АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4625
Фото: 5
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
02.05.19 - 10.05.19
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую для отдыха с детьми

Если вы дорожите здоровьем себя и своих детей не приезжайте сюда. Я в Египте впервые. Прибыли мы в 4 ночи, я, муж и ребёнок почти 2 года, заселение говорят по правилам только в 14. За дополнительную плату нас заселили в 5-6 утра, после мы переселились в другой номер.

Не понимаю хороших оценок и восторженных отзывов. Складывается ощущение, что отзывы фейковые. Либо пишут совсем уж беспринципные туристы, которым и это сойдёт (без обид).

Мы жили на виллах, до моря пешком минут 7. Бар на виллах в чахлом состоянии. На выбор вода, кола тёплая и пиво. Часто не было барменов, приходилось самим наливать себе напитки. Закусок нет. Несколько блюд давали в обед.

Номера старые, но в целом нормальные. Уборка каждый день. Кондиционер шумный. Холодильник работает, шумит, но не выполняет свою главную функцию- не охлаждает. Мини-бара в номере нет. У друзей в соседнем номере вывалилась раковина на пол, благо никого рядом не было. Пару раз забывали принести полотенца. Воду в бутылках приносили каждый день. Кондиционер для волос шикарный, свой можно не брать. В качестве воды в бутылках большие сомнения, но об этом ниже.

Еда однообразная, салаты делают из всего подряд, повара даже умудрялись испортить макароны, арбуз давали не больше трёх кусочков в руки, никогда на столах не было приборов, всегда приходилось бегать самим или просить, со стола убирали с пинка, на баре очередь всегда на ужине, работал один бармен. По углам такая грязь, что кажется никогда не мыли там.

Горки и бассейн: решили с подругой прокатиться, вода лёд, как в Енисее.

Пляж: не всегда хватало шезлонгов и зонтов, в песке окурки. Вода чистая.

Анимация для детей: никакая. Были один раз. Анимация почему-то в помещении, хотя погода прекрасная и можно такие мероприятия проводить на улице.

СПА: зашли посмотреть, создалось впечатление что попали мы в общественную баню, не привлекательно там все.

А теперь кульминация: нас было три семьи и в каждой по ребёнку. В середине отдыха отравился самый маленький, ребёнок на грудном вскармливании и частично кушал с общего стола. Понос, температура, недомогание. Затем в последний день перед самым отъездом рвота, понос, темпер случился с нашей дочкой. Я своего ребёнка таким никогда не видела. И каждого взрослого по разу точно пронесло. Мы были с ребёнком в других странах, ничего подобного не случалось. Мы думаем, что дело в воде. Вода не качественная, хоть и в бутылках. А может просто инфекция какая-то. Наши друзья позавчера вернулись с Египта с ребёнком такие же симптомы и у многих в самолете тоже. Если вы читали новости, в отеле Alladin умер от отравления ребёнок 5 лет, это случилось когда мы вернулись уже. Никому не советую переться туда с детьми. Возможно цена/качество покажется нормальным, можно понять многие минусы и закрыть глаза на них, на грязь, однообразную еду и тд, но то что случилось с нашими детьми это за гранью.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ирина оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Кондиционер для волос
Минусы отеля
однообразная еда анимация сервис Питьевая вода
Добавлено 03.06.19 09:08 (2 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:51 31.07.19

Очень жаль что у вас вышла такая история с ребенком. Отпуск испорчен получился.
Но мы катаемся в данный отель постоянно с 8 месячным ребенком приезжали. А их у нас трое ничего подобного у нас не было. Думаю вы сезон для маленьких детей выбрали не совсем удачно.поэтому и нарвались на инфекции. Воду для маленьких детей нужно покупать в магазине. Лучше нестле) я в аптеке все покупала вплодь до банок которые закончились. Ну а с общего стола ребенок ел небольшое количество у нас. Плюс бассейны. Если ребенок глотал воду случайно ...сто 100% оттуда. Но это и в турции и везде так.

19:45 27.08.19

Не знаю как было в мае с температурой воды в бассейне, но в августе это был кипяток)29 - 31 градус)
по поводу уборки - да там ленивенько это делают.
Анимации и для взрослых толком то не было:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)