АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 154
Читательский охват: 731
Фото: 0
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Парой в
мае 2019
28.05.19 - 02.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель заинтересовал, появившись в системах туроператоров. Почитал отзывы, единой картины не сложилось и решено было посмотреть на него наяву, заодно сменить обстановку и купить электротурку, поскольку кофеманы) Были с женой 6 дней, бронировал Standard Room Pool View сознательно, предполагая шумные вечера. Спасибо девушкам со службы reception, размещение было идеальным, номер 1308. Приехали в отель в 4 утра, погуляли возле отеля, встретили рассвет, недалеко позавтракали кебабом, где я выпил самую дорогую в моей жизни бутылку пива)))Заселили в 8 утра, за это отдельное спасибо! Номер соответствует средней турецкой пятерке. Не буду утомлять рассказами про уборку номера, нажмите в первый день зеленую кнопку и оставляйте доллар! Начиная с половины шестого утра ежедневно у бассейна с чистящими средствами проводится уборка, в самом бассейне берутся экспресс-анализы воды. К ресторану претензий нет, питание отличное, обслуживающего персонала вполне достаточно. Еще бы не видеть в нем, как наши туристы занимаются заготовками продуктов, но куда от этого деться. Масло с круассаном я съел только в первый завтрак. Больше его не видел, как пояснили отдыхающие, какой то музчина сгреб сразу в пакет все блюдо, видимо это был недельный запас. Особой популярностью у заготовщиков пользовались оливки и маслины, неоднократные походы с суповыми тарелками и сваливанием их в сумки решительно надоело наблюдать. Подобные набеги предпринимались на кусочки халвы)))

Пляж. Через дорогу и в переулок. Метров 70, максимум от отеля. Без обуви очень проблематично, но есть настил для захода по пояс. Хотите больше личного пространства, тогда вам на пирс, на двоих шезлонги и зонт 10 долларов.

Про корпуса. До 7 не добрался. Корпус 4 через дорогу от главного входа. Корпус 3 за первым корпусом, между ними есть соединительный мостик на уровне 2 этажа, но он закрыт. Корпус 5 чуть выше по дороге от корпуса 3. Про корпус 6. Он выше по дороге от главного входа и не верьте, что далеко, показался ближе, чем корпус 5. Внешне самый привлекательный, с небольшим бассейном.

Отдыхающие. Россияне, украинцы( вполне интеллигентные и доброжелательные).

Нет площадки для танцпола, поэтому девушки в состоянии эйфории танцевали, сидя на барных стульях, либо между столиков))

Отель для разных возрастных категорий, но с детьми я не рекомендовал бы заселение в корпус 1 и 2 с видом на бассейн.

Вернусь ли в отель? Возможно. Порекомендую? Однозначно.

Плюсы отеля
Расположение отеля Номерной фонд
Минусы отеля
Отсутствие часов на reception))
Добавлено 02.06.19 21:30 (2 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:23 05.06.19

Добрый Вечер Юрий!
Огромное Спасибо за уделенное Вами время на написание отзыва о нашем отеле!
С Удовольствием будем ждать Вас снова в гости
С Уважением IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS

21:49 18.06.19

Юрий, полностью согласна с вашим отзывом, все было супер,хочу обратно в этот отель, мы отдыхали в конце мая, очень классно, только рекомендую,кто будет брать тур, берите не парк рум, и будет вам счастье, рай , я удивляюсь людям, которые пишут плохие отзывы

15:29 25.02.20

Вы приезжали в отель , чтобы заглядывать в сумки и пакеты отдыхающих?Вам еды не хватало?
Строгий надзор над тем, кто что ест и что берет? Стоит Юрий в ресторане и контролирует тарелки отдыхающий.🤣😂🤣😂

15:31 25.02.20

Контроль тарелок отдыхающих - любимое занятие Юрия, как противно 🤢

15:42 25.02.20

Прежде, чем хамить в интернете совершенно незнакомым людям и непонятно за что , подумайте, надо оно вам?Бумеранг никто не отменял.Если вам испортили настроение в данный момент - не чужим людям гадости надо писать, а с себя спросить, что сделал неправильно, ну или на близких отыгрывайтесь, и не лезьте со своим настроением к чужим людям на чужие страницы.

18:33 25.02.20

Нелюбительница российского быдла в действии)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (2)