АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1231
Фото: 1
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
22.05.19 - 27.05.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В сравнении с отдыхом здесь в 2017, гораздо хуже

Ну что могу сказать, в 2017 году отдыхали тут с детьми. Понравилось так, что насоветовала всем друзьям, и в этом году, уже двумя семьями мы вернулись в маламу. Первое, что не понравилось, оплатили определённую категорию номера- аппартаменты, попросили номер, как в прошлый раз - поближе к морю. Нам сказали, выбора нет и поселили в самый дальний конец от моря, объяснив, что номера у моря теперь дороже (оператор эту информацию отрицает, для брони нет разных категорий аппартаментов). Но любезно согласились за 15000 на весь отдых, все-таки поселить нас поближе к морю( внутри номер один в один, как наш и заметьте - свободен) . Отказались. Далее, разница также очевидна в плане анимации. В 2017 году работал элефант клаб, аниматоры буквально зазывали детей и взрослых на разные активности, что примечательно, там работали ребята разных национальностей, поэтому всем детям объясняли задания и тп. Игры были даже на море. Сейчас работают англоговорящие 2 человека, и детям непонятна ни шоу - программа, ни анимация для детей. Даже песен русских не включают на детской дискотеке)))) кстати, русских в отеле полно, если что... Я бы сказала, что процентов 40-50. В общем, в свое время тут был мой лучший отдых, но сейчас понимаю, что больше не вернёмся в данный отель, тем более, что цена выросла значительно. Справедливости ради, отмечу, что, еда вкусная и уборка номера нормальная вполне, море прекрасное, но отель тут не замешан).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Питание уборка близко к пляжу территория красива
Минусы отеля
Анимация отношение к постояльцам
Добавлено 30.05.19 15:08 (1 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:24 04.06.19

Подскажите , мы были в том году, анимация вроде тоже не была на русском , но для танцев детей хватало и так ) но мы маленькие 2 годика , мини -диско же сохранилась ? Тоже думаем покупать ли маламу повторно

07:25 04.06.19

Номера ближе к морю дороже , оператор это говорит ( сан мар , к примеру ) разница грубо в 15 тысяч как раз ( супериор номера ) они такие же просто располагаются в центр части отеля .

07:29 04.06.19

Возможно это зависит от оператора. Мини-диско есть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Darya (1)