АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 886
Фото: 37
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
19.05.19 - 29.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться…

Отдыхали в данном отеле с 19 по 29 мая 2019 года от туроператора Туи. Это была наша восьмая поездка в солнечную и теплую Турцию, но отзыв пишу в первый раз.

1. Заселение. Категория номера - Standart land view. Заселили быстро, позавтракали и уже в 10 часов были в номере. При наличии свободных номеров стараются заселить раньше 14.00, что не может не радовать. Номер с видом на горы на третьем этаже нас абсолютно устроил, все работало, чисто, но шумно с открытым балконом, спали с кондиционером. Уборка и смена белья каждый день, иногда мы сами отказывались от уборки, когда были в номере. Мини-бар состоит из нескольких бутылочек обычной воды, минеральной воды, двух фант и пепси-колы, пополнялся регулярно.

2. Питание круглосуточное: качественное и разнообразное. Из мяса: говядина (+язык, печень), курица, индейка, утка, несколько видов рыбы на гриле, в том числе и лосось, в рыбный день соленая красная рыба. Морепродукты: мидии свежие и в кляре, кольца кальмара, креветки (в основном в виде салатов и тушеные), раки по субботам. Всего и не перечислить, да и не всё успели попробовать. А какой сладкий стол!…, просто рай для сладкоежек. Из фруктов были замечены яблоки двух видов всегда, груши, апельсины, грейпфруты, бананы (резаные), мушмула, арбуз, киви, раз в 2 дня, наверное, клубника. Может быть, что-то и упустила.

На завтраке за отдельным столом стоит человек, который разливает соки из пакетов: яблоко, ананас, персик, апельсин, вишня, томат. Вообще, сок и любые напитки можно попросить принести официантов, обслуживают быстро и хорошо, но не все понимают по-русски.

Кроме питания в основном ресторане, есть снэк бар, где можно полноценно поесть в обед и перекусить в промежуток между обедом и ужином. Две кофейни с пироженками: одна находится напротив лобби бара, там же варят кофе на песке, вторая – с другой стороны снэка. Мороженое (развесное) рядом со снэком с 12.00 до 16.00 и иногда в основном ресторане на ужин.

3. Алкоголь местного и импортного производства предлагается во многочисленных барах на территории отеля, но наиболее полный ассортимент представлен, конечно, в лобби баре: вино белое, красное, розовое, шампанское, Мартини, Бейлиз, Ром Гавана Клаб трехлетний, текила Ольмека, виски Балантайнс, Скотч пасспорт и Лонг Джон, если не ошибаюсь, какой-то коньяк, водка, ракИ и все виды прохладительных напитков, айран в стаканчиках. Также можно взять орешки в любом баре (очень вкусные!).

4. Территория очень красивая и ухоженная. Широкая пляжная полоса с достаточным количеством шезлонгов. Пожалуй, один из немногих отелей, где не нужно было занимать лежаки с утра, чтобы разместиться на пляже. Свободные шезлонги были в любое время и много. Вход в море особо не интересовал, плаваем всегда с пирса, но в последний день ребенок барахтался у берега и я зашла. Тяжеловато, конечно, и если вы привыкли заходить с берега в коралках, то лучше их взять, хотя кто-то обходится и без них или купить на месте. За территорией отеля куча магазинчиков, где можно купить все, что угодно: от шубы до зубной щетки. Недалеко есть Мигрос.

Пляжные полотенца выдаются в Спа, заявленное время: 10 часов утра, фактически намного раньше. Менять можно несколько раз в день, да это и не требуется.

Прекрасная площадка в мини-клубе, холодильник с водой здесь же, туалет, все продумано для удобства родителей и детей. Мероприятия в мини-клубе не посещали, поэтому ничего сказать не могу. К сожалению, почти всегда на территории мини-клуба не было интернета, скоротать время, пока ребенок резвиться, не получится. Кстати, вай-фая нет на пляже и у бассейнов работал с перебоями. В номерах (жили в основном корпусе) и на остальной территории достаточно хороший.

5. Персонал. Отдельно хотелось бы отметить доброжелательный и отзывчивый персонал и сказать спасибо менеджеру по работе с персоналом. Когда шли на пляж, охранник всегда нас приветствовал и желал доброго утра, вообще часто слышали: «Доброе утро. Доброе утро.» Молодцы! Приятно находиться в отеле и чувствовать, что ты долгожданный гость.

6. Анимация. Дневной анимацией особо не интересовались, она есть, каждый день что-то проводят, приглашают, но ненавязчиво. Для нас это только плюс. Вечерняя анимация на достойном уровне: в основном приглашенные коллективы и два вечера были организованы силами самой анимационной команды (это Мисс и Мистер отеля), которые тоже было интересно смотреть. Ни разу за 10 дней вечерние представления не повторились. Также проводилась пенная вечеринка на пляже (по-моему, даже 2 раза), белая вечеринка с салютом. В общем, классно, скучать было некогда.

Все это в совокупности и делает отдых комфортным и незабываемым, что хочется уже вернуться!

Ну и ложка дегтя в бочке меда – это грязное (в один день) море с плавающими пакетами, отходами жизнедеятельности человека и другим мусором. Неужели с этим ничего нельзя сделать!?

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание территория сервис
Минусы отеля
трансфер до аэропорта 2.5 часа
Добавлено 03.06.19 19:38 (4 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:38 04.06.19

Елена, здравствуйте! С какие каналы на русском показывают?

17:12 04.06.19

Много: 1 канал, Россия, россия24, нтв, тнт, стс, пятый канал, карусель и музыкальные

16:59 04.06.19

Уважаемая, Елена!
Нам крайне приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Каждый гость для нас особенный, и поэтому мы прилагаем все возможные усилия для обеспечения ярких и незабываемых положительных эмоций от перебывания тут .
Команда нашего отеля рада тому,что вы остались довольны разнообразием еды, сервисом и работой персонала.
Выражаем Вам огромную благодарность за написание отзыва. Всегда рады видеть Вас снова.
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

17:10 04.06.19

И ещё можете по номеру подсказать - почему было шумно в номере? От чего был шум, что с открытым окном на могли спать?

17:17 04.06.19

У нас балкон выходил на дорогу и в'езд в отель с проезжающими машинами и автобусами. С закрытыми дверями не слышно

18:24 04.06.19

Елена, спасибо большое за ответы!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)