АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 829
Фото: 10
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
16.05.19 - 31.05.19
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхать всегда хорошо!

Отдыхали с ребёнком 2,4 г. В Турции (Сиде) не первый раз, есть с чем сравнивать.

Как всегда отличился КоролТревел, сначало трансферный гид Екатерина из Киева. Вон это сеть из 3 отелей Бич( бунгало), Коста (корпуса и вся двидуха) и Элит (тихий). Гостей Элита привозят в Косту и там регистрируют. Гид К.. нас провезла по всем Элит,Бич и потом только в Косту(и везде выгрузили чемоданы, коляску, хотя я ей сразу сказала что не туда везёт. Отельный гид хам и человек Г..о, других слов не подобрать.

А теперь о нем.

Отель хорош, сервис на высоте, но как по мне цена завышена. Начнём по порядку:

1. Заселение. Отлично. Прибыли в 6 утра, браслеты одели сразу и сказали где можно перекусить до завтрака. В 9.30 подошли на стойку и нам дали ключи.

2. Номер. Хороший. У нас был стандарт 2+1 одна большая и одна маленькая кровать. Сразу на заметку. В элите они только на 4 этаже это под самой крышей. Летом будет жарко. Из кондера дует влажный затхлый воздух из за этого влага в номере.

Сам номер уютный. Мебель в рабочем состоянии, приличная, на полу ковролин не очень чистый хоть и пылесосили каждый день. В номере: ТВ, фен,чайный набор, тапочки, шампунь, лосьен для тела, мыло, ватные палочки и диски, сейф бесплатно. Вид на речку, отель Кристал и частично море.

3. Еда. Вот тут я была удивлена и по началу опечалена. Выбирали 5* так как у ребёнка алергия на молоко, картошку, яблоки, груши, мясо, курицу и рыбу. И нужен был определенный набор продуктов который всегда есть в отелях 5*. Но не тут то было. А было:

телятина, курица всегда,

индейка была не каждый день, овощи, каши ( безмолочные тоже были гречка и овсянка с утра) сладкое как везде, фрукты яблоки, груши и алыча. Из 15 дней клубника была 5 дней и арбуз 2 дня и усе((( а так еды много и все найдут что съесть.

Нам помогли найти выход и из нашей ситуации.

Все решилось с менеджером по работе с гостями. Вообще если есть вопросы сразу к ним, они работают на 150%.

Ольга огромное Вам спасибо!!!

Для сына составили индивидуальное меню и готовили по нему отдельно одну порцию. Если ли бы не этот факт, то 100% меняли бы отель.

4. Море. Оно в Сиде везде прекрасно для деток. Песок, пологий заход. Есть пирс, он замечательный. Купаться лучше с лево от него.

5. Персонал. В большей степени приветливо, выполняет работу на отлично и всегда помогут решить все, что в их силах. Есть конечно пару барменов хамов, но как без ложки дегтя.....

5. Территория. Элиту можно гулять везде, а пользоваться инфраструктурой своей, Косты и аквапарком в Бич(не были там, ребёнок ещё мал для горок). Территория ухоженная, красивая есть где погулять. Вроде про все написала, если есть вопросы отвечу.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 01.06.19 01:09 (2 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:26 06.06.19

Здравствуйте,есть на территории животные?

12:17 07.06.19

Здравствуйте, в элите на территории есть кошки и ёжики. В Бич есть мини зоопарк, мы в нём не были днём, а вечером он уже закрыт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)