АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 1482
Фото: 34
385
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
20.05.19 - 28.05.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну...в общем и целом не самый плохой отель!!!

Отдыхала с дочкой в этом отеле, в мае!!! Заселили не быстро, было очень много туристов, мы ждать на ресепшене не стали и ушли к бассейну, в 15,00 мне дали ключ от номера 2211, это угловой номер с видом на Селект и море(без всяких доплат, хотя в ваучере был указан номер на дорогу), номер очень большой, довольно таки чистый, не работало освещение в коридоре и сейф, мастер пришел очень быстро и все отремонировал. В номере все стандартно, большая кровать, пастельное белое, без пятен,в мини баре напитки(сок, кола, водичка), шкаф с плечиками и большой полкой, камодик с ящиками, 2 тумбочки, кондер старый, один раз включила и тут же выключила, запах от него не впечатлил, видимо не чистят, в ванной на двоих 5 полотенец, шампуньки, гели, лосьон, мыло, фен.Приборка была, но посредственная, видимо потому, что мы и не мусорили!!!Ресторан и питание: ассортимент вроде бы и есть, голодными не были, но...он какой то очень очень бюджетный, национальных турецких сладостей не было, меня как любителя выпить чашечку кофе с пахлавой, это огорчило! Каждый день жарили на гриле, мясо, рыбу! Посуда, увы, грязная, постоянно все приходилось протирать! Напитки местные, пиво(пить можно), джин, ром, раки, бейлис, коктейли делали, но они, конечно, очень отдаленно напоминали привычные мохито или пина коладу, да и ладно!!!! Ресторан а-ля карт очень разочаровал, пришлось тихонько уйти, чтобы успеть что то покушать в обычном ресторане!!! Пляж очень узкий, лежаки стоят очень близко друг к другу, заход песок и большие камни, приходилось лавировать между ними, чтобы не ударить ноги, а вообще, мы ходили на пляж соседнего отеля Rubi, там очень комфортно. Бассейны разной глубины, есть водные горки на которых дежурят 3 спасателя. Территория совмещена с отелем Селект, ухоженная, зеленая, есть и пальмы и хвойные, ящерки бегают, мышек летучих видели!!! Анимация: большая анимационная команда, ребята стараются народ поднять и повеселить, молодцы!!! Спа: банный комплекс есть, но мы им не воспользовались.Отель находиться в поселке Авсаллар, по средам приезжает рынок с фруктами, овощами и вещами, находится он около мечети(выходите из отеля направо, через надземный переход и вдоль дороги, пока не увидите башни минарета), есть продуктовые магазины, аптеки, разные лавки с одеждой, обувью и сувениркой!!!Ездили в соседний поселок Конаклы, в город Аланию, проезд 5 лир, или 1 доллар, смотря какая валюта у вас и настроение у водителя!!!

Подводя итог, воздержусь от рекомендации данного отеля, но и ругать его сильно не стану, вернулась бы сюда, возможно, но он скорее будет очень запасным вариантом!!!

PS любителей посидеть в интернете ждет большое разочарование, wifi очень очень слабый, ловили его в лобби и иногда, по счастливой случайности, за крайними столиками бара рядом с бассейном)))))))))))))))))))))))

Фото туриста отеля

Номера

Собирались домой, поэтому неприбранно

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
территория анимация расположение
Минусы отеля
грязная посуда неопрятные бармены и официанты
Добавлено 05.06.19 09:37 (2 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)