АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 5761
Фото: 35
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
19.05.19 - 24.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель

Всем привет. Отдыхали в данном отеле в мае. В отель мы приехали в 02:30 поэтому нас заселили сразу же. На ресепшене нас встретил русскоговорящий парень, к которому мы потом обращались, если у нас были вопросы.

Питание на высочайшем уровне. Внимательное, вежливое и быстрое обслуживание официантами. Все улыбаются и очень доброжелательны.

Дорога к пляжу занимала 5-7 минут. Сам пляж большой, чистый, море теплое и очень чистое. Проблем со свободными лежаками не было ни разу.

Понравилась команда аниматоров. Различные конкурсы : дартс, волейбол, футбол, баскетбол и много чего интересного! Не давали скучать!

Единственным недостатком в отеле, лично для меня, стал медленный и очень неустойчивый интернет. На балконе еле-еле ловил.

Всегда пишу вернулась бы в данный отель или нет. В данном случае, вернулась бы не задумываясь ни на секунду.

Огромное всем спасибо за отличный отпуск!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Liana оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж удобное расположение приветливый персонал разнообразное питание
Добавлено 01.06.19 08:18 (882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:08 03.06.19

Какое же питание разнообразное?Где вы его увидели,разнообразие это?Сплошная мешанина,изо дня в день...Салаты совсем безвкусные,хотя на вид да,красиво всё....Вторые блюда чередовались постоянно!Как сосиски и колбасы вообще не понятно какие....А овощами из огурцов и помидор было много блюд заставлено,только нарезано по разному,одним словом обман зрения!На фруктах почему то большая экономия,дыню и арбуз видели только на 9 мая,в честь праздника видимо угостили...Нет,еда у них на 3 и не больше,не верьте люди,если только вы совсем совсем не прихотливые в еде,и по хрен что есть и пить!!!!!!!

13:21 04.06.19

Вы когда отдыхали? в начале мая? мы были в конце мая. питание разнообразное! Отель был полностью заполнен! Еда на 5 с +

14:05 04.06.19

Да с 3 по 12 мы были...У нас тоже было как бы разнообразие,но я к тому,что как вы пишите,еда на высшем уровне...Мы этого высшего уровня не увидели,полно всего,но какая то безвкусица,салаты вообще никакие,мешанина не сочетающаяся,из мяса за 10 дне,эта курица надоела до невозможности,я понимаю,что у них не даю свинину,но почему нельзя с говядиной что то делать,(как в других отелях по отзывам почитаешь,там говядина хоть есть)....Картошка пюре у них вообще я незнаю как назвать,клей какой-то,да и запечённая без вкуса совсем...Закормили этими нагетсами,по началу они как бы нам понравились,т.к из более вкусного,но к концу отдыха и они уже не лезли...Да, вот овощи запечёные(баклажаны и кабачки)вкусные,рыба запечёная(селёдка,даже от костей не потрудились отделять) и ещё какая то была,тоже без вкуса приготовленная...Изделия из мясного фарша,я вообще комментировать не хочу...что-то не понятное...Про супы-пюре,но они видимо вообще у них везде там такие только приветствуются,судя по отзывам..Мы к таким тоже не привыкли...Но люди мы все разные,кто-то не прихотлив в еде,и без разницы что есть,может и понравилась вся эта кухня,ну а как мы,то мы любим сделанное с душой и приятное для аппетита,а не как они,не задумываясь,что с чем смешать,по этому у них там и без отходное похоже производство,не доеденное сегодня,помешают с чем нибудь завтрашним...Нет,лично нам не понравилась ихняя кухня!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Liana Valishina (4)