АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 5550
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
мае 2019
26.05.19 - 02.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Малии

Всем привет!

И так расскажу как есть.

Малия - место для молодежи, как по мне с детками там скучно, никаких детских развлечений, если и ехать то брать какие то игрушки на пляж, ну или в маленькой компании, чтобы ребенку там не заскучать. и это только в Мае когда нет шумной европейской молодежи.

Для молодежи и любителей тусовок - будет в самый раз!

Если кафе и бары не Ваш предел, тогда нужно запастись финансами и брать на прокат машинку (от 35 евро в сутки) скачивайте Мапс карту офлайн и гоу изучать остров)

Экскурсии можно спокойно брать у местных, мы брали Спаналонгу за 33 евро на человека с барбекю (40 евро разница с тур оператором)

ОБ ОТЕЛЕ!

Minoa делится на 2 корпуса.

Главный корпус ближе к морю (метров 200)

Удобен корпус тем, что тут же и рецепция и столовая и бассейн если лениво идти к морю с шезлонгами,и магазинчик с сувенирами где Вам любезнейшая Ирина сделает скидку 15%

НО... прям через дорогу несколько ооочень шумных баров (караоке бар), спать будет сложновато.

Корпус ANEX (где мы собственно жили) находится в 150 метров от главного корпуса (3 минуты ходьбы) тут было потише, напротив ресторан SOFIA (тоже рекомендую, не очень дорогое кафе и порции достаточно большие и комплимент в виде раки и узо на ужин) и еще Симподиум (тоже по ценам приемлемо)

НОМЕРА:

Номера скромные, но чистые без тараканов и др животных, убирали каждый день есть и кухонный уголок, при заезде были приветственные Раки(Греческая чача). С собой возьмите немного моющего средства, т к кухню нужно за собой протирать, что бы не было жирных пятен и что бы было чем помыть посуду. Есть телевизор с 1 русским каналом, на балконе столик и стульчики. (посуда есть) Кондиционер в номерах оплачивается отдельно по 5 евро в день. В номере душ. Пляжных полотенец не дают, берите свои

Завтраки:

Завтраки однообразны, но всё есть для того что бы сытно покушать и начать свой день. Из еды - ветчина,сыр,хлеб,яйца,хлопья с молоком,огурцы,помидоры, арбузы и дыни, кексы с джемом и масло. Из напитков - чай пакетизированный всякий разный липтон, кофе, вода и сок(похож на юпи)

Нас (как и всех гостей) встречала Ирина, очень добрая женщина, всё при всё рассказала, я и ранее читала про нее хорошие отзывы, но тут сама в этом убедилась. Всё расскажет, посоветует куда сходить и где что купить. У нее в магазинчике в сувенир можно приобрести домашние раки и оливковое масло.

ПЛЯЖ

Выход к пляжу через кафешку, нам хотелось менее шумного и чистого места и мы ходили купаться левее в 5 минутах ходьбы и пляж полностью песчаный с хорошим заходом. если наоборот идти правее, то можно прийти на более шумный пляжик, и тут шезлонги и зонтики по 10 евро на человека за весь период отдыха и можно пользоваться надувными матрасами ну и тут есть бар.

Берите с собой какое нибудь средство от комаров, ночью они злые и кусачие.

Берите пакетик стирального порошка (тут все средства для стирки и мойки, какие-то дорогие) и берите средства защитные в России, у нас они точно выгоднее! Лучше лишний раз сэкономить на таких мелочах и не думать о их покупке там.

Надеюсь мой отзыв будет полезным для Вас!

Желаю Вам прекрасного отдыха =)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

напротив корпуса Анекс, ресторан София, тут у нас развернутый гирос. Вкусненько. такой ужин на двоих 20 евро

Фото туриста отеля

Пляж

песочек приятный, заход мелкий, нужно пройтись до глубин

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Это наш бюджетный ужин) сами готовили яичницу и греческий салат

Наталья оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Номера

4.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Экономичный Добрый персонал завтраки неподалеку от моря рядом есть аренда авто.
Добавлено 03.06.19 11:28 (3 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:40 06.07.19

Наталья, спасибо за отзыв! А есть ли в номерах корпуса Анекс чайник и холодильник? И кастрюлька-сковородка в кухонном уголке. Какая посуда есть? Купили тур именно в Анекс, чтобы была кухня)

19:06 17.07.19

Чайник есть, холодильник тоже,на сковородке готовили яичницу - тоже есть и кастрюлька есть и тарелки и чайные кружечки, вилки и ложки, если чего то вдруг нет, можно к Ирине обратиться, поможет! Там везде есть мини кухни. всяких специй в номере нет и моющих ср-в тоже. а так для готовки все есть необходимое.

19:13 17.07.19

Огромное спасибо за ответ! Можно еще вопрос?) В прошлом году кондиционер в корпусе анекс стоил 2,5 евро, а в основном корпусе 5. В этом году везде по пять?

19:20 17.07.19

мы были в мае - да по 5... электричество говорят там дорогое.

19:21 17.07.19

Понятно, спасибо!

12:32 09.01.20

Добрый день! подскажите, пожалуйста, не было ли перебоев с горячей водой?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)