АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 689
Фото: 16
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
10.05.19 - 17.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Счастливый отдых

Я начала знакомиться с Грецией с 1997 года. Но отзыв решила написать только сейс потому, что это было самое счастливое путешествие в Грецию. Было всё на ПЯТЬ, начиная с самого первого момента путешествия. Открывается дверь 550-го номера и я чувствую приятный запах. Новый красивый номер с боковым видом на море. Новая мебель. Уютная обстановка.Большая кровать с очень хорошим, ортопедическим матрасом. очень хороший диванчик для ребёнка. Балкон с сушилкой и столиком. Просторная ванная комната с чистыми полотенцами и приятными шампунями и гелями, шапочкой. Всеми принадлежностями. И окошко в комнату, что было очень удобно наблюдать за ребёнком. Окошко закрывалось жалюзи. Что было приятно, в комнате были тапочки, халаты и пляжные полотенца - не надо было идти за ними куда-то, оставлять депозит.

Очень приятно было даже идти по коридору нашего корпуса: ноги утопали в ковролине

Ресторан. Это отдельная песня.

Там было всё. На любой вкус. Продукты никогда не заканчивались. Не надо было стоять в очереди, ждать, когда что-то принесут. Не смотря на то, что гостиница была заполнена практически полностью, а это было начало мая.

Начну с завтрака: шла пасхальная неделя и были куличи. Ароматные. Кексов и булочек было видов пять - шесть, плюс горячая сладкая выпечка. (была и не сладкая) Всевозможные яичницы, глазуньи, омлеты. Беконы, колбаски, сосиски, три картофельных блюда, йогурты 3-4 вида, фруктовые столы с киви, яблоками, грейпфрутами, грушами, бананами, горячая каша, вкуснейший всевозможный хлеб. Булки, рогалики, палочки хрустящие. А какие сыры... На фотографиях сами увидите. Слюнки сами текут. Твёрдых сыров 5 - 6 сортов и мягких 3-4. А какой буфет с сухофруктами, вареньями, орехами, цукатами, варений семь видов, может даже больше. Плюс - сухие завтраки, как всегда . Мюсли, хлопья. Три вида молока. И всё такого качества, просто ЭКО обжиральный, вкуснейший отель

При этом идеальная чистота везде. Приятные запахи, приветливые люди.

А через пару часов после завтрака начинался обед. мы брали вкуснейший суп, который муж и сын заправляли сыром, зеленью и перцем с оливковым маслом. Всевозможные салаты, все блюда были красиво украшены. Везде идеальна чистота.была вкуснейшая селёдочка, анчоусы. Салаты в красивых розеточках. Тушеные потрошка, отбивные, рёбрышки бараньи. да всё и не перечесть. Смотрите фотографии в отзыве моего мужа. Он снимал на хорошую камеру.

Хочу заметить, что было очень удобно брать напитки, как безалкогольные, так и алкогольные. не надо было стоять в очереди и ли ждать, когда тебе официант принесёт их.

такой потрясающей пиццы не готовят даже в Италии. Тончайшее тесто и вкусная начинка. Пиццу делают у бассейна в дровяной печи, выпекается за 20 секунд. Постоянно горячая пицца.

Изобилие сладостей, вкуснейшая пахлава, торты, а какие пирожные! пальчики оближешь! Сладости на любой вкус.

Территория - это отдельный кусочек рая.

Аккуратные дорожки с гербами рыцарей, которые очень любил разглядывать сын и задавать папе вопросы "А это что?", "А это почему?"

Цветы благоухают, травка аккуратно подстрижена, шезлонги аккуратно расставлены. Всем хватает места и у бассейна и, конечно, у моря.

К морю ведут дорожки. Есть души, поэтому песка в номере не бывает никогда. Для любителей покачать мышцы - тренажерный зал, возвышающийся над морем. Можно качаться, слушать музыку и любоваться морем.

Мы любим море и поэтому занимали первый лежак у воды. Шезлонги приятные, оранжевые, хорошие зонтики, Места хватало всем отдыхать у моря и у бассейна на травке, где бары, музыка, аниматоры

Аниматоры очень душевные, и ненавязчивые, говорят на разных языках. Пляж очень чистый, ухоженный, море ласковое. Можно понырять с маской, покормить рыбок, чем мы любили заниматься с сыном.

А вечером не хотелось покидать гостиницу, потому, что были очень душевные ужины, но о еде хватит. Вы можете представить себе, какие были ужины, если были такие завтраки с обедами. Ужины были с поросятами запечёнными, запечённой шейкой, вкуснейшим вином, черешней, арбузами.

так как у нас маленький ребёнок, мы посещали детскую дискотеку, а потом за бокальчиком коктейля слушали замечательную музыку. Саксофон, гитарист, танцевали с мужем под саксофон.

Это - рай!

Спасибо "Амботису", организовавшему наш тур, отельному гиду Людмиле и большое спасибо владельцу, менеджерам и всем сотрудникам отеля.

Счастье есть!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.05.19 08:23 (4 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:13 31.05.19

Уважаемая Ирина,
Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку отеля Pegasos Deluxe Beach Hotel! Нам безумно приятно, что Вы отметили столько положительных моментов. Спасибо за хороший отзыв о комнате и качестве и количестве еды в ресторане . Ваш подробный отзыв будет очень полезен нашим будущим гостям.
Мы очень рады что Вы остались довольны проживанием.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
Манаджер гостиницы, Андонис Колиадис.

15:35 26.11.19

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какой вход в море? Пологий или сразу глубина? Нужна ли спец.обувь?
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)