АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.13
Страны, города: 12 / 26
Отзывов: 30
Комментариев: 281
Читательский охват: 31543
Фото: 660
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
09.04.19 - 21.04.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Альва Донна в зимней концепции.

Отдыхали в Альва Донне Комфорт в апреле, то есть в не сезон, вообще в не сезон отдыхали в Турции в первый раз.

Хотелось бы поделиться впечатлениями ))

Приехали в 9 утра, встретил Ирина шампанским и сладостями, отправили на завтрак, после которого нам был предложен номер в 4 корпусе( который я и просила), но к сожалению на 4 этаже, что совсем не подходило, так как нет крыша на балконе, тогда мне предложили посмотреть номер в 1 корпусе,который полностью меня устроил (но пришлось ждать когда его уберут)и в 11.30 мы заселились.

Номер комфортный, есть все необходимое, много ящичков и большой шкаф, вид на соседний отель, которого за деревьями и не видно.Вообщем номер понравился.В наличие было два взрослых халата, подошли к Ирине, попросили детский, принесли, не совсем детский, но меньше имеющихся.

Питание , как и в сезон, отличное.Да нет каких то деликатесов, но выбор большой и все качественно и вкусно приготовлено.Из фруктов в наше прибывание были: два вида яблок,груши,апельсины,бананы,грейпфрут, а в салате ещё киви и ананас.Каждый день клубника, вкусная.

Соки из пакетов, а не разбавленное юппи.Официанты работают быстро, грязная посуда убирается мгновенно.Вообщем питание как и в сезон твёрдая пятёрка.Ни разу не видели пустых подносов, не успевало что то заканчиваться, как уже выносили ещё, за этим строго следит сам шеф повар.Есть детский ( диетический) стол- варенные или тушенные блюда без соли.Очень вкусный чечевичный суп, который я, не любитель супов , ела при возможности, на завтрак,обед и ужин))

Море для нас было холодное, поэтому тёплый бассейн очень выручал.

Детский клуб- ещё в первое посещение дочке он так понравился, что уезжая она плакала, поэтому были рады увидеть Ному, которая все ещё работает( вообще надо заметить, что стабильность в кадрах, отличный показатель отеля)там аниматором, прекрасно ладит с детьми.Как таковой программы в не сезон нет, но и печенье пекли и бусы с браслетами делали, был аква гримм,поделки и аппликации, вообщем каждый день Нома не давала детям скучать.Вечером конечно же дискотека.

Анимация для взрослых - аквааэробика, бочча, водное поло- программа сокращённая , в отличие от

летнего сезона, но для меня это было и не нужно.Вечером -караоке, живая музыка, дискотека, бинго.

Сервис-все отлично- заселение, обслуживание,внимательность.Единственное - минус по уборке, но не критично.

Отдыхающих много, в большинстве русскоговорящии с детьми,молодёжи тут все таки,будет скучно.

Интернет- работает по всей территории, но живет как бы своей жизнью))То быстрый- можно фильмы смотреть, а то даже сообщение по Ватсапу не уходят, при чем у моря ловит лучше,чем в номере.

В заключении - если сравнивать именно этот отель в зимний и летний сезон, то вывод однозначен - стоит ехать в любое время, единственная разница- купание в бассейне , а не в море( но это для нас мерзлявых, многие купались), во всем остальном Альва Донне твёрдо держит планку качества и даже не в сезон не экономит ни на питание, ни на напитках, ни на персонале, поэтому туристы возвращаются сюда снова и снова, вообще в отеле процентов 80 отдыхающих - это постоянные гости, которые любят отель и он платит взаимностью - прислушиваясь к пожеланиям по заселению и встречая бутылочкой вина и фруктами в номере.

Отдельное Спасибо персоналу- Ирине, Лилии,Номе,Лене, Василию, шеф повару Али и его команде, официантам и барменам- всем кто делает наш отдых прекрасным и даёт почувствовать себя дорогим и желанным гостем!

Ещё хотелось бы добавить в связи с негативными отзывами про отель- все мы разные и у каждого свои предпочтения по отдыху, питанию и так далее, но негативные отзывы прочитанные мной- откровенная ложь - несколько примеров - "не возможно уснуть до 2-х ночи от шума у бассейна"о посещении в апреле, вот только вечерняя анимация в не сезон у бассейна

не проводится..; "русских селят в ушатаные номера в 5-6 корпусе"- что ложь- отдыхали дважды и ни разу в этих корпусах не жили, при чем именно в них номера после ремонта..; а фото стенда об опасности купания на пляже- которого там просто нет, а на вопрос где этот стенд находится, просто закрыть комментарии..и таких примеров много, на вопрос почему столько хороших отзывов и почему люди отдыхают не по одному разу в отели- ответа два и оба из классики :1. Отзывы купленные( видимо по себе судят), 2. Лучше не видели))) - можно посмотреть мои путешествия и поймёте, что и лучше бывали и много возможности для сравнения.

Вообще в большинстве своём негативные отзывы это отзывы со страниц без фото , где и отзывов то больше нет, хотя есть люди, которые просто не корректно сравнивают- например Альва Донну с отелями другой ценовой категорией(типа Вояж, Максов и др), то конечно отзыв будет негативный, ведь и цена в разы дешевле.Вообщем каждый решает для себя сам, чему верить))А нам ,любителям Альва Донны ,может будет и плюс, если народу станет поменьше))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Коты, которых так любят ловить дети))

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент для постоянных гостей.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

С печеньем сделаным своими руками

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Наполнение мини бара

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Детский аниматор- Нома.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Попали на католическую Пасху, которая на неделю раньше нашей.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Питание детский клуб тёплый бассейн персонал
Минусы отеля
Разве только слабая уборка.
Добавлено 30.05.19 14:08 (4 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:03 30.05.19

Спасибо за отзыв, Александра. Очень люблю этот отель, рада, что Вам понравилось. В сезон, думаю, будет еще лучше. А недовольным в Maxx Royal.

12:41 01.06.19

Спасибо, Елена.Нам отель понравился ещё в июне 2017, то есть в сезон))Вот провели разведку и в не сезон)) В Максе Недовольных тоже достаточно, хотя за те деньги можно и попридератся))

19:52 24.06.19

Предоставила ваучер подтверждающий проживание в отеле!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (33)