АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.19
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 3267
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
феврале 2018
13.02.18 - 21.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, явно выше трех звезд

Отдыхали в феврале 2018, решила написать отзыв сейчас, так как только зарегистрировалась на этом сайте, и надеюсь за год отель не успел испортиться ;)

Ехали в Азию впервые и, честно, были готовы к ужасным условиям, тем более три звезды. Но все оказалось совсем не так)

Итак, отель расположен в небольшой деревушке под Бентотой. Кроме него на побережье есть еще несколько отелей. Людей на пляже мало, можно сказать, что побережье пустынное. Рядом с отелем есть несколько кафешек, где мы обедали. Остановились на Мама Манана, оно немного дороже, но там вкуснее. За покупками ездили в Бентоту с бичбоями. Конечно они возят по своим точкам с откатами) Также ездили на экскурсию по реке Бентота и в сад специй. Самостоятельно (автобус туда и поезд обратно) ездили в Галле. Колорит местного транспорта — это нечто)) После Галле заехали в хваленую Унаватуну, в которой хотели отдыхать изначально, и поняли что сделали правильный выбор) На пляже куча народа, грязь, цены выше. Но поскольку она в бухте то нет волн. Большую экскурсию в Канди брали у отельного гида. Впервые нам понравился отельный гид, он ничего не впаривал, а цены у него такие же по факту как у бичбоев. Только за бичбоями еще надо побегать. Хотели поехать с одним из бичбоев, и договорились что он соберет группу. А он за 2 дня ничего не сделал и вообще про нас забыл))

Собственно отель) соотношение цена-качество отличное! Отель расположен на первой линии, окна выходят на океан. Никогда не отдыхали в такой близости от океана, шум волн сопровождал нас все время и это прекрасно) Номера достаточно просторные.

Питание - завтраки были довольно скромными, но я была довольна.В целом - стандартный завтрак, жарили яйца, давали фрукты, но без изысков, даже слегка спартанский. А вот ужины были хороши) выбор блюд, всегда первое (интересные крем супы), морепродукты (микс, креветки, крабы) и/или рыбу - тунец. Также было мясо, вкусные десерты.

В целом было достаточно цивильно, номера большие, кофе, чай, холодильник в номере. Ставили питьевую воду, мы иногда просили еще и нам давали дополнительные бутылки бесплатно. Единственное, что розетки у нас не все работали, но нам хватало. Стоит послушать советы брать с собой удлинитель, если много девайсов. Деньги и документы хранили внизу в сейфах. Не очень удобно, но гарантию сохранности они дают. Слышали в лобби, что у людей пропали деньги из номера.

Из минусов отеля - 15 лежаков и 2 зонтика на всех) поэтому надо в 7-7.30 уже занимать. Если б они закупили нормальное количество лежаков и зонтов - цены бы им не было)

Из плюсов - то, то в 2 минутах ходьбы за камнями есть бухточка, где можно плавать, даже с детьми там нормально. На пляже отеля большие и сильные волны, мы так и не решились зайти. В бухточке тоже может быть волна, океан есть океан, и осторожность не повредит, но все равно не так сильно как в открытом океане.

Собаки в отеле дружелюбные. Я собак очень боюсь, но эти не сильно пугали) Вороны надоедливые, их пытаются гонять, но петарды их не особо пугают.

Персонал приветливый.

Наш отдых удался, и я могу рекомендовать этот отель. Конечно, может кому-то будет не хватать сервиса, но не стоит забывать, что это тройка и Азия) Но я осталась довольна, отдыхала в отелях намного хуже и в Европе)

Плюсы отеля
Бухточка еда
Добавлено 01.06.19 11:25 (3 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:32 19.08.19

Большое спасибо за вашу рекомендацию Шри-Ланке. Я отель Champika Тук Тук

06:35 19.08.19

У меня есть водительские права и разрешение на управление дорогами. Отличный мобильный сервис.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (6)