АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.13
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 8
Комментариев: 16
Читательский охват: 4675
Фото: 26
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
18.05.19 - 26.05.19
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший elysee

Отдыхали в отеле с подругой и детьми 10 и 12 лет с 18 по 26 мая.

К выбору отеля отнеслись очень внимательно, взвешивая все плюсы и минусы. Так что больших сюрпризов не было. Месторасположение идеальное, пляж Клеопатры прекрасен всегда.

Перелет был Азуром, приятно удивило то, что не было задержек и переносов, улетели минута в минуту. Трансферный гид Анекса перепутал отели, и нас привезли в Elysee hotel, но все быстро разрешилось. В отель прибыли утром, $ в паспорте быстро решили проблему заселения. Номер на 5 этаже. Замечательный вид на море. В отеле вообще все номера с видом на море, но самые лучшие с 05 по 10 и чем выше, тем лучше. Номер стандартный: две кровати, тумбочки, зеркало, стол, холодильник, сейф (платно 100 лир за 8 дней, плюс депозит 100 лир). Освещение – три тусклых светильника. На балконе стол и два стула. В ванной тесновато, но на двоих вполне терпимо. Фен, мыло, шампунь, ватные диски и шапочки. Все пополнялось.

Питание по системе завтрак, ужин. Напитки за ужином платные. Брали несколько раз чай, кофе, сок. Не вкусно и очень дорого. Проще после ужина зайти в любое кафе. Питание в отеле скудное и однообразное.Утром вареные яйца, нарезки колбасы, сыра и одно горячее блюдо типа яичницы, омлета, блинчиков. Чай, кофе, сок из автоматов. Ужин тоже не очень разнообразен, одно мясное или рыбное и овощи, рис, салаты. Зато не привезли лишних килограмм домой ))). Обедали в кафе или фруктами, купленными на рынке. В мае это черешня, клубника, шелковица, дыни и арбузы.

Отель небольшой, всего 6 жилых этажей по 10 номеров. Браслетов нет. На второй день уже всех сотрудников знали в лицо. Все доброжелательные, всегда готовы помочь. По-русски говорит только один официант. Если знаете английский, то проблем не возникнет. В отеле в основном немцы. WI FI ловил отлично только в номере и в лобби. Анимации нет. В соседнем Green beach restoran ежедневная живая музыка, под которую чудесно засыпали дети.

Отельный гид Анекса очень навязчивая, еле отбились от ее услуг.

Самый огромный плюс отеля это его месторасположение. Он затмевает все недостатки. До пляжа не надо идти, отель просто стоит на пляже. И конечно центр города - бульвар Ататюрка. Можно гулять в любую сторону, все близко.

В общем отель оправдал все наши ожидания.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Месторасположение персонал Приятная атмосфера
Минусы отеля
Питание
Добавлено 30.05.19 13:10 (2 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:22 01.06.19

Елена,здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скоро с сестренкой поедем отдыхать в Аланью, решили остановиться в отле Елисей. Подскажите пожалуйста, кафешки в которых Вы питались. Сколько в этом году на пляже стоит лежак с зонтиком?

12:46 01.06.19

Мы лежаки не брали. Но по-моему 10 лир лежак и 10 зонтик. Кафешки на каждом шагу. Мы каждый день в новую ходили. Цены вполне приемлемые. Особенно понравился ravza restaurant,но он не рядом,а за горой. Порции огромные и закуски, чай бесплатно. Там перед кафе меню лежит на стойке. Можно посмотреть ассортимент и цены, а потом решить заходить или нет. Еда однозначно лучше чем в отеле. Приятного отдыха. Отель хороший.

14:55 01.06.19

Елена, большое спасибо за ответ. Хорошего Вам настроения)

06:43 28.06.19

Елена, добрый день! Подскажите пожалуйста, если например решим полежать около бассейна, то там можно будет пить воду из своей бутылочки купленной за территорией отеля? ЗАранее благодарю за ответ!

09:04 28.06.19

Думаю да. Нельзя пить только за столом в ресторане.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (18)