АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 767
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
19.05.19 - 29.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

В этом отеле останавливаемся второй раз, нам посчастливилось быть здесь впервые в 2017 году на открытии в мае в эти же даты. Тогда все было настолько великолепно, что не было слов на отзыв.

Заселение - у нас было позднее заселение, отправили перекусить на поздний ужин, после чего любезно, быстро и совершенно бесплатно предоставили отличный family номер на первом этаже возле неглубокого бассейна, как мы и хотели.

Питание - в сравнении с предыдущим разом питание конечно не такое богатое - лобстеров и красной рыбы не было))), но были креветки (они в отеле подаются по воскресеньям). Мы отдыхаем в Египте в мае уже не первый год и в это время в отелях категории 5* бывает виноград и арбуз, их отсутствие огорчило, однако эти фруткы мы покупали в старом городе и на лотках рядом с отелем - целый арбуз например продают за 2-3 $. В отеле из фрутков были апельсины, яблоки, финики, фезалис, грейпфрут, дыня кусочками и на пляже скибочками, нектарины, фезалис и бананы. Разнообразие мяса было, но удивила надпись Duck, то бишь утка, а подавали курицу. Курицу готовить в отеле умеют, собственно как и говядину, и в целом питанием мы с мужем остались довольны, а вот ребенок ел плохо. Обеды и ужины очень разнообразны, практически все было очень даже съедобным, а вот завтраки все же однообразны и скучны, зато ты каждый день знаешь, что точно будешь есть и что тебе точно понравится. От фрешей воссторга не испытали. Также туристы говорили следующую информацию - в аква блу вкуснее, супы и выпечка, и все остальное, и дети там начинали есть, и все такое, но мы так и не попробовали там питаться, т.к. в прошлое посещение ходили в столовую аква блу и питание по всем критериям было хуже.

Аквапарк - детских горок много, для разных возрастных категорий и они действительно очень крутые. Взрослых горки в 5-ке три, шикарно экстремальные. На черно-белой мы с мужем застряли, т.к. он весит вдвое больше меня, мы не смогли взобраться на втором подъеме и мы благополучно спустились по специальной лесенке). В аква блу горок для взрослых много и мне они больше понравились.

Пляж - об этом написано не раз уже, коралла нет, есть небольшие атоллы с живыми кораллами, рыбок все равно много, мне было интересно плавать и возле труб - там живет огромный черный скат. Ходили на дикий пляж и он уже не такой и дикий, есть буйки и охрана какая-то сидит. Коралл - стена, красивый и живописный, но люди его топчут и уничтожают, надеюсь в следующий раз он будет все еще прекрасен. Купались по очереди, т.к. пошли туда с ребенком. Лежаки уставшие, обслуживание на баре не очень приветливое, но еда на обед вкусная, мы даже дважды пропустили обед в основной столовой. Также если не приехать на первом автобусе, лежаков возле бара уже не занять.

Общее впечатление: отдых в данном отеле я назову активным, территория огромная,горки, пляж далеко, двигаться надо много и активно. Автобус ходит раз в пол часа, но частоту я бы увеличила - раз в 15 минут например. Когда отдыхающих было много и все не помещались в автобус, то расписание меняли и он ходил чаще. На территории отеля проводится представление 1000 и 1 ночь, очень интересное и впечатляющееи в целом территория отеля чистая, шикарная,

У мужа было ДР, его поздравляли в столовой - это действительно было торжественно, красиво и приятно, торт вкусный.

Комары - их много и они жутко кусаются, мне не помогал даже репеллент, моей семье было норм, их они не трогали.

Ресепшионист Диана ответила на все интерсующие вопросы, как комплиент от отеля нам предсотавили халаты - за это отдельное спасибо.

Анимацию особо не ощутили, т.к. мы ее не искали. Вечерние шоу интересные, также вечером играли в гольф.

Самые вкусные коктейли и приятные официанты на лобби, мохито освежающий, коктейли с красивой подачей. Официанты запомнили, что нам нравится и практически без лишних слов нам приносили гарячий какао и мохито.

Ездили в старый город, такси брали прямо в отеле, может и дороже, зато комфортно и безопасно.

На прощание нам сказали - это ваш дом, призжайте еще, и знаете, наверное мы таки приедем.

Наталья оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Аквапарк сервис
Минусы отеля
Пляж
Добавлено 04.06.19 11:01 (4 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 05.06.19

Уважаемая Наталья,

Это приятно видеть, что в целом вы были довольны услугами, которые Вы получили во время Вашего пребывания у нас. Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на Ваш отзыв, и мы действительно с нетерпением ждем встречи, чтобы приветсововать Вас снова в Вашем втором доме.

Искренне ваш,
Менеджмент отеля Albatros Aqua Park

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)