АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.19
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 14
Комментариев: 37
Читательский охват: 32342
Фото: 90
Отдыхала С семьей в
мае 2019
22.05.19 - 29.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостеприимный и душевный Кипр

Здорово когда реальность превосходит ожидания. На Кипр полетели с родителями для разнообразия, не думая, что туда захочется вернуться. Но уже в аэропорту это место окутало радушием и отключило от повседневности на всю неделю.

В отель мы приехали в районе 21.00, администратор предложила нам оставить чемоданы и пойти на ужин, после чего нас заселили в номер №1007, кажется 1-й корпус. Номер большой, две совмещенные кровати и два дивана, один разложен для третьего человека, балкон большой, выходит на бассейн, вид красивый, с удовольствием сидели там с бутылочкой местного вина. Шумновато конечно, нас не смущало, но имейте ввиду. При заезде в номере была бутылка воды, чай кофе сливки сахар, это всё бесплатно. Холодильник, сейф - платно. Уборка в номере была хорошая, пол мыли, полотенца меняли каждый день, хотя мы на пол их не клали. Мыло и гели для душа пополняли по мере использования. Шумоизоляция хорошая, никого из соседних номеров мы не слышали. Кондиционер работал хорошо. Из минусов на мой взгляд были неудобно расположенные вешалки для одежды в шкафу и то, что зона душевой в ванной огорожена лишь стеклянной перегородкой, полностью не закрывается, поэтому после использования душа весь пол в ванной комнате был залит водой (на фото видно). Возможно, что такое решение в ванной комнате не во всех номерах.

Питание у нас было завтрак+ужин. Всё очень вкусно и разнообразно. Рай для мясоеда. Рыба на ужин великолепная, не знающая заморозки. Сладкие огурцы, другие овощи, сыры, вкусные десерты, мороженое... в общем питание отлично! На завтрак напитки включены, кофе из автомата, но все же растворимый. На ужин все напитки за доп. плату как и везде по этой системе питания. Официанты улыбчивые, быстро всё убирали, помогали выбрать стол на террасе или внутри ресторана, усадить детей и т.д.

Понравился интерьер отеля, стильный и современный. Везде чисто, прохладно, приятно находится в оазисе:).

Wi fi ловил хорошо и в номере и на другой территории отеля, только постоянно приходилось вводить пароль. Но вроде бы не на всех телефонах такая история.

Администраторы на ресепшен менялись. Была англоговорящая девушка, две русскоговорящие женщины и мужчина, который тоже хорошо говорил по-русски. Все оставили приятное впечатление.

Про расположение. На пляж можно идти как налево от отеля так и прямо в сторону пристани. Минут 10 в среднем. Пляж Pantachou. Мы ходили налево, спускались за отелем Melissi beach. Там и душ и туалеты. Пляж местами заполнен людьми, местами свободно, заход разный, где-то камни, где-то песочек. Красиво! А это даже не известный Nissi, до которого мы так и не доехали, ибо было некогда:). Вода утром была бодрящая, к вечеру теплее, все купались. Солнце очень активное, давно мы так не сгорали, при том что крем был spf 50.

На каждом шагу рестораны, супермаркеты. В ресторанах цены конечно европейские, но порции огромные, плюс комплименты от ресторана в виде напитков, закуски. Нам на троих получалось покушать в среднем на 40 евро с учетом вина, свежевыжатого сока. Так же рядом кафе с вкуснейшим мороженным и смузи.

В супермаркетах полно всего очень интересного и по доступным ценам. Вообще мы закупились неожиданно внушительно в местных магазинах. Цены и ассортимент встречались очень привлекательные. Заходили практически во все супермаркеты, сравнивали цены. Почему-то многие говорят про Plus, но остальные ничуть ему не уступают, в некоторых цены на определенные товары ниже.

В примерно 10 минутах ходьбы от отеля правее расположен луна-парк. В 15 минутах налево парк скульптур - очень понравилось: много скульптур, различных кактусов, ящерицы бегают.

Экскурсию брали одну, от нашего туроператора Туи, называлась "красоты кипра", на микроавтобусе. Тоже очень понравилось, экскурсовод Анна супер - поставленный голос, внимание к деталям, ответила на все возникшие вопросы.

И про анимацию. Её нет. Отель спокойный, вся движуха под негромкий хаус в баре у бассейна, которая затихает после 23.00. В пятницу вечером приходила местная певица, "Алла Пугачева" мы ее прозвали :)), развернула веселье под "все мы бабы стервы" и другие песни русских и западных исполнителей. По мне так больше для возрастной публики, родителям моим понравилось, мама танцевала.

Обратный рейс у нас был вечером. Из отеля забрали за 3 часа до вылета. В 12.00 мы освободили номер. Чемоданы оставили в багажной комнате и еще наслаждались Айя-Напой. Багажная комната представляет собой пустое помещение под замком, стоят платные весы для багажа, 1 евро, работают определенное время, около минуты, потом обнуляются. за 1 евро успели взвесить весь багаж.

Такие дела. Нам очень понравилось всё, пусть и природа не такая красочная и место эстетикой не выделяется. Атмосфера чудесная. В этот отель вернулись бы не думая.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

приятань

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 31.05.19 11:54 (4 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:23 19.07.19

Олеся, добрый день! Подскажите, какой тип номера у Вас был? И все ли номера с балконом?

15:39 19.07.19

Здравствуйте Ирина! у нас был superior. По балконам точно не скажу, но вроде бы во всех номерах они есть

16:59 17.08.19

Олеся, здравствуйте! Вы ничего не потеряли не посмотрев пляж nissi. Да, там белый песок, прозрачная голубая водичка, но яблоку негде упасть (( Олеся, подскажите про отель, говорят там бывает шумно ночью от пьяных гостей, что поэтому не советуют с детьми туда. При вас такое наблюдалось?
И вы писали, что были в первом корпусе, это который ближе к дороге, там было слышно ночью голдящих отдыхающих?

19:51 17.08.19

Здравствуйте Оксана! nissi да, вы подтвердили моё предположение:). При нас в отеле было тихо, после 23 никто не шумел, но в соседнем то ли отеле то ли баре всю ночь играет музыка, мы засыпали под неё, по голове она не долбит, но слышно, может дома под такое я бы не заснула, но на отдыхе спится лучше. Именно шума от тусующихся людей я не слышала, возможно начало сезона, желающих отрываться по полной немного было, но предполагаю, что слухи о голдящих людях оправданы, как повезет..

07:44 21.11.19

Доброе утро . Олеся!! пишу вам. так как рассматриваю этот отель тоже на май 2020.И первый вопрос о температуре воды в мае...Выезд с 18.05.у меня планируется.Сколько ехать от аэропорта? и последнее -шопинг рассматривать там или нет? Жду от вас ответ с нетерпением.Сейчас цена на сайте моей турфирмы 61000 на двоих .Завтрак и ужин на 7 дней.

16:43 21.11.19

Здравствуйте Ольга! Температура воды градусов 20 наверное, холодная, к вечеру прогревалась более менее, но большинство людей купались, так как жара была +30. От аэропорта минут 40 трансфер, час максимум. Шоппинг - смотря что рассматриваете - если продукты (оливковое масло, вина, сладости и т.д), то да. Ювелирные изделия можно посмотреть. Одежда, обувь - скорее нет чем да, может конечно попасться что-то, но не факт. В любом случае деньги потратить есть куда:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (14)