АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.17
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 7485
Фото: 44
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
20.05.19 - 31.05.19
- Воздержался

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для поездки за морем и солнцем.

Тур покупали за 2 месяца, с 20.05.19 по 31.05.19 11 ночей, 3 взрослых и ребенок 6 лет за 94000,00 рублей (1450 долларов.)

1. Если вычесть стоимость билетов, трансфера ,страховки, получится менее 1000,00 на человека в сутки, при оценке сервисов необходимо учитывать данный пункт и не сравнивать с отелями Риксос.

2. Погода: воздух +30,вода в море +24, бассейн теплый, море теплое, иногда штормит, что радует, в основном штиль, или волнуется слегка

3. Номер: 2708 3 корпус от моря, 3 этаж. 2хкомнатный номер с 4мя односпальными кроватями, мебель старенькая, но ухоженная, шумоизоляция хорошая, окна выходили на соседнюю пятерку, в которой анимация до 23,00 и до 2,00 народ «догуливает» при закрытых окнах ничего не слышно. Санузел большой, плесени нет. Убирают нормально, моют не знаю как, у нас всегда было чисто, не зависимо от того, заходила горничная, или нет. Полотенце меняют через день, полотенца чистые, белые, без пятен. Постель за 11 ночей поменяли один раз точно, можно больше, всегда было чисто. Количество полотенец на 4х человек; 4 для лица, 4 больших банных, одно под ноги. Пепельницу, стаканы в номере мыли всегда. Кондиционеры без крыльев, батарейки в пульте на 0. За уборку можно ставить 5 .

4. Питание: Все очень адаптировано под русского человека, маринадов не много, больше варено-тушеных продуктов, салатов залитых йогуртом нет. Завтрак - яйца, сыр, соевая колбаса, и т.д, все по стандарту, приятно удивила глазунья на завтрак и овечий сыр. Обед – курица/индейка тушёная/вареная, скумбрия тушеная/вареная (для русского человека странная))), пару раз давали жаренную местную «плотву» (вкуснее вечной скумбрии), сердечки индейки постоянно, на гриле вечером печень/ птица/ рыба, несколько гарниров, зеленые овощи, ребенка кормить есть чем, а взрослому хочется мяса, а его нет. Днем бургеры, овощи, гезлеме, печенья. Пахлава за 11 дней 1 раз. Арбуз и дыни уже были.

5. Алкоголь: из всего ассортимента нормальное только пиво, не крепкое, не плотное, для жары самое то, вино- уксус (не сухое, как убеждают сотрудники, а именно уксус, не такое как «везде в Турции»). В магазине при отеле бутылка вина 8-9дол., в Мигрос 4-5. Если оценивать питание и алкоголь вместе, то 3, минус за отсутствие мяса, (даже несмотря на пункт 1, мясо могло и быть) и минус за алкоголь, который при оплате ALL приходилось покупать.

6. Территория: красивая, есть где сделать фото. Нам хватило, но мы не любим большие территории, предпочитаем компактные отели, тут все под рукой. Для нас 5.

7. Пляж: вход удобный никто о плиты не поранился и никому они не помешали. Навес, лежаки без претензий, матрасы долго жили. 4.

8. Персонал: очень вежливый, приветливый, по русски говорят плохо, бегают, суетятся, убирают, грязных столов нет, грязных пепельниц нет, все чисто. 5.

9. Анимация: ненавязчиво-ленивая, работают с начала сезона. 3 человека, русскоязычные, Днем водное поло, дартс, стрельба (могут что-то забыть провести), вечером детская дискотека (стандарт) и все))))) за 11 дней 2 конкурса, но они нам и не нужны были. В воскресенье турецкая ночь, приезжала танцовщица - красивая девушка, красиво танцевала танец живота. После вынесли большой торт. Прошло все очень мило и приятно. Огорчило отсутствие детских развлечений днем, если учесть, что подавляющее большинство гостей отеля семьи с детьми, почему нельзя детям играть в дартс? Дротики острые? Вроде век нанотехнологий, детский дартс давно изобрели. Детский турнир по настольному теннису? Вы что, зачем?! Лото? Что это?!) И даже не оправдаешь 1 пунктом (не высокой ценой тура), т.к. техническая составляющая в наличии, или с незначительной стоимостью. Грустно. Музыка- ребенок 6 лет до сих пор поет "танцы в кровати" - без комментариев. 3. Все могло быть лучше, если бы аниматоры тратили время на свои прямые обязанности, а не написание левых отзывов.

10. Хаммам: можно пользоваться только когда в нем не проводят платных процедур, а когда они есть нужно узнавать в хаммаме (интересно, да?)))). Сотрудники вежливые, помогают в решении возникающих вопросов, в т.ч. с потерянными полотенцами. Брала 1 массаж, не удивили. Не могу оценить.

11. Город: выйти особо не куда и не красиво за территорией. До торгового центра км 1,5-2 по тропинке без пейзажа 3.

12. Экскурсии: на улице дешевле.

13. Магазин при отеле рядом с ресепшен, цены дешевле, чем на базаре. Покупать особо нечего - Китай сплошной.

14. Красивые фото можно сделать на понтоне отеля "Касталия" по пляжу влево.

15. Интернет: на ресепшен бесплатно, карта на 8ГБ в магазине около бассейна 25 баксов ( должна быть 100 лир, несостыковочка, но людям тоже нужно зарабатывать). Платный можно купить на ресепшен 15 баксов 10 дней.

16. Пляжные полотенца: без залога, меняют понедельник, среда, пятница, качество - ожидали хуже, не рваные, не грязные, нормальные полотенца.

В целом отпуском довольны. Если ехать за морем и солнышком, как альтерналиву черноморского побережья, то да, отель подойдет.

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море солнце сотрудники стоимость
Минусы отеля
Без турецкого колорита. старенькое все
Добавлено 03.06.19 11:36 (4 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:07 07.06.19

Подскажите, в номере мыльно-рыльные принадлежности дают (Шампунь, гель для душа)?

11:17 07.06.19

Добрый день, в номере было жидкое мыло и гель для душа, если заканчивалось, доливали. Качество не могу сказать, пользовался только муж, ему хватило. Фен был, работал, мощность не скажу, т.к. пользовались своим.

14:51 09.06.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, утром делали блинчики? и есть ли шоколадная паста? а по поводу мяса- на фото есть вертел с мясом для шаурмы. спасибо

15:25 09.06.19

Добрый день, паста есть, как везде, блинчики жарили, но не каждый день, наверное раз дня в три. На вертеле курица . В моем понимании курица это птица, я к мясу отношу говядину, баранину, козлятину и т.д. Мяса не птицыв отеле нет.

13:47 18.06.19

здравствуйте, не подскажите есть ли экскурсия в аквапарк " the land of legends " и сколько стоит если есть ?

12:42 20.06.19

Добрый день, на сколько я знаю данную экскурсию продает официальный туроператор, взрослый 60 дол, ребенок 40 дол.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна А (5)