АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1133
Фото: 15
Отдыхала С друзьями в
декабре 2018
05.12.18 - 15.12.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых!!

Были с друзьями в Гоа первый раз. Начитались отзывов о том,как же там грязно,что нужно брать дорогие отели,т.к в дешевых полный ужас,жить невозможно!! Короче,летели и боялись,тем более об этом отеле было только 2 отзыва и то на инглише 😂 Заселили нас в номер в первую же минуту,очень приветливый и дружелюбный персонал. Да,индусы медленные и никуда не торопятся. А зачем куда-то спешить?? Это вы поймете только тогда,когда побудете там хотя бы 2-3 дня))) домики новые,чистые(будто бы снял себе охотничий домик в МО) кондиционер работал без проблем. Но минус-днем он плохо охлаждал,т.к на улице стояла жара) но днем нас не бывало в номере(да и гоа создан,чтоб по нему гулять и тусоваться) Сейф платный,но в пределах 500 рупий за 10 дней. В номере есть телевизор(плазма) очень много каналов тв, постельное чистое,большая кровать и мини холодильник. Он конечно не сильно охлаждал,но это лучше,чем без него. В номерах не убирались. Один раз мы заплатили деньги за уборку,а потом плюнули на это дело. Выносили мусор из номера тоже мы. Нам это не составило труда. До моря медленным шагом идти минут 10. Идешь через речку,домики местных жителей,коров,свиней и куриц))) короче говоря,есть на что посмотреть.по отелю-очень чисто и уютно. Брали тур с завтраками. Давали кофе или чай, сендвич с маслом и джемом и омлет. Есть столовая,на втором этаже ресепшена. Там тоже очень уютно,и ловит бесплатный вай фай. Вечерами мы там устраивали посиделки. В отеле почти никого не было из туристов,было тихо. Потом начался ремонт,строительство нового домика,но нам это не мешало. Из приезжих были 5 человек индусов,которые приехали на выходные-вот они были шумные. Ночью слушали музыку,кричали,смеялись. Но после предупреждения-сделать потише,они без проблем пошли нам на уступки. А вот в следующую ночь шумели с ними мы и наши русские соседи 😂 больше в отеле туристов не было. Я считаю,что для гоа эта полная 5!!!! Рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход на территорию отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак. +омлет

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Номера

4.6 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Чисто все новое дружелюбный персонал
Минусы отеля
Не нашли
Добавлено 03.06.19 13:41 (1 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:22 26.08.19

Здравствуйте! Подскажите, есть ли шейки на пляже рядом с отелем и сколько идти до ближайшего продуктового магазина и ресторанчиков? И как вам пляж, чистый, народу много?

16:54 01.09.19

Да,на пляже их очень-очень много!!!! Минут 5-7 идти вдоль дороги до небольшого рынка,там можно купить как фрукты,так и алкоголь,таблетки и туалетную бумагу))) но рынок очень маленький. По пути к рынку есть 2-3 ресторанчика,мы ходили в om lake resort. Очень вкусно и цены дешевле,чем в шейках на море. Дружелюбное обслуживание. По поводу продуктового,я встречала один,фиг знает где,но вроде как недалеко,мы ехали на такси и проежали мимо,зашли за мороженым,тут я не смогу подсказать. Да и зачем продуктовый,когда в кафешках все дешево. Омлет стоит 20-30 рублей. Там прям омлетище!!! Скачайте на телефон приложение maps.me,оно Вам очень поможет. Пляж чистый,бывало,конечно что стаканчики валялись в 10-15 метрах от пляжа,но они оперативно убирались людьми,которые работают в ближайших шейках. Единственный минус-море мутное и большие волны.

21:09 15.09.19

Здравствуйте! Как там с инфростктурой( фрукты/алкоголь)? Какие впечатления от пляжа? Сильно многолюдно? Грязно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация