АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.12.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 14651
Фото: 38
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
01.06.19 - 04.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый подробный отзыв об Iberostar

Отдыхаем в этом отеле сейчас. Итак по порядку. Ехать от аэропорта 1 час примерно( это с учётом , что мы много куда заезжали, кого-то ждали и прочее).тур агент Туи.

1. Пляж. Погода обещала быть дождливой и нас это очень расстраивало. Но приехав всё -таки понимаешь, что дождь прошёл и тепло. Иногда мы гуляли в дождевиках. Вода в этом аномально дождливом июне холодноватая, но купающиеся есть. Пляж крупный песок. У кромки камушки мелкие, мне босиком было неприятно, но тапки не покупали. Шикарные новые лежаки, 8евро за 2 штуки, мы ни разу не платили, так как особо там не лежали, лежали у бассейнов. На пляже есть бесплатный бар.

2. Питание. Питание отличное, каждый день тематические дни, на входе вас встречают разнообразием, это и сырный день и день с пршуто в разных видах , день блинчиков с разными начинками, день вафель тоже с разными. На ужин тебя встречают с шампанским или раки. С утра делают свежие смузи. Большой выбор фруктов: каждый день и в каждый приём пищи, клубника, ананасы, дыня, грейпы, апельсины, киви, это порезано и почищено. Целые, яблоки, груши, бананы, апельсины, киви. Попробовали много нового, тунца, кальмаров, ризотто с чернилами каракатицы и это всё так вкусно приготовлено. Пюре картофельное настоящее, а не как в Турции порошковое, рыба, говядина всегда оочень мягкая, телятина, кролик, питание оочень достойное. Мороженое почти постоянно, либо в пицца баре, либо в ресторанах. И да, невозможно сказать , что это столовка, это ресторан, всегда белые чистые скатерти, все очень улыбчивые и приветливые, посуду убирают моментально. Никаких очередей за едой, столиков хватает в любое время, когда не прийди, никто ничего не расхватывает, всем всего достаточно. Это просто рай какой-то. Есть ещё пицца бар с питанием, вкусная пицца, круасаны и блинчики, всё вкусное и свежее. Так как я алкоголь не пью, то могу сказать только про безалкогольный мохито, он прекрасен, с лаймом, мятой, коричневым сахаром, всё как надо. Бармены все улыбаются никакого привелегированного отношения к иностранцам.

3. Променад. Можно идти через тоннель в Будву, это по набережной в одну сторону. Прямо до старого города можно дойти. Мы ходили.В другую сторону, длинная набережная до Рафаиловичей, там красивые скалы. Ещё вдоль берега справа от пляжа поднимались.тоже хорошая прогулка.

4. Номер. Нас 4 человека, дети 13 и 11 лет, комната одна, довольно просторная, два стола, шкаф с мини баром, платяной шкаф, столик с креслами. Нам поставили для детей софу и кресло, но дети большие, кресло маловато, после просьбы принесли ещё одну софу, хотя еле протащили. За это им огромное спасибо. Два балкончика, без сушек, но со столиком и двумя стульями.

В ванной тоже места достаточно много. Есть шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон , они какой-то органик серии, мне их запах очень не понравился, у нас всё своё. Слабый напор воды и она плохо регулируется.

5. Убираются каждый день. Пылесосят ковролин, полотенца меняют, притензий никаких, всё чисто, никаких сколов, пятен, плесени или ещё чего-то нет, номер чистый.

6. Вай-фай ловит в номере. У нас третий этаж в Гранде.ловит в ресторане, у бассейна и на пляже тоже. Сутки его не было, что-то ломалось, но потом всё ок, фотки грузит.видео тоже. Бесплатный.

7. Есть три стола настольного тенниса, с ракетками и мячами в корпусе Терасса, мы при желании спокойно играли всегда, никого там нет. Есть игровой автомат футбол, там же. Есть корты для большого тенниса, но не знаю бесплатно ли это.

8. Анимация. Для детей мини клуб и площадка, приличного размера, но нам это уже не актуально. Взрослых развлекают тоже:дартс, бочча, ещё что-то, танцы, водная гимнастика. Это то, что я видела или куда ходили сами, возможно там больше всего.

Отель нам очень понравился. И сама черногория тоже.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид слева от пляжа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Питание Вай-фай обслуживание
Минусы отеля
Они незначительны.
Добавлено 04.06.19 23:46 (3 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 05.06.19

Добрый день. Приеду в этот отель в августе. Правда ли то, что в ресторан не пускают мужчин в шортах и заставляют одевать брюки(дресс-код)? Наткнулся на такое сообщение в отзывах на данный отель.

16:47 05.06.19

Добрый день. Мы тоже такое прочитали и в первый день муж пошёл в джинсах, людей в шортах было мало, действительно много было в штанах, но теперь он ходит в шортах, не коротких, но всё же шортах, никто ему ничего не говорит.

11:14 11.06.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по бару с пиццей. Его можно посещать только в обед или он открыт в любое время? И как мороженое? Вкусное? Спасибо)

11:44 12.06.19

Уважаемая Олеся,

Пожалуйста позвольте выразить нашу благодарность за такой красивый отзыв о нашей гостинице Iberostar.
Такие отклики вдохновляют нас работать со всё большим усердием за поддержку престижа и высшего качества наших гостиниц.
Мы будем счастливы служить вам снова в скором времени.

С уважением,
Quality Manager,
IBEROSTAR BELLEVUE

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы олеся (8)