АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.13
Страны, города: 13 / 20
Отзывов: 20
Комментариев: 65
Читательский охват: 26774
Фото: 795
Отдыхала Парой в
мае 2019
01.05.19 - 10.05.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное расположение, плохое питание

Посетили отель в начале мая парой. Выбирали намеренно скромный недорогой отель вблизи пляжа Нисси Бич. Однако в майские праздники ценник конский, раза в полтора дороже других майских дней. От аэропорта ехать минут 30, дорога легкая, не почувствовали. Прибыли в 7 утра, а заселение в 14.00. Людям с маленькими детьми тяжко 7 часов где-то ждать, да и остальным тоже не хочется мучений. У нас был трудный двойной перелет из другой страны, устали, поэтому, недолго думая, пошли на разведку в отель 2* напротив в 20 метрах. Купили номер за 52 евро с завтраком, поели и поспали 6 часов. Несколько человек поступили так же по нашему примеру, поскольку в Ниссиане свободные на данный момент номера стоили от 90 евро.

Персонал радушный, в номере чисто, уборка вполне нормальная для тройки. Вид из номера радует глаз, хоть и не на море. Полотенца каждый день меняют. Шампунь, гель для душа подкладывают. В номере много тумбочек, вместительный шкаф. Две сдвинутые кровати, разъезжаются. Есть холодильник, не гудит, спать не мешает. Кондиционер работает исправно, центральный, направляющие можно регулировать, чтобы на вас не дуло. Фен в ванной маломощный, густые волосы будете сушить 15 минут. Сейф - 2 евро в сутки, залог 15; сауна - 6 евро с человека в час; переходник для розеток - под залог 2 евро за весь период; утюг/чайник - под залог 10 евро, wi-fi бесплатный.

Территория небольшая, но симпатичная, хороший бассейн, есть лягушатник для детишек с пологим спуском в воду по ровной плитке, а не по ступеням, очень удобно. Анимация и детская, и взрослая в одном флаконе. Артисты поют, дети и их родители подпевают и приплясывают. Однажды мы наблюдали "певца", не попавшего ни в одну ноту, исковеркавшего мелодии и тексты всех английских и русских песен до неузнаваемости, и ему за это деньги платят видимо, даже странно. Были и вполне приличные выступления акробатов, файер-шоу. Все это действо происходит на маленьком пятачке возле бара. Можно смотреть с балкона номера.

Питание - это нечто......Мы много путешествуем, к кухне в отелях относимся сдержанно, но такое видели впервые! Три блюда из пяти продуктов на всех!! Кладут понемногу, порция быстро заканчивается, а подносить не спешат. Люди подходят, а уже все, куку, уходят искать другое. Другое тоже закончилось. Лишь спустя какое-то время приносят все же чуток. Все невкусное, будто вчерашнее. Выбора овощей и фруктов нет вообще. Не знаю чем люди кормят тут детей, самим-то нечего есть. Ладно завтрак, но ужин должен быть нормальным, так нет же. Один вид мяса, на гарнир картошка-фри и несколько нарезанных долек огурцов и помидоров, всё! Ну, майонезом можете полить))) сытнее будет. Сказать, что мы поражены - ничего не сказать. Если питание для вас важно, не стоит выбирать этот отель, однозначно.

Если бы не еда, можно было бы поставить отелю выше четверки, а так 3,5 - 3,7.

Теперь о хорошем. До пляжа Нисси Бич рукой подать, пара минут ходьбы. Пляж как на Мальдивах: белоснежный песочек, идеальный вход в море, вода прозрачная, приятного бирюзового цвета. На пляже есть ресторан. За 20-30 евро на двоих можно весьма сытно пообедать и выпить пивка. Есть душевые (платные как ни странно), туалет. Для молодежи этот пляж просто райское место, тусовочное. Есть пляжный бар, специально обученный человек неистовствует, кричит, зазывает, веселит. Громкая модная музыка, молодым в кайф. Если вы с маленькими детьми или просто хотите тишины, лучше выбрать левую часть пляжа, если смотреть на море, там музыки почти не слышно. Народа всегда полно, даже не в сезон. Здесь нет навязчивой торговли всяким барахлом. Мы оставляли вещи на берегу и плавали. О кражах не слышали.

Когда надоест тюлениться на пляже и у бассейна, возьмите в прокат багги за 80-120 евро в сутки, прокатитесь с ветерком на мыс Греко смотреть потрясающий по красоте закат и просто по бездорожью к скалам, там впечатляющие виды.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мыс Греко, примерно 8 км от отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мыс Греко, примерно 8 км от отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Люсьен оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.06.19 15:19 (3 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:36 01.06.19

Как это Вас так с питанием угораздило?
Прошлой осенью горячее меню было очень разнообразное и качественное. Все виды мяса+птичка+рыбка были всегда. Вот с салатами похуже: "сделай сам" из компонентов. С десертами и фруктами тоже слабовато - торты неразмороженные, фрукты - нарезанные и очищенные. Зато сбылась "мечта идиота" - кто бы за меня их почистил!

23:44 01.06.19

А вот случилось с нами такое, впервые случилось)) Вспоминаем десять яблочек, порезанных на узкие дольки, и столько же апельсинчиков на всех отдыхающих, до драки. Глазам не верили поначалу. Какие там салаты? Просто пара огурчиков и невкусные помидоры. На завтрак даже яичницы не было. Из выпечки запомнились только маленькие круасаны. Может начало сезона такое? Экономят? Ну, ладно было бы просто не слишком вкусно, так еще мало!

00:07 02.06.19

Удивительно! Как будто в разных отелях мы были!
Насчет сборных салатов и тонко нарезанных фруктов мы пришли к согласию. :-)
Но завтраки! Было изобилие свежей выпечки, плюс у окна отдельный стол с восточными сладостями. Реальное сливочное масло, не маргарин! Яйца во всех известных мне видах...
А бригада поваров выстраивалась вдоль окна, и стыдно им не было. Может, их сманили куда-нибудь?

00:50 02.06.19

Поваров мы не видели, никто не выстраивался. Восточные сладости присутствовали, парочка видов одних и тех же изо дня в день. Их мало кто брал. Нашим людям (а их большинство) тортиков охота, пирожных. Никогда не думала, что буду писать о питании много и негативно. Следующий отзыв подготавливаю, кстати, положительный во всех отношениях, вот где все отлично, на Сицилии))

22:15 09.06.19

Согласна с вами! Тоже в мае отдыхали и также от еды не в восторге остались! Салаты даже которые и заправленные, и те невкусные!Супы все пересолены! Десерты тоже невкусные! 2 вида фруктов...Вообщем питание так себе..Абсалютно не превередливы были в питании! Но такое ощущение как будто некоторым людям вообще все равно что естьВсем довольны

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Люсьен (23)