АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.13
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 12
Читательский охват: 6134
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2019
15.05.19 - 27.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, рекомендую для спокойного отдыха

Доброго времени суток! Выбирали спокойный отель с хорошими отзывами, остановились на этом отеле.

Отдыхали в Dessole 12 ночей и получили отличный релакс. В Египте 5 -ый раз и нисколько не пожалели, что поехали в 4*, линейка Dessole на уровне - как и ожидали.

По порядку:

1. Заселение: приехали в 22-30, нас сразу заселили в номер 1317 - очень удачное расположение - в уголке и с видом на море и бассейн, соседей не слышали, хотя и была дверь между номерами. На поздний ужин пригласили в 23-00, был суп, говядина тушеная, рис, овощи свежие, для ужина вполне нормально.

2. Номер: стандартный номер с двумя кроватями (по моему полуторки), вся мебель из натурального дерева, выглядит вполне достойно, ванная комната с ванной и туалетом, шкаф в коридоре достаточно вместительный, стол, два кресла, тумбочка, столик с чайником, заваркой, кофе, сахаром и кружками с ложкой, каждый день 1,5 л. воды, стаканы. На террасе стол, два плетеных кресла. На столе вся информация о работе баров, времени приема пищи и другая информация. Тапочки, расческа, ватные палочки, пилка для ногтей, мыло и гель для душа есть, шампуня и бальзама - нет.

3. Питание и спиртное: ресторан большой и на улице много столиков.

Завтрак - яичница пожаренная поваром с овощами или с сыром или всё вместе, яйца вареные, помидор под сыром, баклажаны, рис, сосиски горячие, хлопья всякие, два вида йогурта, два вида джема, мёд, масло сливочное, апельсины, дыня, оливки, овощи свежие, зелень, сыр трех видов, блины с разными сиропами, много разного и вкусного десерта, соки (не юпи, вкуснее намного) разные (яблоко, апельсин, манго), чай четырех видов, кофе и какао из автомата, халва. За 2 доллара свежевыжатый апельсиновый сок.

Обед- постараюсь перечислить все блюда))) Супы пюре, борщ, чечевичный, луковый ,с лапшой. Рыба, курица, говядина - это всегда подают, вариации исполнения разные и всегда вкусно, гарниры разные, я люблю баклажаны - очень понравились - нет слов, картофель - то вареный, то запеченный, то пюре, рис- белый и бурый, тыква, всякие тушеные овощи, на пару и рагу, горошек зеленый, фасоль, паста- готовит повар по вашим требованиям, печень иногда готовили, свежих овощей какие хотите и, конечно, не сравнить с нашими, вкусные и свежие, к ним масло оливковое, бальзамика, уксус яблочный и виноградный, разные заправки - вкусно, сметана (я так поняла по вкусу). Десерты разнообразные и вкусные, из фруктов: дыня (вкусная), мандарины (сладкие), апельсины (очень сладкие), грейпфрут, физалис (объедение), персики. В это время уже закончилась клубника, манго еще не началось... Бар работает в ресторане, напитки какие хотите местного производства. Мы пробовали: пиво - бутылочное, вино красное и белое - не самое лучшее, но вполне нормальное, водка - нормальная, виски только с колой, джин с тоником -нормальный, коктейль Махито пила алкогольный и безалкогольный (вполне вкусный). Чай, кофе, соки.

Ужин: Гарниры похожи как в обед, только разные каждый день, а вот к мясным блюдам прибавляется: индейка, курица в разных вариантах (гриль, тушеная), баранина - люля кебаб на гриле, говядина запеченная, фаршированный кальмар. Салаты с колбасой, сыром, тунец - обожаю, подают в большом салатнике - я делала салат сама: тунец, порезанные овощи (мальчик режет), заправка: горчица, бальзамический уксус и оливковое масло. Торты всякие разные и красивые и вкусные, желе, восточные сладости. В Египетскую ночь подавали национальные блюда: лепешки с мясом, фаршированные овощи, какое то блюдо типа запеканки- слоями овощи разные и фарш - вкусно, арбуз. Фрукты как и в обед.

Вся еда свежая и вкусная. Спасибо шеф-повару. Если хотите купить какие то фрукты домой - можно обратиться к шеф-повару и он продаст вам.

4. Пляж- отличный, большой пляж, чистый, много писали про вход в море и коралл, хочу поделиться информацией для тех кто хочет посмотреть на самом деле живые кораллы и много рыб - пройдите от пирса в правую сторону - там заброшенный отель, идти недалеко - на берегу камень большой лежит, не доходя до лавки и лодки, вход в море почти везде песок, плывите прямо и немного влево - это заканчивается риф который идет от пирса, вы будете смотреть его с другой стороны - там очень много рыб. А если вы не рискуете сами ,наймите Шерифа (местный дайвер) - очень порядочный человек, он за небольшую плату сплавает с вами и покажет вам лучшие места, кроме этого мы с ним ездили на морскую прогулку- понравилось).

Бар на пляже- это почти как в лобби - есть все напитки кроме вина, перед обедом там кормят картофель фри, сосиски, овощи свежие, фрукты и тортики. Бармены - очень дружелюбные и веселые парни. Бич -бои стараются, убирают пляж, крутят лебедей и всегда улыбаются) кроме лежаков, на пляже есть шатры - очень удобно лежать большой компанией. Есть зона с подушками - там удобно покурить кальян или просто поваляться в тени. Есть туалет и душ при выходе с пляжа.

5. Анимация - если у вас есть желание - то вас развлекут: зарядка, йога, волейбол, водная аэробика, боча. Но мы не участвовали, ехали на КРАСНОЕ МОРЕ и получили его с избытком... Было приятно просто с девушками (Яна, Юля) пообщаться, посплетничать)))Про детей ничего не скажу, но видела, что с ними занимались в бассейне, танцевали вечером детские танцы и рисовали на лице...

Вечерами девочки аниматоры и ди-джей придумывали конкурсы и всякие тематические вечера, кто ругает аниматоров- а вы сами то участвовали в их развлечениях? Мы не планировали и не участвовали, смотрели вечером и курили кальян (2 доллара), спать уходили в 22-00, т.к. разница во времени с нашим городом +3 часа. Но было интересно...

Бармены в баре отеля - абсолютно нормальные, просишь налить в стакан побольше - пожалуйста, просишь со льдом и добавить лайм - не вопрос. Кальянщик отличный парень) быстро сделает кальян и ходит проверяет его постоянно.

Особое впечатление оставили администраторы: Ольга и Мария, кроме того что можно было обсудить

проживание и питание в отеле или посоветовать как бы хотелось, они очень коммуникабельные, дружелюбные, отзывчивые, можно и за жизнь поговорить. На все замечания даже небольшие - реагируют моментально. Со всеми проблемами - к девушкам идите смело - от лампочки или комаров, до лекарств. Девушки - привет вам от Лены и Германа)))

Представителя тур-оператора видели один раз- не навязчивый ,на экскурсии не ездили, очень соскучились по Красному морю.

Магазины: мы любим шопинг, и Dessole не стало исключением, купили две сумки, сувениры из камня, каркаде, сладости, платья на сувенир нашим мамам, смеси для кальяна, а особенно- заказали привезти сок манго - 1 литр и нам привезли, мы пили в отеле и увезли домой - сок очень вкусный. Можно рассчитаться безналом. Насчет цен - мы брали сразу много и получили скидку, в Дьюти фри и в аэропорту Шарма цены немного дороже - чем у нас получилось.

Резюме: Отдыхающих было немного (до 70-100 чел), деткам ехать от аэропорта далековато (особенно сейчас с пересадками в перелете), отель для спокойного, качественного отдыха, накормят вкусно и в любом количестве - если вы любите большие порции, обслужат на достойном уровне и не навязчиво. Порекомендую своим друзьям.

Спасибо всем из отеля Dessole за наш отличный отдых 12 дней и ночей))) уже хочу обратно!!!

P.S. Был неприятный случай: часов в 11-00 в баре на пляже мужчина из России (все отдыхающие русскоговорящие) УЖЕ перебрал и начал кидаться на бармена, его очень быстро увели из бара, затем срезали браслет и оставшийся отпуск он отдыхал без спиртного, а ведь они приехали семьей с ребенком лет 6-7, считаю, что это отличная работа персонала отеля и вы можете быть уверенными, что никто не будет устраивать дебошей.

Elena оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда пляж спиртное обслуживание номер
Минусы отеля
Комары мошки в первые три дня
Добавлено 31.05.19 18:48 (7 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 02.06.19

Здравствуйте, уважаемые Елена и Герман!

Мы благодарим Вас от имени Dessole Holiday Taba & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Мы рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш обширный отзыв о программе анимации,питании, инфраструктуре, территории и номерах нашего отеля!

Основная цель отелей группы Dessole - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.

11:34 12.06.19

Здравствуйте,Елена и Герман,прочитала ваш отзыв об отеле.Спасибо.Меня интересует или есть у вас визитка отеля с телефонами отеля или электронными адресами отеля,может есть телефоны Марии и Ольги с рецепции,буду вам очень благодарна. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (10)