АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 43
Читательский охват: 3640
Фото: 38
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
22.05.19 - 31.05.19
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тунис разочаровал

Отдыхали с 22 мая по 5 июня ( на момент написания отзыва ещё пока в отеле ). Данный отель порекомендовали что с детьми стоит его посетить. Увы , разочарование полное . Прилетели днём , уже аэропорт энфинда оставил неприятное впечатление . Довезли до отеля за 45 минут , оформили относительно быстро, попали под конец обеда , ничего особо и не поели . Номер дали 1 комнатный с видом на бассейн, и мизерным балконом (1*2метра). Номер прокуренный и темный , одна большая кровать и 2 маленькие кроватки . Нас было 2 взрослых ( я и моя мама) и 2 детей ( 1г7мес и 6 лет) . В номере было всего 2 полотенца. Вообще странно все было , заселили в номер , который был рассчитан на 2-3 человека . На обращение о замене на больший - нет , у вас в ваучере стандартный . Потом на следующий день за благодарность в 20 долларов поменяли на 2й комнатный с большим балконом , солнечная сторона , с видом на дорогу ( никак не мешало спать ). Воду в бутылку дают в обед и на ужин , так же в баре у бассейна и в отеле . Питание так себе , все острое , с пряностями и на масле . Детского меню нет . Вообще сложно было накормить детей . Это не только у нас , у других семей такая же проблема была . Были фрукты , но быстро разбирали . На ужин иногда мороженое . Неплохое розовое вино , а так белое и красное .

Странная система уборки , приходят в районе 10-12 и забирают все полотенца , новые приносят после 13-14ч.

К сожалению погода была не очень , из 14 дней , 8 дней было или пасмурно + дождь или солнечно+ сильный холодный ветер. Море и бассейн просто ледяной , 15-16 градусов . Есть крытый бассейн , холодный как уличный , попросила его погреть , сказали да - и конечно все оставили как есть . Здесь вообще все какие то странные , как сонные мухи и ничего не хотят делать. В баре и ресторане приветливый персонал, к младшему так всегда было много внимания , часто носили его на руках . Территорию пляжа не убирают , просто огромные кучи водорослей , иногда персонал граблями что то там ковырял , а потом просто эти водоросли посыпали песком с пляжа , не видно и ладно. Пляж очень грязный из-за этого . Бар от нашего отеля на пляже не работал, туалет тоже .

Возможно из за рамада здесь все не хотят работать . Сам Хаммамет просто как мертвый город , грязный променад вдоль моря , кафе и рестораны единицы работают . Конечно много торговцев , кто зазывает в магазин .

Наверно единственный плюс отеля - его расположение . Если выйти налево - магазин эль паша , дешевле всего , можно по карте расплатиться , цены фиксированные . Ещё дальше пройти - вот тебе и порт Ясмин , там пиратские корабли , на них же можно брать экскурсию . Если направо от отеля - магазин Джойс и Коста молл , продуктовых магазинов как таковых здесь нет , есть просто супер маленькие магазинчики . Ещё дальше пройти - парк с аттракционами карташ ленд . Но он тоже не работал . Потом открыли , но большая часть аттракционов не работала , а стоимость за вход все равно платишь по полной .

Вообще Тунис разочаровал , очень хотела съездить , но увы , грязь и местное население как то не располагает к повторной поездки ,

Добавила фото , пляж очень грязный , подход к морю затруднен кучами выброшенными водорослями , их не убирают , просто присыпают песком сверху , приезжает трактор и утрамбовывает в песок . Никогда не встречала такого грязного пляжа и такого отношения руководства отеля к уборке своего пляжа .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Алена оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Удачное расположение ( с одной стороны парк с аттракционами магазинами с другой - порт)
Минусы отеля
Старый номерной фонд отсутствие детского меню отсутствие детской анимации ужасная детская площадка и игровая комната острая пища плохо говорящий по русски персонал отсутствие уборки пляжа от водорослей
Добавлено 31.05.19 20:42 (3 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:40 03.06.19

Есть ли в отеле шампунь, гели? Берется ли туристический налог в отеле?

08:39 04.06.19

Да, мы заплатили 15 дол налог . Только маленькие кусочки мыла выдают . И в душе висит контейнер с мылом

09:10 04.06.19

Печалька!

10:10 04.06.19

Шампуни есть в магазине при отеле , и в других магазинах на улице . Этого добра хватает . Также все рыльно-мыльные есть, средства гигиены , салфетки, подгузы .

14:07 04.06.19

Спасибо Алёна! Мы приезжаем 22, надеюсь нам будет попроще, мы без детей.

16:36 04.06.19

Здесь мало молодежи . В основном люди среднего и пожилого возраста

21:03 04.06.19

Есть ли интернет в номерах? Или только на рецепшен?

21:26 04.06.19

Бывает ловит и в номере , лучше всего рано утром . А так на ресепшене . Надо ходить и ловить сигнал

03:46 05.06.19

Есть ли сейф в номере? Были ли случаи воровства?

08:22 07.06.19

Сейф у ресепшена , стоимость не знаю , не пользовались . Паспорта у нас делали в номере , с собой только кошелек брали . Про воровство не слышала , даже отельный гид сказала пока не было случаев

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)