АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 882
Фото: 3
Отдыхала Парой в
апреле 2019
10.04.19 - 17.04.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой бюджетный отель

Начну с того, что летали мы в Египет впервые и сравнивать свой отель мне особо не с чем, но напишу как есть.

Когда мы прилетели в Шарм-эль-Шейх автобус нашего туроператора (Join Up) развозил всех туристов по отелям и так вышло, что наш отель был последним, поэтому мы вдоволь насмотрелись на разные отели ( точнее, на территории отелей).Повсюду нереальная красота и, каким же горьким было разочарование, когда нас привезли в наш Sharm Cliff Resort . Территория была не такая красивая и ухоженная, никаких тебе фонтанчиков и скульптур) Но, наше мнение вскоре изменилось) на ресепшн нас ждали очень приветливые сотрудники, которые быстро нас зарегистрировали и отнесли вещи в номер. Номер очень понравился: просторный, аккуратный, чистый и красивый, ещё и с огромным балконом) Работник отеля объяснил нам как пользоваться сейфом, где находятся рестораны и развлекательная программа и ушёл.

Вечером мы пошли на ужин и опять приятно удивились, на шведском столе было невероятное изобилие блюд ,плюс ко всему ,на балконе ресторана готовили овощи на гриле и рыбу, там же можно присесть за стол и наслаждаться одновременно трапезой и шикарным видом ( отель находиться на возвышенности в несколько этажей) К слову ,завтраки в этом отеле нам совсем не нравились, обеды получше, ужины - восхитительны)

У этого отеля два пляжа: один песчаный , он находится в десяти минутах ходьбы( но можно и на автобусе ехать) , второй коралловый (hadaba)

Песчаный совсем не понравился, маленький, неудобный , плюс ко всему там у меня украли новые босоножки)))

Коралловый же пляж просто невероятный! Прекрасный выход в море, есть пантон, который ведёт прямо к коралловому рифу, где можно понырять ,поплавать с маской и насладиться подводным миром. Там же находиться очень крутое место кафе Farsha

Развлекательная программа отеля нам не понравилась, анимации там фактически нет, одно название, но нам это и не нужно было.

На территории отеля два бассейна , один из них с горкой и подогревом ( но только зимой), много шезлонгов и бар возле бассейна

Расположение Sharm Cliff Resort более чем удачное- прямо на главной улице Наама Бей, в шаговой доступности огромное количество магазинов, лавок, кальянных, аптек. Там же Макдональдс , KFS, клубы и тд .. короче, точно не соскучитесь)

Так же недалёко торговый центр Genena city

Но, вернёмся к отелю. В номере у нас убирали по первому требованию без проблем, персонал всегда встречал радостным приветствием и лучезарной улыбкой. Вай фай бесплатный, но только на ресепшн ( очень слабый) Проще купить местную сим карту с интернетом.

Вывод один, отель совсем неплох, для первого раза так точно. Но, если вы хотите, чтобы вас в отеле развлекали- подберите что-то другое.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение приветливый персонал вид из отеля коралловый пляж отеля
Минусы отеля
Территория отеля завтраки и обеды анимация
Добавлено 30.05.19 19:01 (2 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 31.05.19

Уважаемая Ольга! Большое спасибо за отличный обзор, и я очень рада, что вам понравилось ваше пребывание в Шарм Клифф, просто хотела бы уточнить, что у нас есть команда аниматоров с ежедневным шоу Variety. На завтрак мы проверим, чего не хватает, и наверняка Сразу будет сделано.
еще раз спасибо и надеюсь увидеть вас снова.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)