АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3092
Фото: 23
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
10.05.19 - 21.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Delphin Imperial Hotel второй раз подряд...

Отдыхали в Delphin Imperial Hotel второй раз подряд и хочется вернуться сюда снова!

Хочется поблагодарить всех сотрудников отеля,кто сделал наш отдых приятным и незабываемым!По сравнению с прошлым годом,сервис улучшился.Администрация отеля явно учитывает пожелания гостей(ведется специальный ненавязчивый опрос)и работает над улучшением сервиса..

Я полюбила этот отель за шикарные интерьеры,прекрасное обслуживание и хорошую анимацию!

При заселении в отель,ждать не пришлось ни минуты,что немаловажно с маленькими детьми.При выселении,номер по нашей просьбе продлили на 3 часа без доплаты(!),что было приятным бонусом для нас..Дети могли поспать днем в номере,пока мы собирали вещи,вместо того,чтобы скитаться по территории отеля по жаре,ожидая трансфера,как это часто бывает.

Питание.Есть всё!от традиционного картофельного пюре с солеными огурчиками до лягушачьих лапок и улиток по-французски.Свежайшие морепродукты и фрукты.В период нашего отдыха было много спелой клубники (со сливками,кому вдруг недостаточно сладко),дыни и арбузы,киви.Из желаемого,не было только что красной икры..Хорошее детское меню.Дети,при своей привередливости в еде,всегда находили что-то по вкусу-всегда есть куриный бульон(который я сама с удовольствием ела по утрам))),маленькие разноцветные вкусные йогурты,пюре,макароны,сосиски и тд..Я уже не описываю десерты,они восхитительны и многообразны!!!

Много ресторанов а-ля карт,где можно отведать все основные кухни мира..там красиво и приятно обслуживают,записываться нужно заранее,но проблем с этим нет.Все всегда стремятся Вам помочь!

Благодарю сотрудников ресторанов Akay,Abdurarahmann,Yusuf за прекрасное отношение к гостям и помощь в бронировании ресторанов!

Спасибо ребятам,работающим на барах Bahri и Mehmet ,за индивидуальный подход, очень душевные

сообразительные и расторопные парни! запоминают предпочтения гостей и стараются сделать отдых ещё прекраснее))

Что ещё? SPA-великолепно!Атмосфера расслабляющая..полумрак,аквариумы с рыбками,персонал красивый , во всем белоснежном-помоют,помассажируют,вся усталость уходит после хамама,стараюсь всегда идти в первый день после прилета для релакса и пилинга перед загаром)

Отдельная благодарность яркому и энергичному шефу анимации по имени Harun,который старается чтобы никто из гостей не заскучал-ежедневно проходят красочные шоу и конкурсы,мне особенно понравилось PoolParty,дискотеки с DJ Ozzy под открытым небом и фейрверки!

Кроме того,есть мини-клуб для детей,где аниматоры занимаются с детьми-рисуют,лепят,пекут печенье,раскрашивают лица аквагримом,готовят концертные программы..Детей от 4-х лет можно оставлять при желании на попечение аниматоров.

Мы остались очень довольны отдыхом.Ребенок,спустя 10 дней после приезда,всё ещё не разрешает снимать с себя браслет отеля)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Питание сервис анимация
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 31.05.19 20:23 (2 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:58 07.02.20

Под тезисом о том, что в этот отель хочется вернуться, готов подписаться! Целиком и полностью разделяю и поддерживаю!..:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (1)