АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 15
Комментариев: 26
Читательский охват: 13969
Фото: 31
Отдыхала С друзьями в
январе 2019
30.01.19 - 10.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель для Индии

Расположение-минут 7 до пляжа Бага, если свернуть у кафе Бага дек. При заезде сунули 10 баксов и дали номер в основном корпус(где живут сами хозяева) на самом верху отдельно от всех, наш номер был на "отшибе", соседи только на право от лестничной площадки, поэтому у нас всегда было тихо, был большой балкон, комната светлая, кругом в окнах, заглянули как то в соседний номер(пока там шла уборка) ну прям небо и земля с нашим, номер маленький, балкона естественно нет, он там же где проход, одно окно, и конечно же слышимость ещё та. Уборка каждый день, доброжелательный парень всегда с улыбкой исполнял все наши пожелания в плане-если просили нож, ещё просили средство от комаров-сразу же притащил, мыл и чистил нам фрукты и тд. Хозяева доброжелательные, кстати дочка говорит хорошо по русски тк учится у нас в России. В бассейне не купались, грязноват. В целом, отель рекомендую, вернусь ли я опять в этот отель при очередном посещений в Гоа, однозначно только в него, если приеду опять в Багу, а так, прилетев уже в 4 раз, планирую в Морджим. Рекомендую Лав шек и тибетские рестораны, которые находятся на главной улице Калангута, если идти от его входа с центрального пляжа, то по левую сторону на втором этаже, а ещё вкуснее если ещё чуток пройдёте, по поправую сторону ещё один Тибетский ресторан, там вкуснее и комфортные, не так жарко как в первом и народу не много

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

На балконе

Фото туриста отеля

Прочее

Во дворе при входе

Фото туриста отеля

Прочее

Тибетский ресторан. Момо

Фото туриста отеля

Прочее

Лав шек

Фото туриста отеля

Прочее

Около бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе Бага дек

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Во дворе при входе качельки

Фото туриста отеля

Прочее

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Вид во двор на бассейн, сзади вход в наш номер

Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Бассейн грязноват
Добавлено 02.06.19 14:33 (1 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:03 24.07.19

Землячка, подскажите еще... Написано, что фэн с собой брать, а какие еще проблемки? Заселяли сразу? Если нет - есть камера хранения и место где переодеться можно и на пляж сразу уйти? В номере чайник есть? Какое количество розеток, а то надо фото и видеотехнику мужу заряжать. Сейф в номере, или у хозяев? В номерах вентилятор или еще и кондишен? Как легче на пляж оттуда пройти, а то раньше нам было по Титос-Лайн пройти оптимально было, но вроде от собора идет дорожка? Надеюсь, что замки навесные с собой в этот отель брать не надо?

08:00 06.09.19

Нас заселили сразу. Про сейф и чайник ничего не знаю, не было в них необходимости. Чай всегда можно попить около отеля кафе Бага дек. У нас в номере было 2 разметки, обе в одном. Есте. Кстати фен нам дали по запросу, правда ему лет30 не мен ше, так что все таки лучше со своим. В нашем номере был кондиционер и вентилятор, но мы не то, не то не включали, т.к.небыло в этом необходимости, ночами было довольно таки прохладно, градусов 19_20,даже просили одеяло потеплее. По поводу пройти на пляж:пройдя возле церкви, поверните на право, дойдя метров 10 до того же кафе Бага Дек, поворачивает к нему, там идёт дорога до пляжа) идти минут 5. Действительно, на дверях навесные замки, но за все время пребывания никто ничего из номера не стащил, деньги, гаджеты всегда валялись на тумбочке. УДАЧНОГО ОТДЫХА:))

02:40 05.10.19

Классно так!

20:10 07.10.19

Что именно?

13:39 27.10.19

пожскажите вай фай платный?

12:42 05.11.19

Вай фай платный

18:23 17.12.19

Добрый день на пляже полотенце дают или надо свое?

07:50 22.12.19

Надо свое,у хозяина просите

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Juliya (15)