередей никогда не было, свободных столиков полно. Также есть 2 бесплатных

а-ля карт ресторана - рыбный и итальянский (на самом деле это один и тот же ресторан, только через день менялось итальянское и рыбное меню). Нам больше понравился итальянский. Днем возле бассейна можно было перекусить гамбургерами и картошкой фри (брали один раз - но они нам не понравились совсем, даже картошка невкусная была), а попозже пиццей (нам понравилась).

БАРЫ: 3 бара, в одном из них в 11 утра можно было брать мороженое. Из алкогольных напитков пробовали вино – такого плохого вина мы еще не пили никогда! Ощущение, что водой ополоснули бочку из-под вина. Пиво вроде бы из бутылок, но не пробовали. Коктейли не умеют делать ни в одном баре. Есть один платный бар – вот там умеют.

Косметический ремонт не мешало бы сделать в лобби баре и баре на пляже. Моё мнение по поводу интерьера баров – я бы на месте хозяина поменяла точно. Особенно бар на пляже, где мороженое давали, как-то очень жалко он выглядит (как у нас говорят «обнять и плакать»).

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: анимация ненавязчивая, были приглашенные артисты и днем и вечером.

По национальности в отеле было много белорусов, также были украинцы, немного россиян, немцы, чехи.

Итог: в принципе отель неплохой, на четверку. Понравилось то, что отель стоит прямо на берегу моря, а если сделают ремонт – вообще будет отлично.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Наш коридор с номерами

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

А-ля карт ресторан

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

На другой стороне городской пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Добавлено 29.05.19 22:12 (4 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)