АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 6672
Фото: 19

Бронзовый статус

2 547
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2014
01.04.14 - 07.04.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пусть все будет хорошо!

Отдыхали в этом отеле с дочкой 5 лет. Также с нами отдыхали брат с девушкой, но у них был отдельный номер. Это был наш второй отдых в Египте. Отель входит в комплекс отелей. Территория отеля огромная, ухоженная. У входа стоит сооружение в виде пирамиды. Во дворе нашего отеля стоял памятник - подобие сфинкса.

По прибытию гид начал усиленно предлагать нам дорогие экскурсии, чуть ли не угрозами. Позже на ресепшене одели браслеты, через час ожидания (примерно в обед) дали номер. Номер в основном здании, без излишеств, мебель поношенная, но достаточно просторный. Был сломан сейф, я им не стала пользоваться, хотя приходил работник, что-то там понастраивал и вроде-бы он заработал. Отмечу очень сильную слышимость из номера, когда начинается утренняя молитва - моментально просыпаешься. Или когда включают песню для поющих фонтанов, а ребенок хочет спать - спать не получится. Музыку слышно очень хорошо.

Уборка норма была через день-два.

В апреле уже тепло, но ветры достаточно сильные.

Море в Египте красивое. У данного отеля хороший пологий вход, пляж чистый с мелким песочком. Лежаков всегда хватало, а если и нет - то были дополнительные матрасы. На пляже проводились зарядки, было много участников.

Кормили вкусно для отеля 4 звезды и для Египта. Что понравилось-это то, что в последний час можно было пообедать в любом ресторане сети, что удобно, если вы с утра на море, так как до отеля прилично идти. Персонал в столовой вежливый.

Ходили в рестораны а-ля карт - русский, где дали 1 пельмешку, салат селедка под шубой. Понравился итальянский ресторан, где дали вкусную пасту.

Понравился также паровозик, который возил нас с дочкой до моря (ходит по расписанию). Едешь как на экскурсии по огромной территории комплекса, прикольно.

В баре на пляже пиво давали в маленьких пластиковых стаканчиках, выстраивалась очередь. Мы были в то время, когда должны были закончить строить новый аквапарк.

Прочитала отзывы последние и стало жалко, что отель сейчас полупустой. Когда-то он был такой красивый, было много народу. Желаю, чтобы все восстановилось, и отель бы ожил!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Пляж питание
Минусы отеля
далеко до моря
Добавлено 03.06.19 18:16 (2 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)