АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.18
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 42
Читательский охват: 14463
Фото: 129
Отзыв об отеле Prestige Garden Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
18.05.19 - 26.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший недорогой отель городского типа. Комфортный отдых!

Всем привет! Надеюсь, мой опыт будет полезен, поэтому опишу все по пунктам:

Перелет: Путевку брали у туроператора Анекс, соответственно летели авиакомпанией Азур Эйр. Здесь я ставлю 5 из 5. Туда-обратно без малейшей задержки. Для меня это редкость, обычно всегда на час но задержат рейс, здесь вообще без нареканий. По поводу питания на борту - предлагают холодные и горячие напитки, сендвич (2 булочки, сыр, масло, джем, колбаска), печенье. Для 3,5 часового перелета более чем достаточно.

Трансфер: от аэропорта до отеля ехать 1,5 часа, будьте к этому готовы. По пути в отель останавливают в кафешке - можно купить попить и покушать, кому надо. В автобусе воду также можно купить. В этой кафешке цены приемлемые только на воду, остальное всё примерно раза в 3 дороже. Это просто к сведению.

Заселение: в отель мы прибыли в 9 утра, по правилам заселение в 14.00 (а не в 12.00, как написано в некоторых путеводителях). Но нас всех заселили уже в 10.00. Пока мы завтракали номер уже был готов. Девушка на ресепшене русская и очень приветливая.

Номер: т.к. у супруга был День рождения во время пребывания в отеле, я заранее, еще когда приобретала путевку попросила турагента направить эту информацию в отель с просьбой предоставить просторный номер с видом на море. Нас заселили в 2хкомнатный номер на 2 этаж с мини-кухней, 2мя лоджиями, с одной из них было видно море. На мини-кухне есть чашки, ложки, нож, чайник, кастрюли, тарелки, стаканы, мойка. Правда нет плиты (зачем тогда кастрюли непонятно). Есть небольшой холодильник, ТВ с плоским экраном и русскими каналами. Ванная комната мне не понравилась, т.к. было очень темно, один маленький светильник над раковиной.

Уборка в номере: производится каждый день, смена полотенец по регламенту раз в 3 дня, примерно так их и меняли. Набор шампуни-гели выдается один раз при заезде. Сейф мы не брали, из номера ничего не пропало. Уборщицы приятные женщины, оставляли через день чаевые, один раз оставили в рублях, т.к. не было другой мелкой валюты. Оставляли телефоны, планшет - без проблем.

Питание: почему-то часто слышу жалобы, что плохо кормят. А мне наоборот очень понравилось, я за здоровое питание, поэтому для меня всё сложилось идеально с питанием. Все тушеное, ничего жирного, куча зелени, шпинат, руккола, брокколи, брюссельская капуста, вкусные крем-супы. Из мяса-курица, индейка, вкуснейший рис. Фрукты-яблоки, апельсины. Мужу питание не очень нравилось - не хватало мяса, но мы легко решали эту проблему-кушали за пределами отеля.

Территория отеля:

-т.к. мы были в середине мая и море было слегка прохладное, очень выручал бассейн, есть также водные горки, детский бассейн. Также есть детская горка и качели. Ребенку 3хлет этого было более чем достаточно. Главное-коллектив, было много русских детишек и им никогда не было скучно.

-на территории есть спа-салон, в первый день сразу сходили в хаммам. Очень понравилось, советую. Хаммам-массаж-маска - 15долл. Дочке сделали массаж в подарок

-также на территории отеля есть салон красоты, я там заплетала афрокосички, муж сделал стрижку. Цены приемлемые, а качество отличное!

-напитки - я пила только белое вино оно было сухое, меня это полностью устраивало. Также есть пиво, джин/тоник, рака, водка. В общем есть все необходимое.

-анимации нет, но она и не нужна, т.к. в Мармарисе грех сидеть в отеле - на каждом углу там каждый найдет себе развлечение.

Экскурсии: мы ездили с ребенком на 3 экскурсии - Дальян, джиппы/водопад, рыбалка. Все очень круто и интересно. Если интересны подробности-задавайте вопросы в личку. А так- брали экскурсии на улице у Дяди Паши - налево по променаду. Все экскурсии в 2 раза дешевле, чем у Анекса+можно торговаться. Мы очень хорошо сэкономили на экскурсиях

Шоппинг: меня вообще не впечатлил, женская одежда вообще не соответствует моему стилю и размеру. Но если вы любите стразы и сложные рисунки, этого очень много. Качество хлопка отличное. Одели мужа и дочку - футболки, джинсы, шорты, рубашки. Все очень крутого качества. Ездили на шоппинг на трансфере от Анекса - купили кожаные куртки. Качество - не в сказке сказать, даже сомнений не было. Почти все вещи и сувениры купили в Текстиль Аутлет - через дорогу направо от отеля. По-моему опыту советую все покупать там. Я набрала косметики, шикарная косметика и декоративка и уходовая. Там же купили чемодан, в 2 раза дешевле чем на Родине. Вдоль дороги куча магазинов в брендовой одеждой, я там ничего не покупала, т.к. цены хоть и дешевле , но все равно кусаются. Была в Вайкики в центре - там очередь огромная, не стала там ничего покупать.

Уличная еда: я очень советую покушать на улице. Качество шикарное, все очень вкусно. Кафе на пляже подороже, например вкуснейшая пицца 35-55лир. Мы каждый день кушали разную пиццу. кстати очень хорошая пицца в кафе Майами. Потом стали пробовать национальную кухню в кафешках для местных, там совсем другой ценник - все в 2 раза дешевле, это на торговой улице и даже чуть в глубь. В основном там по русски персонал не говорит, но английский понимают все и везде. Кстати направо от отеля есть Макдональдс, советую сходить, меню немного отличается и все очень вкусное.

Достопримечательности: ездили в центр к поющим фонтанам - по мне так слишком шумно и многолюдно, т.к. мы попали в какой- то праздник-парад. В центре также находится памятник Ататюрку, порт Нетсель Марина с наикрасивейшими яхтами. Там же рядом крепость, мы не ходили, т.к. режим работы с 9 до 17 - посещение бесплатно. В Ичмелер специально не ездили, т.к. ехали проездом с экскурсии, это тихий спокойный район.

Продукты: покупали в Мигросе. Очень советую приобрести домой соусы, качество отличное, у нас пока такие не видела. Гранатовый соус дешевле гораздо. Там же брали клубнику, черешню, абрикосы. А так в Мигросе есть вообще всё что необходимо от сыра до детских смесей, в общем каждый найдет то, что ему нужно - молочные продукты, чипсы и т.п.

Пляж: пляжа своего у отеля нет, до пляжа 5 минут пешком. Если хотите лежак - берете пиво/сок/еду в любом баре. Пиво 20лир... Т.к. море было прохладное и ребенок в основном находился в бассейне, лежаки мы не брали, т.к. купалась только я. Можно постелить полотенце, никто ничего не скажет.

Рекомендую отель, в том числе для отдыха с ребенком. У нас все прошло отлично. Если что-то забыла указать в отзыве или вам интересна дополнительная информация, с удовольствием отвечу на вопросы.

Всем чудесного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Юлия оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Есть все необходимое для комфортного отдыха в т.ч. с маленьким ребенком
Минусы отеля
Питьевую воду приходится наливать в бутылки из кулера. Неудобно
Добавлено 31.05.19 15:58 (6 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:31 02.06.19

Юлия, скажите, пожалуйста, есть ли полотенца для бассейна? Море чистое, черепах видели? Экскурсии, которые Вы брали, для ребенка не утомительные? Спасибо.

08:35 03.06.19

Полотенец для бассейна нет, но можно купить в Текстиль аутлет - от 200р. Море отличное. Черепах никто не видел, на экскурсиях в том числе. По экскурсиям: Дальян -экскурсия на целый день, даже мне показалась немного утомительной, но черепаший пляж того стоил 100%. Рыбалка пожалуй самая не утомительная экскурсия - длится часа 4. Ребенок (3,5года) был в принципе в восторге от всех экскурсий. Надеюсь мой ответ был полезен, спасибо)

16:21 08.06.19

Юля здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли детские стульчики в ресторане отеля ??

09:17 10.06.19

Здравствуйте, я не обратила внимание на наличие стульчиков, не подскажу

11:26 24.10.19

Доброе утро!Подскажите,как дела обстоят с интернетом?

11:41 24.10.19

Здравствуйте, проблем не испытывали, у нас было 3 гаджета с собой, жили не в главном корпусе. У нас 2 точки было доступа- Пул и вторая в корпусе. Если из корпуса выходишь, подключается к пулу. Причем постоянно переподключается, т.е. зашел в интернет, потом зашел еще раз минут через 5 , а тебя уже выкинуло и по новой подключается, правда быстро. Если народу много сразу в отеле заходит в интернет, может связи не быть - как правило на ужине или после обеда. До получаса может не заходить в интернет. Просто ребенок смотрел перед сном мультики, не очень приятны были перебои. А так- все таки отдыхать приехали-долой гаджеты))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия К (13)