АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 592
Фото: 12
Отдыхал Парой в
мае 2019
23.05.19 - 30.05.19
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

весь ужас Ареееса

только вернулись, в памяти все свежо...засели в старый, в не пригодный для проживания корпус, первый раз просто плакала и отказывалась там ночевать, съела все нервы мужу...в итоге на следующее утро за 10 долларов переселили в корпус В , на 3 этаж, и эти деньги стоили того, просили 30 баксов, муж их послал. персонал грубый, все как в совдеп.. территория нормальная, басик норм, лежаков хватает, в последний день уже людей не было вообще, отель пустой....анимации никакой, скукота, алко пить не возможно, берите все с собой, даже пиво разбавляют водой....такого за 5 лет в турции не было ни разу....отель максимум 2+, но не 4!!!! не видитесь пожалуйста, доплатите и едьте в нормальный отель, нормальные девочки не смогут там, только те, которые едут за секс туризмом, их в отеле полно, голодные до турецких " мачо".....единственное что хорошо в отеле, это питание, кормят отлично, вкусно,все свежее, думаю кило набрала)) поварам реально спасибо, они спасают этот отель. не ведитесь на хорошие отзывы пожалуйста, уважайте и цените себя. Но если вы одинокий парень, едьте, нашему Коляну из Казани все понравилось)))) смотрите фото корпуса С и не при каких условиях туда не заселяйтесь!!!!! пляж далеко, пешком по жаре тяжко...на автобусе душно и в толпе с бабусями, они толкают и пинают, лучше пешком....лежаки есть, матрасов мало, много сломанных, все платное, со своим нельзя, даже пиво нам не дали попить.....все секут)))))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда
Минусы отеля
их очень много
Добавлено 31.05.19 13:36 (1 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:34 03.06.19

Добрый день Юлия ! Колян из Казани до сих пор под впечатлением от ARESSA))) особенно от корпуса C))) и Безалкогольного пиваса)

15:37 03.06.19

жди теперь нас в КАзань))и чтоб пиво было алкогольное!!!!
)))))))))))))

06:20 04.06.19

Извините, но я не понимаю, ЗАЧЕМ ЗАРАНЕЕ ОБРЕКАТЬ СЕБЯ НА ВСЕ ЭТИ МУКИ, которые Вы описываете????? Про этот отель давно уже все известно, никаких тайн....) а думать, что народ преувеличивает и для нас уж там все будет по-особенному - просто глупо))) как говориться, "За что боролись - на то и напоролись". Без обид, но это именно так!!!

08:27 04.06.19

Ну вы сейчас тоже не правы, мук не было, был не приятный осадок от корпуса с и от сервиса. Но мы познакомились с прекрасной компанией ребят, с кем планируем общаться дальше и летать и я набрала пару кило,чему очень рада. Как сказала одна мудрая дама из Оренбурга, цена-качество, сколько заплатили, то и получили .

09:12 04.06.19

Так я именно о том и говорю, что "не приятный осадок от корпуса с и от сервиса" был ожидаем))) И тогда отзыв и надо было назвать: "цена-качество, сколько заплатили, то и получили", а не "весь ужас Ареееса")))) За эту цену можно было и Мелиссу рассмотреть. Она явно получше. Продуманного Вам выбора в следующий раз!

09:47 04.06.19

Что, теперь люди не должны оставлять отзывы?))

09:21 04.06.19

я не маленькая девочка, мне 31 год и я сама буду решать как мне назвать свой отзыв. спасибо за комментарий,всего доброго. на этом прошу наш диалог закрыть.

09:52 04.06.19

Люди, которые оставляют отзывы, должны быть готовы к их ПУБЛИЧНОМУ ОБСУЖДЕНИЮ! не хотите слышать мнения других - не пишите! А писать, что "г... оказалось г..." ??? на этом и закрываю диалог)))

21:28 12.07.19

Вы такой странный) гавно оказалось гавном) а как сразу понять, что это говно, не приезжая туда? Отзывы очень разные, и кому верить не очень понятно, особенно, если человек едет в страну в первый раз) а отель всё же 4*,хотя для него и 2* много. И да, в наш заезд были довольно всем только те, кто синячили с утра и до ночи и девочки-давалки, таких там половиной было, одна так вообще в столовой в стрингах и пеньюаре рессекала)))хотя отель позиционирует себя, как семейный. Второй раз туда точно не поедем, одного раза хватило. Ругачками себе отдых портить не стали, забили на все минусы и отдыхали.

09:54 04.06.19

Потому что говно оказалось говном )))) все, вам легче стало ?)))) надеюсь у вас теперь хорошее настроение, вы спокойны и счастливы )))) всего доброго вам и позитивного ))))

11:11 04.06.19

У каждого туриста есть право оставить свой отзыв на данном сервисе об отеле...

07:50 07.06.19

А я вот собираюсь ехать в Дрим в третий раз. Отзыв правильный, но только с точки зрения автора. Каждый человек воспринимает окружающий мир преломляя его через свое сознание и личность. Есть люди которым нравится замечать недостатки и гадости вокруг и акцентировать на них внимание. В Дириме недостатков хватает и я о них писал не один раз. Нет идеальных отелей, но ведь есть и масса преимуществ!! Бухло - в 10 метрах ларек, номера -селитесь в корпус А, рекомендую, пляж - Мунлайт, в 20 минутах ходьбы, ну а желающие могут толкаться с бабушками по дороге на отстойную Панораму. А вечерний променад по Дениз-проспекту или набережной, только выйти за ворота!, лепота:)).

20:31 07.06.19

Правильно .Сережа и я собираюсь .С моими знаниями меня там на руках носят .

11:47 13.07.19

Карина, очень приятно читать правдивый адекватный отзыв. уже не хотела тут никому отвечать, но вас проигнорировать не смога. надеюсь нам в следующий раз повезет больше)) а всем кто в стрингах и в пеньюаре, всем в Арессссс)))))

15:08 15.07.19

У меня сложилось такое же впечатление))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)