АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 11986
Фото: 3
Отдыхал Парой в
мае 2019
07.05.19 - 15.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Другая Турция

Решили с любимой супругой съездить на море на майские праздники. Выбирали куда ехать: то ли в Сочи, то ли в Грузию, то ли в Турцию. Остановили свой выбор на Турции. До этого ездили в Анталию (Белек, Текирова, Сиде), но т.к. решили ехать без детей подумали насчет Даламана. Остановили свой выбор на Rixos Premium Gocek, т.к. уже не раз отдыхали в отелях Rixos. Летели от TUI. Трансфер был индивидуальным. Приехали в отель около 10 часов утра. Туроператор зачем то выдал нам отдельные ваучеры на приветственный напиток ))), узнали, что его в отеле нет, не понятно зачем его выдавали....

Заселили нас примерно через 2 часа. Номер отличный, просторный, все понравилось. Все необходимое было в наличии.

По питанию было выбора меньше чем в Риксосе Текирова или в Гюрале, но всегда было что поесть. И что особенно радовало полное отсутствие очередей! Особенно хотелось бы отметить сладкие блюда, они были просто супер! По обслуживанию тоже нареканий нет. К напиткам по выбору и качеству тоже претензий нет. И тоже радовало обслуживание и отсутствие очередей.

Лежаков и у бассейна и на море всегда хватало. Море было прохладным, но купаться можно. Единственное, что можно было бы отелю сделать, так это добавить еще белого песочка, а то сложилось впечатление, что с того года сколько осталось столько и осталось, а нового не завозили. Вход в море вполне пологий, без проблем можно заходить и без тапочек, в отличии от Текировы.

Анимация проходит в режиме лайт. Очень много посетителей из Европы. По вечерам была живая музыка.

От отдыха остались только позитивные впечатления! Отелем остались довольны!

Добавлено 01.06.19 09:07 (1 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 04.03.20

Дд! Подскажите, вода в бассейне не подогревается? На катерах на пляж от отеля бесплатно отвозят? И кто-то писал о бесплатной экскурсии на корабле, правда ли это? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pavel Kalinin (10)